Войти Регистрация
  • Базар
  • СП
  • Новый год 2018
  • Задать вопрос
Улыбнись вместе с LEGO DUPLO и стань звездой!
Участвуйте в национальном фотоконкурсе LEGO® DUPLO®, который проходит с 15 мая по 30 июня 2012 года. Финалисты получат ценные призы, а главные победители станут звездами осенней рекламной кампании LEGO® DUPLO® 2012 года в России!
223 участника, 20 тем

Подошел к концу наш конкурс «Улыбнись вместе с LEGO DUPLO и стань звездой!».

Поздравляем наших Главных Победителей - Кибереву Алису из г. Санкт-Петербург и Скворцова Луку из г. Москва!



image image

Также напоминаем Вам Победителей семи недель нашего Конкурса.

В первой неделе Победителями стали:


- в номинации «Ребятам о зверятах»:

1 место – Глебова Тамара (дочь Екатерина) – 107 голосов;

2 место – Мушреф Надежда (дочь Евдокия) – 97 голосов;

3 место – Кислицына Надежда (дочь Арина) – 58 голосов;

4 место - Березина Татьяна (сын Яромир) - 13 голосов;

5 место - Муцко Владимир (сын Федор) - 7 голосов;

- в номинации «Что нам стоит дом построить»:

1 место – Кузьменко Анна (сын Виктор) – 164 голосов;

2 место – Кубишкина Екатерина (сын Филипп) – 140 голосов;

3 место – Федоткина Яна (дочь Елизавета) - 101 голосов;

4 место - Дмитрий Куликов (дочь Варя) - 16 голосов;

5 место - Екатерина Негашева (дочь Анечка) - 11 голосов;

- в номинации «Все профессии нужны»:

1 место – Песоцкая Надежда (сын Владимир) – 66 голосов;

2 место – Бастылова Марина (сын Роман) – 21 голосов;

3 место – Светлана Гусева (сыновья Андрей и Костя) – 12 голосов.

4 место - Мазо Юлия (сын Данила) - 10 голосов;

5 место - Соколова Ирина (сын Николай) - 6 голосов;

- в номинации «Duplomir выбирает» победителем стал Марина Власова (сын Дмитрий);

- а в номинации от Московского дома фотографии «Лучший фоторепортаж» победила Березина Татьяна (сын Яромир)

Их работы можно посмотреть в специальном альбоме:

http://www.babyblog.ru/community/photo_gallery/legoduplo/1063

Вторая неделя:

В номинации «Все профессии нужны»:

1 место - Юлия Пичугина (сын Антон) - 198 голосов

2 место - Шмакова Елена (дочь Ольга) - 122 голоса

3 место - Лысак Дмитрий (дочь Вера) - 27 голосов

4 место - Кузьмина Елена (сын Максин) - 13 голосов

5 место - Сахарова Елена (сын Андрей) - 12 голосов

В номинации «Ребятам о зверятах»:

1 место - Жердева Ирина (дочь Агата) - 233 голоса

2 место - Шилова Юлия (дочь Диана) - 217 голосов

3 место - Вробьева Наталья (сын Арсений) - 180 голосов

4 место - Лотник Юлия (дочь Злата) - 27 голосов

5 место - Шмакова Елена (дочь Елизавета) - 16 голосов

В номинации «Что нам стоит дом построить»:

1 место - Носов Александр (сын Даниил) - 147 голосов

2 место - Серебрякова Мария (дочь Виолетта) - 141 голос

3 место - Черных Юлия (дочь Анна) - 109 голосов

4 место - Королева Варвара (сын Арсений) - 83 голоса

5 место - Эдуард Наталия (дочь Нелли) - 21 голоса

- в номинации «Duplomir выбирает» победителем стала Ирина Ниазбаева (сын Даниль).

- в номинации от Московского дома фотографии «Лучший фоторепортаж» победителем стала Гарцевич Людмила (внук Ярослав).

