Войти Регистрация
Ужас от дюфастона!!!
Девочки, помогите, пожалуйсто!!! Для меня это уже какойто кашмар...а обратиться не к кому. Врач назначила дюфастон с 16 по 25 д.ц....пью его второй месяц...в первом дюф подвинул мне О....в этом он ее вообще подавил....я только пару дней назад узнала, что его нужно пить строго после О , когда уже был 19д.ц.....раньше не было никаких проблем с О...девочки мне тут посоветовали пить его до конца в этом месяце..я так и сделала....сильно болит голова...тошнит...все дни болел яичник...а вчера начал болнть живот как перед М...сегодня 21д.ц.(мой цикл 30 дней) начались какието светло-коричневые выделения.....что это такое?...что же мне делать? Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/uzhas-ot-dyufastona-r13335#ixzz2HPqrHkaj
2 участника, 1 тема

Пила его почти год. Начинать пить строго после О. и продолжать до самых М. Только так. Мне рекомендовал врач. Которому верю. Дюф. может подавлять О. Будет еще больше проблем.

Посмотреть 1 комментарий