Солярий для белокожих рыжиков

Раньше я тоже парилась, что белая, а все загорелые. Но когда прилетела в Эмираты и увидела их местных женщин, поняла, Слава Богу я белая;) это намного красивей. 
11.05.2014
Я ходила с солярий больше 3х лет. 1 раз в неделю или в 2 недели по 10 минут (начинала с 3-5 минут). Перед походом в солярий пила морковный сок. Всегда пользовалась специальной косметикой для соляриев и радовалась цвету своей кожи, до тех пор пока не появились белые пятна на коже. Как сказала мой косметолог — нарушение выработки меланина. Плюс ещё заметила, что кожа стала ну очччень обезвоженная и приобрела сероватый оттенок. Теперь солярии обхожу стороной. Загораю только на солнышке (в тени, обмазываюсь защитными кремами). Перед началом сезона загара покупаю гель от Лореаль (Сублим бронз кажется). Как его наносить правильно можете прочитать на популярном косметическом сайте.
07.05.2014
Катюш, я всегда хожу, у меня зимой без загара все чешется, нехватка солнца, покупаю крем, который советуют девочки- администраторы и первый раз я беру минут шесть, потом добавляю. Попробуй первый раз две,три минутки и с кремом, а дальше смотри по состоянию!
05.05.2014
Купите хороший автозагар и не портите себе здоровье солярием. Я до сих пор с содроганием вспоминаю, как в юности ходила в солярий. Вот не было мозгов абсолютно. 
05.05.2014
Я в раздумьях
05.05.2014
а у меня плохие воспоминания об автозагаре... и не нравится, что пятнами получается и цвет какой то неестественный... если только тот, что в специальных палатках разбрызгивают по телу. но мне не нравится вообще ни тот, ни этот...
05.05.2014
Просто вам не попадался хороший. Я уже много лет покупаю органический lavera. Никаких пятен, химии и рыжего цвета. Только здоровый цвет кожи без вреда 
05.05.2014
Об автозагаре даже и не думай!
05.05.2014
Вам видимо не попадался хороший
05.05.2014
Мне попадались все. Но можете меня убить, но никогда в жизни авто загар не ляжет ровно на всех участках тела и не будет так же равномерно смываться.
06.05.2014
Тогда я вам советую купить автозагар лавера и думаю вы поменяете свое мнение. Я уже много лет пользуюсь им и никаких пятен, рыжих цветов и проч красоты. Даже разводы мне не известны. Просто бледнеет. Самое главное это регулярный пилинг и увлажнение и тогда цвет будет круглый год отличный. Ну и как бонус это органическая косметика. А если уж совсем не хорошо настроены, то коем мелвита. Он дает оч легкий цвет и часто нужно дней 5, что б как-то его заметить. Но это гарантирует ровный цвет. Опять же плюс пилинг и увлажнением. И так же органическая косметика
06.05.2014
Не, пасиб, я лучше каротина попью:)
06.05.2014
А как же желтые белки глаз и слизистые? :) 
06.05.2014
Это если только вёдрами поедать, вёдрами-вёдрами и тазиками:)
06.05.2014
Алиса, а где вы его покупаете? может попробовать, я тоже белянка
13.05.2014
Он продается у нас в инете, но я покупаю напрямую из Франции. Делаю выкупы себе и девочкам. Стоимость раза в 3 ниже
13.05.2014
я тоже белянка та еще!я перед летом начинаю готовиться всегда в солярии — начинаю с 3-5 минут. за 6 сеансов примерно кожа становится очень приятного оттенка, а потом можно на обычном солнышке загорать спокойно — загар так и липнет на уже подготовленное тело. я не пользуюсь ничем до/после загара. у меня кожа нормально всегда реагирует
05.05.2014
Мне многие говорят, что после сорялия легкого хорошо загар от солнышка ложится
05.05.2014
Я тоже белокожая:) Отличный выход — капсулы с каротином....ну та же морковь, только концентрированная:) Курсом пропила, 2-3 раза позагорала и ты шоколадка:)
05.05.2014
Читала про каротин, ага) А еще про меланотан...