Их работы можно увидеть в альбоме: http://www.babyblog.ru/community/photo_gallery/legoduplo/1067

Третья неделя:

В номинации «Все профессии нужны»:

1 место - Юрий Жердев (сын Глеб) - 99 голосов

2 место - Коваленко Любовь (сын Константин) - 85 голосов

3 место - Киселева Елена (дочь Вера) - 59 голосов

4 место - Кубышкина Галина (дочь Елизавета) - 53 голоса

5 место - Ванюшкина Елена (сын Глеб) - 35 голосов

В номинации «Ребятам о зверятах»:

1 место - Екатерина (дочь Варя) - 59 голосов

2 место - Столярова Татьяна (дочь Ксения) - 57 голосов

3 место - Елизавета (дочь Соня) - 13 голосов

4 место - Мария Гудкова (дочь Лера) - 9 голосов

5 место - Нина Жильцова (сын Иван) - 5 голосов

В номинации «Что нам стоит дом построить»:

1 место - Шалимова Елена (дочки Саша и Маша) - 54 голоса

2 место - Носенкова Мария (сын Федор) - 51 голос

3 место - Козлов Алексей (сын Лука) - 30 голосов

4 место - Людмила Курзина (дочь Аня) - 25 голосов

5 место - Алена Евтеева (дочь Таисия) - 9 голосов

- в номинации «Duplomir выбирает» победителем стала Кристина Шапко (дочь София).

- в номинации от Московского дома фотографии «Лучший фоторепортаж» победителем стала Шишкина Оксана (сын Тимофей).

Их работы можно увидеть в альбоме: http://www.babyblog.ru/community/photo_gallery/legoduplo/1083


Четвертая неделя:

В номинации «Все профессии нужны»:

1 место – Дашковская Виктория (сын Даниил) – 143

2 место – Загрицына Катерина (дочь Ника) – 113

3 место – Чернова Галина (сын Богдан) – 91

4 место – Пушкарева Яна (дочь Алена) – 53

5 место – Ерошин Дмитрий (дочь Лиза) – 48

В номинации «Ребятам о зверятах»:

1 место – Долженкова Светлана (дочь Анастасия) – 192

2 место – Каретина Екатерина (сын Арсений) – 121

3 место – Негоднова Елена (сын Антон) – 77

4 место – Зуева Мария (сын Тимофей) – 67

5 место – Балашова Лидия (дочь Софья) – 35

В номинации «Что нам стоит дом построить»:

1 место – Подорванова Елена (сын Марк) – 254

2 место – Губарева Виктория (дочь Алиса) – 193

3 место – Пищальникова Ольга (дочь Анечка) – 97

4 место – Байковы Ирина и Иван (дочь Лиза) – 30

5 место – Кулакова Кристина (дочь Полина) – 9

- в номинации «Duplomir выбирает» победителями стали Ирина и Иван Байковы (сын Глеб)

- в номинации от Московского дома фотографии «Лучший фоторепортаж» победителем стал Дмитрий Барьюдин (дочь Михаль )

Их работы можно увидеть в альбоме:
http://www.babyblog.ru/community/photo_gallery/legoduplo/1102

Пятая неделя:

В номинации «Все профессии нужны»:

1 место - Занин Дмитрий (дочь Ева) - 690

2 место - Брянченкова Светлана (сын Никита) - 521

3 место - Женихова Наталья (дочь Женя) - 505

4 место - Иванова Елена (сын Данил) - 150

5 место - Гордиенко Светлана (сын Гарри) - 116

В номинации «Ребятам о зверятах»

1 место - Бородина Оксана (сын Кирилл) - 1190

2 место - Воронина Елена (дочь Майя) - 1009

3 место - Колбашова Людмила (дочь София) - 849

4 место - Гизатулина Татьяна (дочь Алина) - 769

5 место - Светлана Баранова (дочь Славяна) – 681

В номинации «Что нам стоит дом построить»

1 место - Гусева Полина (сын Артем) - 475

2 место - Негоднов Виктор (дочь Анастасия) - 466

3 место - Зотова Галина (сын Дима) - 466

4 место - Шведов Владимир (сын Антоша) - 463

5 место - Давлетова Альфия (сын Егор) – 462

В номинации "Duplomir выбирает" победителем стал Карпиняну Геннадий (сын Роман)

В номинации от Московского дома фотографии "Лучший фоторепортаж" победительницей стала Райкова Ирина (сыновья Богдан и Матвей)


Их работы можно увидеть в альбоме:

http://www.babyblog.ru/community/photo_gallery/legoduplo/1112

Шестая неделя:

В номинации «Все профессии нужны»

1 место - Караганская Светлана (сын Никита) - 331

2 место - Куэста Элина (дочь Моника-Кристина) - 234

3 место - Скрыченко Ольга (сын Костя) - 163

4 место - Наталкина Наталья (сын Сергей) - 163

5 место - Новгородова Светлана (сын Саша) - 115

В номинации «Ребятам о зверятах»

1 место - Абрамова Вера (сын Дмитрий) - 704

2 место - Елемесова Айнура (дочь Сабрина) - 549

3 место - Найденова Ольга (дочь Василиса) - 378

4 место - Тирмалиев Тюлеген (дочь Алина) - 341

5 место - Мальцева Елена (сын Сергей) - 315

В номинации «Что нам стоит дом построить»

