Посоветуйте отель. Желательно поменьше русских, в идеале, чтобы их вообще не было))) С анимацией.... Чтобы анимация детская была, желательно аквапарк.... Хороший пляж и не сильно убитые номера.

Выбираю между:

OCCIDENTAL PUNTA CANA

Рассмотрю и другие. Это всё 5*. Рассмотрю и хорошие 4*

Посмотреть 14 комментариев

Комментировать

Нужно оно или нет? Сделать его нет возможности, так что прошу не писать-сделайте на всякий случай. Если не нужно - едем, если нужно - не едем, других вариантов нет.

Прошу ответить тех, кто точно знает или кто ездил с ребёнком и у них спрашивали либо не спрашивали..

Посмотреть 30 комментариев

Комментировать

Думали мы думали куда податься отдохнуть, склоняемся все таки к Доминикане. Девочки кто ездил недавно как там с ценами? Экскурсии сильно дорогие? Курс доллара огорчает конечно :( Сколько вообще туда стоит денег брать (учитывая что там все включено)? На какие экскурсии стоит съездить? И еще вопрос как там с мобильной связью, телефон хорошо работает, разговоры с домом сильно дорогие?

Посмотреть 7 комментариев

Комментировать

Обработались с мужем, надо срочно отдохнуть! Срочно!!!

Имеется куча баллов у Трансаэро, в выборе направлений крайне ограничены. Муж забабахал вчера бронь в Доминикану на конец сентября-начало октября.Обрадовалась! А потом как засела читать и капец моим мозгам! Сентябрь, пишут, сезон ураганов и дождей, кто-то говорит, что дождь на 10-15 мин., потом солнце и красота. Я конечно, понимаю, что как повезет. Но если б не 12 часов лету... Вобщем, сижу голову ломаю.

Девочки, милые, умоляю, кто был-знает, как оно там в сентябре, откликнитесь!!!

Посмотреть 10 комментариев

Комментировать

Все время на детских дискотеках в разных странах играет одна и та же музыка !! Ева вообще тащится но я незнаю английского чтоб вообще разобрать слова в песнях и найти ей в интернете ! Один раз я видела где то в Греции продавали диски с детской музыкой с отеля ну почему я не купила ?( тут дисков нету !девочки !!!! Может вы знаете или тоже дома танцуете под английские песенки ! ? Если не трудно можно название ??? Осталось нам еще 6 дней отдыха .. И у меня вопрос

Посмотреть 17 комментариев

Всем привет !

Собираемся в Пунта Кану 20 июля с детьми !
Выбираем между отелями

The Reserve at Paradisus Punta Cana ***** и

The Level at Meliá Caribe Tropical ***** - Punta Canа .

Подскажите может кто был в них ? Какой лучше , какие номера стоит брать ?
Спасибо !
Комментировать

Девчонки, поотдыхав по Европе последние 5 лет, хочется разнообразия! Семья с 3 детьми и семья с 1 ребенком очень хочет отправиться в путешествие на острова 1-2 месяца лета, первая береговая линия, жизнь в цивилизованном районе, рядом магазины, для удовлетворения бытовых нужд, подскажите интересные места ! Может лучше отель, тк детям нужно простое питание)). Про особенности климата знаю, морально готова. Хочется отзывов про Ваш отдых на разных островных территория, куда бы еще раз поехали, куда бы не и почему?

Посмотреть 13 комментариев

Комментировать

Девочки подскажите... Едем с ребенком 3,8 первый раз в Доминикану, везде читаю, пишут умываться из бутылок... Как-то раньше и не задумывалась на отдыхе об этом, всегда спокойно умывалась из-под крана..но и в Доминикану не ездила) А тут что-то меня зациклило) как вы с детками умывались в Доминикане?

Посмотреть 9 комментариев

Комментировать

Выбор сделан в пользу доминиканы! Едим в Majestic Colonial Punta Cana! Ура!

Хотим к солнцу и морю! Выбираем между Тайландом Бали Доминиканой и Кубой.

Жду советов :) Хочется в хороший отель с хорошим питанием и пляжем. Еще главное безопасность, улетаю одна с ребенком муж не выезной!
заранее всех благодарю!

Посмотреть 26 комментариев

Комментировать

девочки д в возможно глупый вопрос задаю, мы 9 улетаем, я в раздумьях в чем лететь какой одежде, в Пунта кане согласно прогнозу погоды 29, а в москве +1 чтобы комфортно, вылет ночью, кто летал в это время что одевали? Не хочется тащить лишнее с собой и замерзнуть тоже не очень хочется))

Посмотреть 8 комментариев

Комментировать

Девочки кто был в доминикане? подскажите мне отель хороший и обязательно что б всё включено

Посмотреть 15 комментариев

Комментировать

Обращаюсь к за советом. Решили ехать с сынулькой в октябре в Доминикану. Но вот выбрать отель никак не могу. Посоветуйте пжлст хороший отель, чтоб и для деток все было (Илюше будет почти 3 года) и для взрослых. Как там в октябре с погодой? много дождей???

Всем огромное спасибо!

Посмотреть 20 комментариев

Комментировать

не знаю куда и съездить с семьей .мы хотим ,или мальдивы, доминикана, мексика,))единственый что боюсь длинный пперелет))) кто уже был на этих странах пподскажите ..+ -- с ребенком куда лучше)) благодарю

Посмотреть 10 комментариев

Комментировать

Девочки, собираемся в Доминикану в конце февраля, дней на 11-12 - я , муж и дочка 3,5 года. Совершенно не представляю куда податься, в какой отель, где волн поменьше, где для детей развлекушек побольше и чтобы не самый дорогой))

слышала что на Карибском море волн меньше, но и отелей хороших мало..или есть ?

Как там с питанием для деток?рис, макароны пустые есть? картофельное пюре? с собой баночных фрикаделек и каш растворимых набрать ? а то моя если фри да хлопья-шарики увидит, больше ничего есть не будет...)

Медицина там на нормальном уровне ?

Какие экскурсии с неусидчивым ребенком 3,5 года можно посетить ?

Заранее спасибо Вам за подсказочки !

Посмотреть 25 комментариев

Комментировать

Вот давно у меня было желание (ну или мечта)))

Посмотреть 29 комментариев

Комментировать

Брать ли с собой в ДОМИНИКАНУ?

кто был,посоветуйте?

В Тае нам они не пригодились(только в Египте)

Посмотреть 14 комментариев

Комментировать

Девочки, собираемя в этот отель в конце мая. Кто нибудь был в этом отеле? Напишите свои впечатления пожалуйста.