Посоветуйте аромат🙏🏻

Лучший ответ

оффтоп... очень интересно читать, что комментаторы советуют в качестве "нишевого парфюма"
07.02.2021
сложно советовать нишу, на каждого она садится по разному, начните с сайта фрагрантика, по нотам подберите тебе, а потом купите отливанты и тогда сами попробуете поносить!
08.02.2021
Я не очень понимаю, что такое нишевый аромат, просто покажу свой любимый, в нем есть цитрусовые нотки.
07.02.2021
Ананда мой фаворит. Вот эти по ссылке более новые, как раз цитрусовые. Я люблю из старых, 2005 год. Цветочные. нежные нотки. Настолько нежные, что подходят даже ребенку
07.02.2021
Мой любимый летний аромат)
07.02.2021
На лето у меня любимейший Carnal Flower Фредерика Малля. Я бы не назвала его фруктовым или цитрусовым, это летний цветочный аромат. Это очень-очень натуралистичная прохладная тубероза. Она не похожа на большинство тубероз в парфюмерии, которые либо жирные-кремовые, либо мозгодробильные-холодные на мускусной базе. Нет, натуральный красивый цветок. Carnal Flower Frederic Malle для мужчин и женщин Пирамидка летняя - сами посмотрите: Тубероза Эвкалипт Жасмин Кокос Цветок апельсина Иланг-иланг Дыня Белый мускус Бергамот Второй - Eau de Soleil Blanc Tom Ford Eau de Soleil Blanc Tom Ford для мужчин и женщин Верхние ноты: Горький апельсин, Нероли, Фисташки, Бергамот, Цитрон, Петитгрейн, Кардамон, Розовый перец и Тмин; средние ноты: Тубероза, Тунисский апельсиновый цвет, Иланг-иланг, Жасмин и Гальбанум; базовые ноты: Кокос, Ваниль, Бобы тонка, Амбра и Бензоин. Идеальный летний аромат, но лично у меня вопросы к стойкости. Я люблю убойную стойкость, но в большинстве цитрусовых ароматов это проблема. Еще один: Beach Walk Maison Martin Margiela для женщин Beach Walk Maison Martin Margiela Верхние ноты: Лимон, Розовый перец и Бергамот; средние ноты: Кокосовое молоко, Иланг-иланг и Гелиотроп; базовые ноты: Мускус, Бензоин и Кедр. Действительно пахнет морем, пляжем и солнцем. Стойкий и шлейфовый.
07.02.2021
Забыла про свой летний фаворит. Но его надо наносить на кожу в тепле: с блоттера или с крышки может отпугнуть. Надо его обонять в шлейфе с кожи. ПОлучаю тонну комплиментов, но если кому-то даю флакон в руки, то человек нюхает и говорит "ой, неее, что-то не то" Pulp Byredo для мужчин и женщин Тонна тропических фруктов на грани перезрелости на подложке из терпких зеленых листьев. Пахнет южным фруктовым рынком. Стойкий, шлейф средний (что для лета как раз хорошо) Верхние ноты: Черная смородина, Бергамот и Кардамон; средние ноты: Инжир, Красное яблоко и Тиаре; базовые ноты: Пралине, Цвет персика и Кедр.
07.02.2021
Eshta, спасибо большое за рекомендацию. Купила и Carnal Flower и Boredo Pulp, мне очень нравится. Благодарю! 🥰
28.04.2022
Вера, ура! Очень приятно читать о том, что вам понравились эти ароматы!
28.04.2022
Eshta, не хочется засорять ленту автора, но я на Вас подписана. Нравится Ваш стиль, поэтому и на рекомендацию ароматов обратила внимание, записала, пошла читать-искать, купила👍и мне очень нравится. Я , правда, совсем не умею писать отзывы об ароматах, разбирать их на составляющие. Но ароматы для меня-это как одежда. Каждый день люблю выбирать аромат, в котором буду весь день. Так что спасибо ещё раз!
28.04.2022
Возможно, Вам понравится такой Chanel chance Он не цитрусовый, но достаточно лёгкий и может подойти молодой девушке
07.02.2021
Анастасия, такой уже был, вся эта линейка шанель была)
07.02.2021
ТОП 20 ЛУЧШИЕ ЗИМНИЕ ПАРФЮМЫ - КАТЕГОРИЯ НИША ТОП 5 КОМПЛИМЕНТАРНЫХ ПАРФЮМОВ В 2020