1 место - Кисова Дарья (сын Данила) – 1321

2 место - Шевчук Наталья (дочь Ксения) - 744

3 место - Авакимян Юлия (дочь Кира) - 731

4 место - Костылева Евгения (сын Даня) - 482

5 место - Малахова Екатерина (дочь Юлия) – 425

В номинации "Duplomir выбирает" победителем стала Журавлева Елена (сын Сергей)

В номинации от Московского дома фотографии "Лучший фоторепортаж" победительницей стала Осипцова Людмила (сын Виктор)

Их работы можно увидеть в альбоме

http://www.babyblog.ru/community/photo_gallery/legoduplo/1149

Седьмая неделя:

В номинации «Все профессии нужны»

1 место - Коломеец Инна (сын Даниил) - 329

2 место - Стучебникова Мария ( сын Михаил) - 269

3 место - Лобарева Вера (сын Роман) 191

4 место - Сердюцкая Анастасия (сын Женя) - 179

5 место - Екатерина Роньшина (сын Виталик) - 108

В номинации «Ребятам о зверятах»

1 место - Разгонова Наталия (дочь Лиза) - 397

2 место - Екатерина Кравчук (дочь Вероника)- 385

3 место - Невинская Екатерина (дочь Лиза) - 342

4 место - Куликова Евгения (сын Оскар) - 315

5 место - Популиди Елена (дочь Александра) - 269

В номинации «Что нам стоит дом построить»

1 место - Сергей Лобарев (сын Степан) - 420

2 место - Дробышева Ирина (сын Матвей) - 418

3 место - Суворова Анна (сын Мишутка) - 402

4 место - Науменко Ирина (дочь Софья) - 368

5 место - Островская Мария (дочь Анастасия) – 315

В номинации "Duplomir выбирает" победителем стала Филатова Екатерина (дочь Кира)

В номинации от Московского дома фотографии "Лучший фоторепортаж" победительницей стала Томашевская Наталия (дочь Амалия)

Их работы можно увидеть в альбоме: http://www.babyblog.ru/community/photo_gallery/legoduplo/1155


LEGO® DUPLO® от всей души поздравляет победителей и благодарит всех участников конкурса за великолепные фотографии, которые принесли столько радости и хорошего настроения!

Победители конкурса смогут получить свои призы на церемонии награждения LEGO® DUPLO®, которая состоится в октябре 2012 г. в Московском Доме Фотографии (ул. Остоженка, д. 16).

Точную дату церемонии мы сообщим Победителям нашего Конкурса позже.

Следите за обновлениями!

Комментировать

Дорогие друзья!

У нас определились победители Седьмой, заключительной, недели Конкурса.

Ими стали:

В номинации «Все профессии нужны»

1 место - Коломеец Инна (сын Даниил) - 329

2 место - Стучебникова Мария ( сын Михаил) - 269

3 место - Лобарева Вера (сын Роман) 191

4 место - Сердюцкая Анастасия (сын Женя) - 179

5 место - Екатерина Роньшина (сын Виталик) - 108

В номинации «Ребятам о зверятах»

1 место - Разгонова Наталия (дочь Лиза) - 397

2 место - Екатерина Кравчук (дочь Вероника)- 385

3 место - Невинская Екатерина (дочь Лиза) - 342

4 место - Куликова Евгения (сын Оскар) - 315

5 место - Популиди Елена (дочь Александра) - 269

В номинации «Что нам стоит дом построить»

1 место - Сергей Лобарев (сын Степан) - 420

2 место - Дробышева Ирина (сын Матвей) - 418

3 место - Суворова Анна (сын Мишутка) - 402

4 место - Науменко Ирина (дочь Софья) - 368

5 место - Островская Мария (дочь Анастасия) – 315

В номинации "Duplomir выбирает" победителем стала Филатова Екатерина (дочь Кира)

В номинации от Московского дома фотографии "Лучший фоторепортаж" победительницей стала Томашевская Наталия (дочь Амалия)

Поздравляем победителей!

Их работы можно увидеть в альбоме http://www.babyblog.ru/community/photo_gallery/legoduplo/1155

Согласно Правилам Конкурса, имена всех победителей будут определены и опубликованы не позднее 18.07.2012.

Следите за обновлениями!

Комментировать

Начинается голосование за работы Седьмой недели конкурса!

