Добрый день!

Планирую поездку в Грецию с малышом 7 мес в сентябре этого года.

Подскажите, кто летал с детьми такого возраста:

1. Подходящее место/отель (бюджет на 2 взр+ребенок 110 тыс).

2. Стоит ли вообще везти такого маленького ребенка? Какие могут возникнуть проблемы?

Просто сил уже нет видеть этот холод и дожди, хочу-хочу на море и в Греции никогда не была!

3. Брать ли с собой коляску или достаточно эрго рюкзака?

4. Есть ли шанс, что дадут Шенген на 2-3 года, если до этого много годовых виз Австрии, Германии?

Пока такие вопросы. Спасибо!

Посмотреть 4 комментария

Всем привет,собираемся ехать отдыхать в краснодарский край в августе,ездили туда один раз в прошлом году в Архипо-осиповку,по экскурсиям ничего не нашли интересного,ездили только в сафари парк в Геленджике и зоопарк,ехать еще не решили куда именно,думаем что посмотреть ,может что то кто то интересное видел,знает,ездил?Хотелось бы услышать отзывы от экскурсий и самостоятельных поездок просто по интересным местам? Ближе к Сочи не очень бы хотелось-из за цен конечно.Заранее всем спасибо

Посмотреть 3 комментария

Здравствуйте, подскажите кто отдыхал в Судаке? Понравилось или нет?Где жилье снимали,за сколько?)

Посмотреть 4 комментария

Так началось наше внезапное, незапланированное путешествие к далёким берегам ...

Мы отыскали путевку в воскресенье 14 мая, выкупили билеты в понедельник, а вылетели в субботу 20 мая!!!

Посмотреть 35 комментариев

Девочки, подскажите, голова кругом, хочу поехать в Нербуг , 14 км. от Туапсе и билеты уже взяла, забронировала отель без питания на 13 ночей 60 тыс. руб., это дорого для Краснодара? Дешевле ну совсем кошмар. Едем 2 взрослых и ребенок 8 лет. В Крым не поедем, за границу - не выездные.

Посмотреть 9 комментариев

Добрый день. В следующем году будет такая возможность от организации посетить Мадрид. Кто там был расскажите, стоит ехать или нет? Что обязательно нужно, по-вашему мнению посетить. Буду благодарна за любые отзывы.

Посмотреть 3 комментария

Подскажите пож-та что бы выбрали вы? Тур с авиакомпание Россия на 7 ночей, прилет в отель поздно вечером( теряем один день) или Атлас глобал , прилет рано утром и 8 ночей. Сама доверяю больше Российской авиакомпании, но на море хочется побыть чуть подольше. Кто летал чартерами Атлас глобал, как вам?