Жизнь после стрижки

Майяяяяя!!! как много я пропустила, однако!!!! могу сказать только одно: "во всех ты, душечка, нарядах хороша!" безусловно, длинные волосы тебе безумно идут, но короткая стрижка еще больше выделяет твою характерную внешность. Да и кому же носить короткую стрижку, если не высоким и стройным?  но,я так поняла,что причиной такого кардинального изменения стало то,что волосы очень сильно выпадали? У меня уже 6 месяцев лезут клоками, потеряла более 30% волос...аж реветь охота... Могу сказать,что при выпадении волос очень хорошо помогает перцовка, причём,я делаю ее сама, на 0,5л водки кладу 6-7 горьких перчиков(порезав их на дольки) потом настаиваю 2 недели и после каждого мытья головы, на влажные волосы,по проборам наношу, а вернее, втираю старой зубной щеткой. Это просто шикарный способ остановить выпадение, сейчас волос все равно лезет, но не так,как раньше. А еще, в твоем случае-это еще и мощнейший стимулятор роста волос))))) Если делать перед мытьём,то в корни втирать перцовку, а на длину- оливковое масло( мне именно оно очень нравится, т.к. волос у меня тонкий, а после него   волос как бы "уплотняется" становится более толстым) Ещё, очень хвалят масло макадамии, оно разглаживает волосы. 
02.11.2012
Привет!!! Давно тебя не слышно, не видно. Спасибо за приятные слова! Нет, главная причина - НЕ выпадение волос. Дело в том, что после закономерного послеродового выпадения, я уже к концу зимы успела проделать курс масляных масок, и к концу весны у меня пополз густущий пушок по всей голове. Летом все это превратилось в 2-в-1, т.е. при наличие волос до попы, у меня везде и во все стороны торчали непослушные короткие волосы размером с ладонь. Носить ЭТО я могла только в распущенном состоянии, что, безусловно, было ооооочень красиво и женственно. НО! Но совершенно невозможно, т.к. Ила их постоянно дергала, да и с ребенком на руках ходить, наклонятся, присядать, бежать, везти коляску и проч. было не совсем удобно. Все лезло в глаза и в рот. Осенью волосы начали магнититься. Да, они продолжали выпадать, но это были старые, отжившие свое волосы. Поэтому за выпадение я совершенно не волновалась. Просто они мне надоели. Надоело просто все! Мне исполнилось тридцать - захотелось перемен, обновления, перерождения! И что ж это такое?! Прожила до тридцати, а не раз не меняла себя кардинально. Стало невыносимо скучно! И вот итог....ииии кстати, не прошло недели с публикации этого поста, я ЕЩЕ РАЗ постриглась, ЕЩЕ короче. И покрасилась)))))))И теперь я просто в восторге от себя! Пусть люди крутят пальцем у виска - зато я чувствую себя сама собой. Мне так ужасно хорошо)))))  За рецепты спасибо. Правда, они мне знакомы, но, может, еще кому из моих "читателей" пригодятся ;)
02.11.2012
аха-ха!!!! у меня щас такая же история, по всей голове пушок))))))))) НО, я слишком часто и много экпериментировала с волосами за свою жизнь, так что, сейчас решила перетерпеть...всё равно дома сижу. Оооо!!! выкладывай фотки,я уверена, что это просто супер-красота!!!! а свмое главное-это твоё удовлетворение...С хорошими мастерами действительно засада((((( Так что, если нашла своего-это здорово!
02.11.2012
выложу, выбираю сейчас фотки. Правда, выбрать пока особо нечего. Сын  фотографирует так себе, а муж вечно занят. Да, может, стрижка и не супер-пупер, но я, действительно, получаю от нее удовлетворение. Будто что-что ненужное с плеч моих упало.  Вобщем, заходи на днях, познакомься со мной  заново ;)) И пиши, как ваши дела. Я уж по тебе и детишкам твом соскучилась))))))) 
02.11.2012
зайду на тебя посмотреть)))) НЕ знаю,почему,но после родов вообще не тянет на ББ....захожу только,чтоб хоть не забыть совсем, что это))))))))))) Хотя, обсудить много чего есть...
03.11.2012
да я сама сейчас как-то равнодушнее к ББ стала, некогда просто.
03.11.2012
))))) а ты на одноклассниках есть? я туда часто щас хожу)))) у меня там актуальные интересы имеются..