Все фотографии можно посмотреть в альбомах "Что нам стоит дом построить!", "Ребятам о зверятах!", "Все профессии нужны!"

http://www.babyblog.ru/community/photo_galleries/legoduplo

Голосование продлится до восьмого июля (включительно).

Девятого июля мы подведем итоги заключительной недели нашего конкурса!

Удачи!

Комментировать

Друзья, напоминанием, что, согласно правилам, завтра (30 июня) – последний день приема работ.

Последняя неделя Конкурса стартует 2-го июля, голосование продлиться до 9-го числа.

Спасибо и удачи!

Комментировать

Дорогие друзья!

У нас определились победители третьей недели Конкурса.

Ими стали:

В номинации «Все профессии нужны»

1 место - Караганская Светлана (сын Никита) - 331

2 место - Куэста Элина (дочь Моника-Кристина) - 234

3 место - Скрыченко Ольга (сын Костя) - 163

4 место - Наталкина Наталья (сын Сергей) - 163

5 место - Новгородова Светлана (сын Саша) - 115

В номинации «Ребятам о зверятах»

1 место - Абрамова Вера (сын Дмитрий) - 704

2 место - Елемесова Айнура (дочь Сабрина) - 549

3 место - Найденова Ольга (дочь Василиса) - 378

4 место - Тирмалиев Тюлеген (дочь Алина) - 341

5 место - Мальцева Елена (сын Сергей) - 315

В номинации «Что нам стоит дом построить»

1 место - Кисова Дарья (сын Данила) – 1321

2 место - Шевчук Наталья (дочь Ксения) - 744

3 место - Авакимян Юлия (дочь Кира) - 731

4 место - Костылева Евгения (сын Даня) - 482

5 место - Малахова Екатерина (дочь Юлия) – 425

В номинации "Duplomir выбирает" победителем стала Журавлева Елена (сын Сергей)

В номинации от Московского дома фотографии "Лучший фоторепортаж" победительницей стала Осипцова Людмила (сын Виктор)

Поздравляем победителей!

Их работы можно увидеть в альбоме http://www.babyblog.ru/community/photo_gallery/legoduplo/1149

Комментировать

Давлетова Альфия дисквалифицирована за использование фотографии чужого ребенка.

В связи с этим поздравляем Рычковскую Нину (дочь Ангелина) с победой в Пятой неделе конкурса

Комментировать

Дорогие друзья,

Доводим до вашего сведения, что участники пятой недели Конкурса Зайцева Наталья и Малахов Александр дисквалифицированы за использование фотографий чужих детей.

В связи с этим мы хотим поздравить Иванову Елену (сын Данил) и Гордиенко Светлану (сын Гарри) с победой в номинации "все профессии нужны", так как их работы по количеству голосов были следующими по списку.

Спасибо!

Комментировать

Начинается голосование за работы Шестой недели конкурса!

Все фотографии можно посмотреть в альбомах "Что нам стоит дом построить!", "Ребятам о зверятах!", "Все профессии нужны!"

http://www.babyblog.ru/community/photo_galleries/legoduplo

Удачи!

Комментировать

Дорогие друзья!

У нас определились победители Пятой недели Конкурса.

Ими стали:

В номинации «Все профессии нужны»:

1 место - Занин Дмитрий (дочь Ева) - 690

2 место - Брянченкова Светлана (сын Никита) - 521

3 место - Женихова Наталья (дочь Женя) - 505

4 место - Иванова Елена (сын Данил) - 150

5 место - Гордиенко Светлана (сын Гарри) - 116

В номинации «Ребятам о зверятах»

1 место - Бородина Оксана (сын Кирилл) - 1190

2 место - Воронина Елена (дочь Майя) - 1009

3 место - Колбашова Людмила (дочь София) - 849

4 место - Гизатулина Татьяна (дочь Алина) - 769

5 место - Светлана Баранова (дочь Славяна) - 681

В номинации «Что нам стоит дом построить»

1 место - Гусева Полина (сын Артем) - 475

2 место - Негоднов Виктор (дочь Анастасия) - 466

3 место - Зотова Галина (сын Дима) - 466

4 место - Шведов Владимир (сын Антоша) - 463

5 место - Давлетова Альфия (сын Егор) - 462

В номинации "Duplomir выбирает" победителем стал Карпиняну Геннадий (сын Роман)

В номинации от Московского дома фотографии "Лучший фоторепортаж" победительницей стала Райкова Ирина (сыновья Богдан и Матвей)

Поздравляем победителей!

Их работы можно увидеть в альбоме http://www.babyblog.ru/community/photo_gallery/legoduplo/1112

Комментировать

Начинается голосование за работы Пятой недели конкурса!

