Большая новогодняя елка

Кать, мы за любой вариант у тебя. Я точно знаю, что вкус вам не откажет в любом случае! Мы один раз не были, там серьёзные семейные отстоятельства были, но так ваша ёлка у нас всегда в планах.
07.10.2017
А мой всё любит) И сказку посмотрит с удовольствием, и в квест побегает. Правда последнее время МК не жалует, а жаль, мне новогодние нравятся. Все поделки на елку повесить можно. Если надумаешь все таки МК делать - маякни. Может и снежинки пряничные порасписываем))) Смотрю тебе тоже эти птички приглянулись))) дочь с меня МК вытрясла, говорит "раз не купила, сделай и подари"))) Мне и "Морозко" понравилась и ДМ без памяти) даже и не знаю что лучше))) Только толпу бы не хотелось. Следи за количеством детей.
06.10.2017
так у нас вроде не на Морозко, не на Дед Морозе много не было. около 25. Мы больше и не вмещаем п.с. про снежинки я тебя за язык не тянула
06.10.2017
Я знаю кому и что пишу))) Все равно на НГ печь-украшать буду) могу и с детками)
06.10.2017
с днем рождения старшенькой) твоей старшей дочери уже 24, я в 24 беременна была
06.10.2017
Спасибо) Ха) я в 20 родила))) Анька не торопится. Да и не от кого пока((( Мальчика бы ей хорошего.
07.10.2017
Кать, мы два раза были, понравились обе. Но прошлогодняя прям очень! И взрослым и детям. Мы за такую елку!
06.10.2017
Хотим современную, веселую интерактивную))..мастер классы тоже здорово.. На традиционные давно не ходим... Еще было бы здорово прийти и с Машей и с Аней..поэтому сидеть на попе смотреть представление не вариант..
06.10.2017
В силу дочкиного возраста( 5 лет) все-таки ближе классика.Старая добрая сказка. Были сдуру(по другому не назову) в Крокусе в прошлом году.. Ну что скажу,мешанина из современных мультиков.Такое ощущение ,что авторы решили всем угодить.Послевкусие "китайской подделки",хоть и русский дед Мороз. Конечно,все красочно, дочка смотрела,но ничего не поняла...Может,это и мои предпочтения-небольшие камерные елки.Тем более,что у вас детишки участвуют.Вон ждем вашу кашу,сказки еще раз перечитали,дабы не ударить лицом в грязь. Года через 3 буду голосовать за мастер классы.
06.10.2017
Зачем перечитывато то?)))
06.10.2017
Напомнила немного,ей только в радость.. Кстати, Носова в первый раз ей прочитала.
06.10.2017
Для меня идеальная, исходя из Сониных предпочтений - интерактивная, с русскими народными забавами (хороводы, всякие ручейки), с детьми в количестве не более 20 чел, с обязательной возможностью выступить, желательно с угощением. В сюжете обязательно должны быть "плохие", которых потом победят или они исправятся (для Сони это почему-то очень важно). Готова платить за это, что и делаю всегда. Мастер-классы тоже можно, но это же очень зависит от количества детей тоже. Лучше, если МК по готовке чего-то - испекли, потом съели. Меня устраивает даже, если взрослых во все эти забавы вовлекают.
06.10.2017
Я была на ёлке у Вас в этом году. Не знаю как дети, а я посмеялась от души)) На большие мероприятия я не суюсь с детьми. Детям важно увидеть деда, рассказать стишок, получить хоть маленький, но подарочек. Любим твои мастер классы. На квестах ещё не были.
06.10.2017
Ходим на маленькие представления. Театр или музей. Библиотека тоже хорошо с мастер классами, но обязательно с дедом и стихами, играми.
06.10.2017
я никогда не водила детей на елки. Причины две: заразу цеплять на новый год не хочется и Дед Мороз в толпе не дед Морозистый. По сему мы нашли для себя идеальный вариант. 1. дед Мороз домой каждый год 2. Новый год дома и я сама устраиваю "приключения" детям и стол взрослым. 3. утром 1 января мы идем на утренний сеанс на русский мультик про богатырей. Благо пока он каждый год новый выходит 1 января. 4. в обед уезжаем в деревню, чтобы прочувствовать зиму зимнюю, а не слякоть московскую. ___________________ По твоей теме. Я за квесты. Любые. Это остается в памяти и не сидеть на попе ровно.
06.10.2017
Просьба) Не личного характера Поздравляю вас с открытием "моей" "Комнаты сказок"