04.11.2012
неее, меня там нет))
04.11.2012
очень красивая!
27.10.2012
со стрижкой такая стильная и секси! очень светский и утонченный образ, просто потрясяюще идет Вам! а с длинными волосами - обычная, на мой взгляд, хотя и красивая Вы)
27.10.2012
Со стрижкой - СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-СЕКСИ! (выражение стыбрила у кумы) Похоже на кадр из красивой эротики!
22.10.2012
аааа, это, наверное, из-за голых плеч. Так и думала, что кто-нибудь да обратит внимание :) Это не специально. Подала плечами вперед и рукава с плеч слетели. Постоянно такая проблема из-за того, что одежда стала большая.  Супер спасибо! ;)) 
23.10.2012
 вот она - идеальная стрижка и укладка=) 
21.10.2012
я как раз такую запланировала)))
21.10.2012
ну и прально=)
21.10.2012
А мне вы нравитесь с короткими -  невероятно стильно и сексуально. прям этакая кошечка, которой палец в рот не клади. А с длинными вы тихая, обычная, как все.. Это мои ассоциации. )))
21.10.2012
Вы очень красивая!Вам помоему даже без волос будет офигенно!
20.10.2012
не, не, у меня носик длинный, без волос не пойдет))))))))) спасибо!  
21.10.2012
Отрастите, я тоже коротко стриглась
20.10.2012
Майечка, зря ты так! шикарно выглядишь со стрижкой! а стройная какая -мечта! хотя понимаю твои чувства : весной подстриглась я чуть выше плеч, так чувствовала себя лысой) жутко было на себя смотреть, а всем нравилось)) а стройная какая -мечта!  тебя хоть Ларьюшка узнала в новом-то образе? 
20.10.2012
ой, Леночка, я уже не стройная, а тощая(((( что-то никак в форму не приду.... Ларюша несколько минут понять не могла, ЧТО во мне поменялось. Ей вообще, по-моему, все равно - лишь бы титя рядышком была)))) 
20.10.2012
почему-то вспомнилось: "вопрос из детского форума: Титя отдельно от мамы - это реально?")))
20.10.2012
Когда мы хотим есть, то мама - "ти", а когда злимся и жалуемся, то "мамаммм". Видимо я - двуликий Янус))))))))
21.10.2012
Ой как вам здорого, вы очень красивая)))и вам очень идёт стрижка... Я безумно хочу тоже подстричся но немогу, боюсь, и боюсь 6-7 лет, волосы до попы, год назад подстригла по лопатки, плохой парикмахер попался, год проходила в пучке(так как с малышом) и опять волосы почти по попу((( а стричся боюсь(
19.10.2012
у меня тоже доросли до попы и было очень жалко с ними расставаться. Но я решила, что нет смысла от такой длины, когда волосы всегда в хвосте. С утра до ночи на ногах с двумя детьми - к вечеру даже хвост метелкой. Вот и резанула. Ладно, отрастет))) Просто удивляет реакция девочек на ББ. В жизни всем не нравится, даже мужу за моей спиной уже выговорили. Хорошо, что муж у меня мудрый и заткнул их всех за пояс сказав, что "всю жизнь одно и то же - это скучно".
20.10.2012
Ой какая фраза настораживающая.... Вот и я всегда же в пучке, укладываться по 3-4 часа теперь просто некогда, вот ищу хорошего мастера что б не растраиваться потом... А у вас свой цвет волос-? Мне кажится цвет нужен более насыщенный...
20.10.2012
ну, он же только про образ))) Хотя мы с ним вообще любим оба меняться, расти, развиваться, совершенствоваться. Это же неплохо. Не статичные мы, но оооооочень дружные (если вы о настораживающей фразе).
20.10.2012
Меня кстати тоже все отговаривают стричся, говорят как один типа дура чтоли такие волосы... А ведь и не знает никто что они длинные,в пучке же не видно...только шампунь перевожу))))
20.10.2012
вот-вот, тоже самое))) Но ведь даже просто с одной той же прической всегда ходить. Всегда же хочется чего-то нового. Хотя бы на звезд вглянуть - всегда как-то меняются, чтобы привлечь к себе внимание. А мы чем хуже?! Будем считать, что стрижка - это такая женская необходимость в вечном движении и видоизменении. ;)
20.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
масло для волос Moroccanoil Жирная кожа головы(((