Все фотографии можно посмотреть в альбомах "Что нам стоит дом построить!", "Ребятам о зверятах!", "Все профессии нужны!"

http://www.babyblog.ru/community/photo_galleries/legoduplo

Удачи!

Комментировать

Дорогие друзья!

У нас определились победители Четвертой недели Конкурса.

Ими стали:

В номинации «Все профессии нужны»:

1 место – Дашковская Виктория (сын Даниил) – 143

2 место – Загрицына Катерина (дочь Ника) – 113

3 место – Чернова Галина (сын Богдан) – 91

4 место – Пушкарева Яна (дочь Алена) – 53

5 место – Ерошин Дмитрий (дочь Лиза) – 48

В номинации «Ребятам о зверятах»:

1 место – Долженкова Светлана (дочь Анастасия) – 192

2 место – Каретина Екатерина (сын Арсений) – 121

3 место – Негоднова Елена (сын Антон) – 77

4 место – Зуева Мария (сын Тимофей) – 67

5 место – Балашова Лидия (дочь Софья) – 35

В номинации «Что нам стоит дом построить»:

1 место – Подорванова Елена (сын Марк) – 254

2 место – Губарева Виктория (дочь Алиса) – 193

3 место – Пищальникова Ольга (дочь Анечка) – 97

4 место – Байковы Ирина и Иван (дочь Лиза) – 30

5 место – Кулакова Кристина (дочь Полина) – 9

- в номинации «Duplomir выбирает» победителями стали Ирина и Иван Байковы (сын Глеб)

- в номинации от Московского дома фотографии «Лучший фоторепортаж» победителем стал Дмитрий Барьюдин (дочь Михаль )

Поздравляем победителей!

Их работы можно увидеть в альбоме

http://www.babyblog.ru/community/photo_gallery/legoduplo/1102

Комментировать

Начинается голосование за работы четвертой недели конкурса!

Все фотографии можно посмотреть в альбомах "Что нам стоит дом построить!", "Ребятам о зверятах!", "Все профессии нужны!" http://www.babyblog.ru/community/photo_galleries/legoduplo

Удачи!

Комментировать

Дорогие друзья!

У нас определились победители третьей недели Конкурса.

Ими стали:

В номинации «Все профессии нужны»:

1 место - Юрий Жердев (сын Глеб) - 99 голосов

2 место - Коваленко Любовь (сын Константин) - 85 голосов

3 место - Киселева Елена (дочь Вера) - 59 голосов

4 место - Кубышкина Галина (дочь Елизавета) - 53 голоса

5 место - Ванюшкина Елена (сын Глеб) - 35 голосов

В номинации «Ребятам о зверятах»:

1 место - Екатерина (дочь Варя) - 59 голосов

2 место - Столярова Татьяна (дочь Ксения) - 57 голосов

3 место - Елизавета (дочь Соня) - 13 голосов

4 место - Мария Гудкова (дочь Лера) - 9 голосов

5 место - Нина Жильцова (сын Иван) - 5 голосов

В номинации «Что нам стоит дом построить»:

1 место - Шалимова Елена (дочки Саша и Маша) - 54 голоса

2 место - Носенкова Мария (сын Федор) - 51 голос

3 место - Козлов Алексей (сын Лука) - 30 голосов

4 место - Людмила Курзина (дочь Аня) - 25 голосов

5 место - Алена Евтеева (дочь Таисия) - 9 голосов

- в номинации «Duplomir выбирает» победителем стала Кристина Шапко (дочь София).

- в номинации от Московского дома фотографии «Лучший фоторепортаж» победителем стала Шишкина Оксана (сын Тимофей).

Поздравляем победителей!

Их работы можно увидеть в альбоме http://www.babyblog.ru/community/photo_gallery/legoduplo/1083

Комментировать

Дорогие друзья!

Голосование третьей недели конкурса началось!

Все работы, прошедшие модерацию, а также снимки победителей прошлой недели, вы можете посмотреть в наших фотоальбомах http://www.babyblog.ru/community/photo_galleries/legoduplo

Желаем удачи участникам!



Следите за обновлениями в нашем сообществе.

Комментировать

Дорогие друзья,

К сожалению, в работе сайта возникли проблемы, и по техническим причинам мы не можем опубликовтаь сегодня участников третьей недели Конкурса.

Мы надеемся, что в ближайшее время нам удасться возобновить работу портала и запустить голосование.

Спасибо за понимание!

Следите за обновлениями!

Комментировать