05.05.2014
Привет, вот ты заморочилась))) мне муж всегда солярий запрещал и тут я в спорт зале сходила на 7 минут первый раз в жизни и попались сразу, у меня прям как после недели на море следы от трусов остались, высказал все))))
04.05.2014
Вот ты негритос! За семь минут так загореть!
05.05.2014
Не поверишь я последние три года все три месяца лета жила с детьми на море, так пользовалась кремами 50 и все равно черная, но смывается зараза очень быстро, московская хлорка все отбеливает))))
05.05.2014
Работала летом в студии загара админом пока училась в меде. Скажу, что рыжеволосым женщинам оочень вредно загарать, очень! А так же если есть более 12 родинок на теле,(выпуклых и крупных), но я понимаю, как хочется не быть сметаной. Многие скажут, что крем не обязателен, он оочень обязателен! Солярий сушит кожу просто нереально, так как там к ультрафиолету добавлен и ветер, при чем горячий. Обязательно нужны стикини, а лучше вообще супер маленький купальник, без белья лучше не рисковать, волосы обязательно под шапочку, крем суперувлажняющий и после загара специально для солярия, он укрепляет загар. Крем без бронзаторов вытягивает на поверхность кожи меланин, загар естественный, но долгий, я лично всегда загорала с таким, потом брала с муравьиной кислотой или перцем ( тебе нельзя его)), а потом уже с бронзатором(на загар еще добавляется автозагар, руки надо после нанесения мыть!)) Важно! Загар менее 7 минут не проявляется) но для очень белой кожи можно начать с 5, ходить не чаще раз в три дня, душ лучше не принимать часа три, загар обычно проявляется только через 3-5 часов. Я всегда загарала перед поездкой на море, очень круто ложится потом загар)
04.05.2014
Ой да, сок))) морковь, абрикос! 
04.05.2014
Насть, спасибо тебе за такое подробное разъяснение) Я подумаю. Для меня так геморно чем-то мазаться пшикаться, поэтому к автозагару отношусь не с восторгом
05.05.2014
Пожалуйста)) если что, спрашивай)
05.05.2014
Не, вам только смирится)))) правильно пишут, что в данном случае, вред будет больше, чем пользы))) ешьте больше помидоров и морковки, они содержат вещества для лучшего усвоения кожей меламина))))) 
04.05.2014
не могу пройти мимо.. да.. загореть с белой кожей можно.. но это пипец как муторно и долго.. по минимуму времени и много раз.. опять же куча новых родинок морщин и т.д. оно вам надо? рубцы загорают — лично мой опыт.По загару — опыт моей подруги. я всю жизнь жарилась в солярии , но сейчас отказалась.. мне 31 и минусы стали очевидны... решила проблему дировским автозагаром. и на лицо и на тело. супер эффект и главное хорошее увлажнение без закупорки пор.мгновенный автозагар в салонах пробовала неоднократно.. это ахтунг.. как будто в химии искупали.. тело противное и пахнет специфически.. а да.. еще у подруги загар сошет быстро , а веснушки остались. 
04.05.2014
Веснушки у меня и так есть и много)Да и шоколадкой мне быть не нужно. Просто слегка, прям чууууток!
04.05.2014
Кать, могу по себе сказать, солярий-это как зараза! я тоже когда начинала ходить первый раз-думала прям чуууууток, чтоб поганкой не быть, начала с 5-6 мин, потом, 7-8, потом дол 10 довела, потом до 12. сначала ходила 2 р. в неделею, потом 1 раз, а потом когда 1 раз не получалось сходить, у меня начиналась ломка, потому что казалось, что загар смывается моментально, и ты опять поганка... ну и так понеслось, пока у меня не вылезло куча родинок и морщинки на лбу.....и еще на плечах конапушки. так что...выбор, конечно, за тобой, и оказалось бы от 1 раза в неделю ничего страшного не будет, НО! я тебе реально говорю-вызывает привыкание очень серьезное.
05.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я не умею загорать))) Какой хороший крем от пигментных пятен?