Самое лучшее масло от морщин

PL-Cosmetics.com - Самое потрясающее масло,из всех ,что я пробовала! Долго не решалась на эту покупку,потому что масло очень дорогое, ведь на эти деньги можно несколько банок кокосового купить. + абсолютно на каждое масло у меня были высыпания. Масло забивало поры. Но тууут , это просто чудо. Испльзую пару раз в неделю. Наношу не мало на руки,растираю до горячего и делаю массаж лица и шеи. Это просто кайф. За эту зиму я не купила ни одной маски, ни одного увлажняющего крема. Это масло заменило их всех. Быстро впитывается, на утро кожа просто нереальная! Увлажненная, красивая,свежая,как после маски,только лучше. У меня зимой страшно шелушится лицо. Так вот это первая зима без шелушений! Я в восторге. Масло будет в моем арсенале теперь всегда. Летом буду использовать после моря. Еще наношу пару капель масла на кончики волос,остатками масла ,после массажа лица спасала свои руки после мороза. Втираю масло в кутикулу. Короче,пользуюсь им много и часто , но за три месяца потратила лишь треть бутылочки. Покупаю масло на сайте pl-cosmetics.com ( https://pl-cosmetics.com/ru/face/oil/rejuvenating-oil-for-face )
03.01.2019
Мне очень нравится праймер-масло RICHE. Блин, девочки это моя находка! Я когда беременная ходила у меня сильно сохла и шелушилась кожа на лице, мне подруга посоветовала. Я этим продуктом уже 4 год пользуюсь, и зимой и летом.Отличный антивозрастной эффект! Про ГНОЙ под глаза вот это вообще не поняла если честно в комментах)))))
20.06.2018
Девочки! Масла, крема и прочие новомодные штуки абсолютно не помогают!!! Лично я мажу ГНОЕМ и ПОД ГЛАЗА, и НА ЛОБ. Морщины снимает как рукой
06.06.2016
Я пользуюсь таким средством fe9cae4ce9cb9a171e0249701a8d0a6d.jpg 
12.04.2014
Маслами тоже пользуюсь постоянно,сама делаю гидрофильное для снятия макияжа,зимой под крем наношу.В более молодом возрасте, на мой взгляд,можно ими и вместо кремов пользоваться, а вот в зрелом я бы не стала только на них расчитывать.Косметология развивается и по моему не стоит сбрасывать со счетов новые разработки.
12.04.2014
Маме моей подруги косметолог посоветовала для кожи вокруг глаз использовать масло жожоба, т.к. оно во многих кремах от морщин содержится, но его там не так много. Я вот тоже себе прикупила, иногда даже не только вокруг глаз мажу, а и всё лицо. Все масла в аптеке продаются. Жожоба покупала за 100 р.
11.04.2014
Мне свекровь привезла из Испании аргановое масло, я им пшикала волосы сначала, но мне не понравилось и, полазив в инете, я прочитала что это масло прекрасно питает кожу. Вообщем я им всю зиму пользуюсь мне оч нравиться разбавляю немного водой чтобы не жирная пленка на лице была и наношу вместо крема. 
11.04.2014
натуральные масла продаются в любой аптеке! у меня кожа сухая поетому я давно уже сделала для себя вывод что мне все косметические крема как метвому припарка! Пользуюсь только детским кремом и маслами! масло авокадо, масло жожоба, персиковое масло! для волос использую смесь масел(репейное касторовое оливковое и несколько капель ефирного масла шалфея) Мое мнение что ничего действеннее  еще не придумали и врятли придумают!!!! Как говорится дешево и сердито! Все гениальное-просто!!!!
11.04.2014
Австрийское сандаловое масло  стикс 
11.04.2014
Кокосовое масло , мажу иногда на ночь, утром кожа супер
11.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ВВ крем Посоветуйте пилинг и скраб