Ботокс, где делать в Москве?

Пользуюсь услугами салона красоты Ред на Марксистской уже не один раз, а именно ботокс. Девочки косметологи очень ответственно относится к своей работе, выполняя качественно и безболезненно. Всегда довольна результатом.
28.12.2020
Центр косметологии ЭпилСити очень нравится, хожу там и к косметологу, и на электроэпиляцию, и шугаринг делаю. Обслуживание на высоте, мастера хорошие профессионалы- очень нравится.
27.07.2020
Можешь, конечно, сама выбрать, почитай про препараты, отзывы и т.п. Но мне кажется все таки лучше доверится косметологу. По крайней мере я своей полностью доверяю, и ни разу не получилось так, что она не то мне сделала. Хожу в Фрау Клиник к Муклаковой несколько лет. Она врач дерматолог-косметолог.
25.08.2019
Для межбровки выбор не такой большой - ботокс, диспорт, они хорошо убирают морщинки в области лба, скажем так классика беспроигрышная. Нравится в фрау клиник врачи, у них сильный косметолог зав отделением, но к ней запись за месяц. Чтобы побыстрее, косметолог Олеся нравится, фамилию не помню к сожалению.
11.06.2019
У меня знакомая делала у Калининой в Фрау клиник, врач с опытом более 18 лет, но не знаю как по записи у нее. В любом случае, если врач опытный и клиника хорошая, попасть не просто и придется подождать своей записи. Но имхо лучше подождать, чем делать на дому и потом разгребать последствия.
17.06.2019
Тоже делала у Калининой, записывалась заранее. Вот именно такое и у меня было мнение - обязательно специалист с большим опытом, тем более если на ботокс идти. Мне 31, колола межбровку тоже, хотела и лоб, но Елена Александровна пока отговорила)
18.06.2019
За сколько вы записывались? Калинина в филиале Лефортово принимает? Я бы тоже ботокс сделала, взгляд стал вечно хмурый от этих морщин. Можете в личку сбросить фото и цены интересно примерно понять, на какую сумму рассчитывать.
09.08.2019
Я сильно обожглась, теперь на инъекции хожу только в delclinic. Там и с препаратами не обманывают, и все показывают перед уколом, на все вопросы ответят, в том числе и тупые, как у меня)) В общем, работают врачи с высшим образованием (не любители и неудавшиеся медсестры), а настоящие профессионалы своего дела.
28.05.2019
Ну знаешь, клиника это то же не гарантия. Я недавно на свою беду сходила, к Елене Кондрашевой. Ужас просто, такое впечатление, что она шприц этот никогда в руках не держала. Хотя вроде написано что и опыт и все такое.
27.05.2019
В каком смысле ? Может у тебя просто чувствительность повышена, вот и такая реакция, боль. Мне кажется, главное что бы без неприятных последствий было.
28.05.2019
Да какой там! Не первый раз ведь делаю. Даже в виде небольших шрамиков, она мне то ли уколола не так, то ли вообще инфекцию занесла. Но в общем потом я еще все это дело и лечить ходила.
29.05.2019
Делала у нее гиарулонку, так эта дама вообще неадекватная! Хамит, грубит, я думала может случилось что у человека, но она по жизни видимо такая. И комки от филлера в итоге остались, ужас просто.
23.06.2019
Мне клинику Лантан посоветовали, я туда и обращалась. Не только ботокс делала, но и косметологию оценила по достоинству. Долго искала приличное место, чтобы косметологи были с мед. Образованием и цены нормальные.
22.05.2019
А что у них с аппаратной косметологией? Я тоже в поиске, но хочется, чтобы сразу все в одном месте. Ботокс тоже планируется, межбровная складка сводит меня с ума не первый год.
22.05.2019
Вот это вообще их профиль, оборудование новое, современное. Все расскажут, все подберут индивидуально. Подход мне нравится, когда занимаются конкретно тобой и твоими проблемами, а не под копирку всех на одни и те же процедуры отправляют.
23.05.2019
С этим не поспорить, я уже позвонила на Барклая, наведаюсь к ним на следующей неделе.
23.05.2019
Полный восторг! Спасибо за рекомендацию! Решили пока ничего мне не колоть, а походить на процедуры разные, специально под мои проблемные зоны и тип кожи все подобрали. Такого отношения к себе я даже не ждала. Косметология большой буквы К :)))))))
26.05.2019
Посмотрите моего врача-косметолога Аллу Александровну Легун. Уже больше 15 лет с ней, очень нравится, как она работает. Есть Инстаграмм, можно посмотреть https://www.instagram.com/allalegun/
13.05.2019
Добрый день! Очень советую Животкову Екатерину из Арбат эстетик, колет отлично, я у нее делала губы и носогубки, скоро пойду снова. https://arbat-esthetic.ru/service/konturnaya_plastika/botox
12.05.2019
Это правильно, лучше клиника, с врачами косметологами-дерматологами! И надежней и безопасней! Могу посоветовать ту, куда сама постоянно обращаюсь - ФрауКлиник. Из косметологов я не очень знаю, кто там лучший по инъекциям, сама не делала еще. Но то, что все с мед образованием это точно!
12.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Массаж лица Ищу мастера по наращиванию ресниц