Лаеннек-терапия.

Лучший ответ

Мама с папой тяжело перенесли ковид, для восстановления врач посоветовал Лаеннек прокапать. Так и сделали, возила родителей в клинику через день на процедуру. Через несколько дней начали "приходить в себя", можно сказать. Одышка, головокружения, слабость и бессонница перестали беспокоить. Курс длился две недели, этого вполне хватило, чтоб вернуть хорошее самочувствие. Всем здоровья!
09.06.2022
Действие Лаеннека понравилось,- апатию, сонливость, слабость и головокружение прошли полностью.Эффект был не с первой капельницы, но уже через несколько дней. И довольно быстро приходишь в себя. Препарат укрепляет организм, помогает клеткам очищаться от токсинов. Даже до болезни так хорошо себя не чувствовала.
02.08.2022
Чудес точно не будет. Я колола в голову и трапецию (шея). Больше пиарят его
18.04.2021
В качестве омолаживающего эффекта и не рассматривала. Я его получала после ковида, чтобы убрать все его последствия. Помог хорошо, но да, могу точно сказать, что даже внешне стала лучше выглядеть.
02.07.2022
Не советую
23.04.2021
Да! в лицо колола курасен. Главный пес - он папулы не оставляет и вроде как тонус у кожи улучшается.
20.04.2021
ЖилаБыла, плюс, а не пес
20.04.2021
Я колола голову для кожи и восстановления роста волос. Это был курс после курса плазмы. Результатами довольна. Но по-честному трудно сказать чем я добилась улучшения )) потому что кожа очистилась от плазмы, а лаеннек делала как поддержку.
20.04.2021
Это японский довольно таки дорогой препарат, не сильно-то и распространенный. Знаю, что в некоторых санаториях практикуют его использование. В одном из них моя мама его себе ставила. Довольна, она стала крепче, меньше болеет и чисто внешне реально выглядит моложе.
21.04.2021
ПУСТЫЕ БАНОЧКИ, МНЕНИЕ О ПОЛНОСТЬЮ ЗАКОНЧИВШИХСЯ СРЕДСТВАХ Дезодоранты из масс-маркета. Помогают ли?