Летим на Пхукет. Хотим взять машину, чтобы поездить, посмотреть природу. Есть ли смысл ехать на Самуй? Есть ли что посмотреть? Или лучше покататься по Пхукету. И что посоветуете посмотреть? Интересует природа, мысы, горы, озера, красивые виды.&nbsp...

Посмотреть 2 комментария

Комментировать

В январе летим на Пхукет,хочется много экскурсий,но чтобы цены не кусались,может кто посоветует?

Комментировать

Наконец то уговорила мужа куда-нибудь полететь !Никогда нигде не были !Бюджет скоромный(на двоих хотелось бы до 100-120 уложиться ) Куда лучше лететь ?Какие отели рассматривать ?Обращать ли внимание на звёзды отеля ?Чего я хочу :спокойного от...

Посмотреть 8 комментариев

Всем добрый день!

На Новый год собираемся в Тайланд. В фаворитах отель crest resort&pool villas.

Ищу отзывы об отеле. На трипадвайзере все очень неоднозначно. То прямо рай, то дыра и ни ногой туда. Сложно судить по таким отзывам.

Комментировать

Всем добрый день, посоветуйте район Пхукета, пляж, куда лучше лететь с ребёнком? Или другой район Тайланда. С мужем там были только в Паттайе, без детей, вот думаю с детьми туда все же не стоит 🤔

Комментировать

Добрый день! Ситуация такая: Хочу провести 2 летних месяца в Паттайе, но как это сделать лучше? Оформить турвизу в Москве или взять билет туда, через 29 дней вылететь в близлежащую страну, при этом получив возможность еще провести в Тае 30 дней? Девушки,...

Посмотреть 3 комментария

Комментировать

Планируем сами купить билеты на ноябрь, вторая половина. До этого летали от турфирмы. Интересует прямой рейс аэрофлота. Может есть какие акции, скидки бывают? Продажа на ноябрь ещё не начата. Летим вдвоём, без детей.

Посмотреть 2 комментария

Комментировать

отдых планируется на 2 взрослых. Погуглила погоду и не поняла. Вроде, не так уж и дождливо. А что насчет волн? Все пишут разное - от ужасужасчутьнеутонули до всенормлюдибезпроблемплавают. Купаться то можно? Интересует ваш личный опыт :) советы по отелям тоже пр...

Посмотреть 5 комментариев

Комментировать

Здравствуйте. Нужен совет. В начале июле хотим в Паттайю. 2 взрослых и реб 8 лет. Хотим что бы и бассейны и не дорого!) ну как и все впрочем.

Вот еще, как лучше ближе к центру и подальше все таки????

Знатоки отзовитесь советами!!!Раннее бронирование заканчивается а выбор не сделан!(

Посмотреть 7 комментариев

Всем привет!

Объясните мне девочки, в чем выгода самостоятельной поездки в Тай по отношению к пакетному туру?

Вот как бы я не рассчитывала, то на то и выходит.

Может я что-то не правильно считаю?

В данном случае рассматриваем Пхукет, поездка на 2 недели, в модульные каникулы в октябре (да даже время не важно...) Втроем.

Смотрю пакеты - от 100 000р.

Смотрю отдельно авиа - 80 000р на троих и плюс проживание-трансфер. Тот же стольник и выходит, если не больше.

Очень жду комментарии!

Девочки, вопрос!

Очень хотим поехать на Пхукет.

Возможность есть улететь с 21 апреля по 30ое апреля.

Кто там был в этот период, напишите пож-та Ваш отзыв о погоде!

Заранее благодарю!!!!

Очень нужно!

Посмотреть 1 комментарий

Комментировать

Мамс, нужна помощь коллективного разума :)

В августе планируем в Тай ( на Пхукет) с дочкой ей будет 1,5 года , может у кого есть опыт отдыха с детьми именно в августе на Пхукете. Какой пляж выбрать? И может у кого есть контакты где снять жилье на месяц ( апартаменты, кондо и тд)

100 000 с собой хватит?

Всем привет!

Летим с мужем вдвоем в апреле на Пхукет. Подскажите, какой пляж выбрать?

Читая отзывы, теряемся в выборе...

Кто отдыхал в апреле, как погодные условия?

Месяц для поездки выбрали неудачный, но перенести не получается

Посмотреть 3 комментария

Комментировать

Здравствуйте милые путешественницы, понимаю, что вопрос заезжен до дыр но спрошу все равно может кто ответит. Мы семьей дней на 10-14 собираемся в Тай (скорее всего Паттайя) я, муж и 2 детей (9 лет и 1.10) в ноябре - декабре этого года. посмотрев нынешние предложения туроператоров это 150 и более тыс. Помониторив по билетам выходит в районе 70 тыс. так же жилье на букинге можно снять в пределах 20 тыс. Что нужно учесть при бронировании, понятно отзывы, что еще как сэкономить. В Тай полетим первый раз, страшно как то самим бронировать, до этого все делали турфирмы. Помогите мне разобраться, может у кого есть примеры жилья.

Посмотреть 8 комментариев

Комментировать

Девочки, поделитесь опытом, решили до НГ съездить в Тайланд (Пхукет) с сыном двух лет. Отель Naithonburi, может кто-то был там? Волнует еда, есть ли что-нибудь для малыша?

И вообще расскажите, какие лекарства с собой брали и чего ожидать.

Заранее всем спасибо!

Посмотреть 26 комментариев

Комментировать

Собираюсь с подружкой в конце августа ) отель выбрали вот этот , и номер решили брать с собственным бассейном . Кто нибудь там был ? Ещё очень интересует куда сходить, что посмотреть, что купить и попробовать вкусненького ? В Тай еду 1раз поэтому и куча вопросов !)

А и ещё по цене , если мы будем обедать ужинать в ресторанах плюс ещё массаж , нам хватит 200 $ в день ( на 2их ) или больше Бюджет брать?

Буду рада любой информации 😘

Посмотреть 61 комментарий

Комментировать

Подскажите пожалуйста, кто отдыхал с ребенком на Ко Чанге в июне, стоит ли ехать, нет ли штормов, дождей и ветров?

Заранее благодарю.

Посмотреть 7 комментариев

Комментировать

Девчонки! Кто был в тае за последний год? Помогите понять сколько денег нужно брать с собой чтобы было комфортно. понятное дело что чем больше тем лучше))) но хочется понимать вообще уровень цен, который сейчас там существует)

Посмотреть 26 комментариев

Комментировать

Всем привет! Так хочеться куда нибудь в экзотику,посовещались с мужем и решили, не совсем еще решили..решаем, т.к я сейчас в положении пошел второй тримест и много за и против..... Девочки интересует, кто беременной летал в Тай(на каком сроке)??? Меня интересует все как перелет перенесли, все таки 12ч, как питание там,про насекомых-есть ли там комары и прочие кровососущие??? Расскажите в каком отеле были,( мы рассматриваем только Пхукет).....Как вообще понравилось вам или беременной лучше все же дома сидеть??? А может лучше нам рассмотреть другую страну Вьетнам или Кубу...в Доминиканах были, просто хочеться туда, где еще ни разу не были, новых впечатлений...Спасибо, всем кто не прошел мимо, всем заранее благодарна за ответы

Посмотреть 10 комментариев

Комментировать

Девочки, кто был в Паттайе в июне-июле? Какая там погода? Очень ли влажно? слишком ли жарко? или можно попробовать (если полетим, то с ребенком)?

Я сама была только зимой и осенью. Про лето читала, что дожди по ночам.

Посмотреть 10 комментариев