Хочу перемен...
Эксперименты со внешностьюНа меня накатила волна недовольства всем вокруг, в том числе и своей внешностью.
Хочу поменять все.
Длинну и цвет волос, глаз, особенности макияжа, фигуру.
Начать проще с волос. В прошлый поход в Персону нашла классного мальчика-стилиста. Вот к нему завтра и запишусь.
Душа просит чего-то такого:


Супер-короткая, озорная, очаровательная мальчишеская стрижка. И цвет такой натуральный темный, близкий к моему.
У меня было что-то похожее на 2-м курсе, когда я сначала сделала химию на длинных волосах), ужаснулась, а потом мне почти все состригли.
Стричь сейчас надо будет много... не сказать, чтобы меня это пугало, но что-то грызет) как всегда перед ответственным шагом. Ничего, если не понравится, за следующую беременность отращу обратно. Волосы они же имеют полезное свойство расти, у меня еще и быстро)
Следующим пунктом будут цветные линзы, поход за косметикой и новым гардеробом (как раз до Италии надеюсь успеть) и весной абонемент на фитнес.
Интересно, что из всего этого получится)
