Alina
17 часов назад   •  Черногория

Комментировать

Планируем ехать в середине июня с ребенком 4 года. Кто отдыхал в этом отеле?

Комментировать

Добрый день, нужен совет по выбору отеля на Крите, планируем ехать я, муж и дочка 3-х лет. В Греции я не была, поэтому нужны отзывы. В связи с ограниченным бюджетом рассматриваем хорошие 4*. Для нас важно, чтобы в море был заход хороший для ребенка (чтобы отель не на горе был), чтобы была детская вечерняя анимация и желательно детский клуб, ну и питание для ребенка подходящее (супы, каши).
Заранее благодарю за вашу помощь.

Комментировать

Всем здравствуйте. Очень жду конструктивной критики и совета. Летим с мужем в Испанию с 8 по 25 сентября. Испанию посещаем в первый раз и конечно хочется увидеть все и сразу. Берем в аренду авто. Хочу на ваш суд выложить фото нашего примерного маршрута.что скажете? Не слишком ли много мы хотим?))))) крайний правый столбик с цифрами-это даты)) Всем заранее спасибо!!!

Посмотреть 12 комментариев

Девочки!

Посоветуйте хороший отель,хотим с семьёй поехать в сентябре

И если кто был в этом отели напишите отзыв плиз Мелисси бич https://tophotels.ru/main/hotel/al5220/

Очень жду вашей помощи 😘

Посмотреть 1 комментарий

жасмин
27 апреля, 13:12   •  Турция

Хотим поехать с 2 детьми (6 лет и годик)

хотелось бы :

песчаный пляж или очень мелкая галька

желательно не сильно далеко от аэропорта

бассейн и горки

большая территория (чтобы ребенок мог где то в тишине поспать кроме номера)

Кто имел опыт отдыха с годовасиками ??подскажите что еще важно ?может еще у кого список нужностей для ребенка есть(что брали с собой) ?

Посмотреть 21 комментарий

Комментировать

Всем доброго дня!У меня такой вопрос,с этим сталкиваемся впервые.Всегда летели с детьми с багажом,а в мае впервые летим без багажа,только ручная кладь на каждого человека.И с нами малыш 1г3 мес,соответственно у него потребностей больше,то смесь,то успокаивающие таблеточки,мини микстуры по 2мл,каши в пакетиках.Нас пустят в самолет с сумочкой с такими товарами?Буду благодарна за ответы:)

Посмотреть 11 комментариев

Комментировать

Девочки, привет!много лет назад съездила с детьми в Черногорию - с тех пор жить не могу без этой страны!в этом году едем пятый раз, на два месяца!билеты купила ещё в декабре!уже чемоданное настроение!)))скорее бы увидеть любимый Бока-Которский залив!я давно не появлялась на бб, зашла, а у меня куча вопросов в личке про отдых в чг, поэтому решила тут написать, вдруг кто собирается туда, но ещё сомневается, отвечу на любые вопросы, так как знаю уже почти все и даже больше о всех нюансах!😜

Комментировать

Здравствуйте. Нужен совет. В начале июле хотим в Паттайю. 2 взрослых и реб 8 лет. Хотим что бы и бассейны и не дорого!) ну как и все впрочем.

Вот еще, как лучше ближе к центру и подальше все таки????

Знатоки отзовитесь советами!!!Раннее бронирование заканчивается а выбор не сделан!(

Комментировать

У нас состав 2 взр и 4 детей. Рассматриваем или апартаменты или же отель, но хотя бы с двухкомнатным размещением. Рассматриваем ВСЕ варианты и наш юг, и НАШ Крым, и особенно Европу. Уже весь мозг себе взломла. Может есть у кого опыт. Хотим на месяц (июль).

Посмотреть 15 комментариев

Bulochka
25 апреля, 14:35   •  Крым

Искала информацию по этому пансионату и нашла только видео одной недовольной леди.Ехала сюда с отсутствием настроения и полной разочарования.Но..... нам с дочерью всё очень нравится и я решила показать другим как тут неплохо. Так что подписывайтесь на мой канал и смотрите обновления!Вставляю ссылку на одно видео,но на канале я их опубликовала уже много.

Если есть пожелания или вопросы - пишите!