Курение и красота. Мой опыт и повод задуматься.

Я не курю 5 или 6 лет,точно не помню (стаж около 11 лет, последние несколько лет как паровоз дымила). Бросила в один день, просто проснулась и поняла, что больше не хочу. Ломок, повышенного аппетита не было, вообще легко как-то всё прошло. Возвращаться к этой пагубной привычке тяги не было ни разу. Это, наверное, должен какой-то щелчок в голове произойти. Сейчас то конечно привыкла, а первые месяцы я прям балдела, что одежда, волосы не пахнут сигаретами, вот настоящий каааааайф! И только бросив курить, я вдруг увидела, смотря на курящих девушек, как это отвратительно выглядит. И всё это бред, что кому-то сигарета идет. Вы молодец, что бросили, это того стоит!)))))
01.05.2018
Не курю с декабря, курила 15 сигарет в день, очень любила этот процесс. Бросила случайно - купила мужу Табекс, по его просьбе, он хотел бросить, но не смог, даже с таблетками курил. А я решила испытать на себе и получилось. Правда летом сердце беспокоило и мысли бросить были уже навязчивым. Так что согласна со всем- и ноги синие, одышка, сердце- вред колоссальный.Вес набрала сильно, так как заедала нервы, даже машину ударила в первые дни. И даже сейчас желание порой очень сильное, просто понимаю, что курить вредно)
17.04.2018
Очень здорово, что Вам удалось. Как бы мне мужа убедить и сестру. Курят более 30 лет. Муж причем бросал и 2 года не курил, сестра месяц продержалась. Бросить, я думаю не так сложно, сложнее захотеть. У меня дед бросил быстро на 4ст рака легких, хотел.дольше пожить.
17.04.2018
Не курю почти 9 лет. Стаж с 14 лет до 25 с перерывом на 1 беременность, потом ещё 8 лет, до 2 беременности. Теперь непереношу дым, не могу общаться с курильщиками - вонь жуть! Муж, причем первый бросил и 2 года терпел меня вонючку! Но никаких условий мне не ставил, понимал, что пока нет желания не бросить. Если б не забеременела, не знаю когда б удалось избавиться от курения.
15.04.2018
я восхищаюсь Вами! так держать!
15.04.2018
Я страшная и не курю, даже не пробовала. Чтоб было со мной если курила б еще?😱
15.04.2018
Курила 10 лет по пачке в день. С перерывом на 1 беременность. Сразу как бросила кормить - начала курить и тут же об этом пожалела. Так что со второй беременностью бросила окончательно. 6 полных лет в завязке!!! Что скажу. Курить мне нравилось, нравился сам процесс, сигареты в сочетании с кофе. Лёгкое головокружение после первой утренней сигареты... но все остальное - одышка, серый цвет лица, вонища - нет. В принципе, у меня почти ничего не осталось и здоровье было в гораздо лучшем состоянии, чем у Вас. Единственно, что так и не восстановилось - обоняние(((( и уже, конечно, не восстановится((( запахи все чувствую как с легким насморком. Причём я фанат парфюмов, но видимо не судьба уже в полной мере распробовать ничего(((
15.04.2018
Я тоже бросила курить ровно 2 месяца назад. Курила лет наверное 27. Бросать не хотела. Можно наверное сказать что мне нравилось курить. Но дочь ей 13 лет просто устраивала ежедневные истерики с просьбой бросить курить и нотациями о том как это вредно. Курить тянет страшно. Просто держусь из последних сил.
15.04.2018
Я не курю с декабря и до сих пор тянет страшно (
17.04.2018
Главная мотивация - собственное желание! Молодец, Таня! Желаю больше никогда к этой привычке не возвращаться!
15.04.2018
Через 6 месяцев ещё лучше задышите ,сколько с отцом ходу по врачам все в один голос ,что ты хочешь от нас 45 лет курения !!!мы бросили с ним вместе 11 лет назад это настоящая свобода и какие мы все дураки,что травили себя
15.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Голливудское наращивание волос Выбор стрижки