Девочки,добрый день.Расскажите мне о своём опыте отдыха в Грузии?Отпуск в октябре.Собираюсь ехать вместе с детьми.10 лет и 7 лет.Не будет им там скучно в это время года?Море наверное уже холодное.Какие ещё интересные места есть для посещения с детьми?Буду очень благодарна за отклики.

Посмотреть 6 комментариев

Комментировать

Добрый день! Собственно, все в заголовке)) Вообще-то отдых планируется пляжный, но куда бы метнуться так, чтобы и какие-нибудь красивые места посмотреть недалеко от побережья? Боюсь, долгую дорогу в горы малышка ( 2,9) не выдержит и полноценные экскурсии...

Всем привет!

Хотим в марте-апреле 2017 года поехать в санаторий Боржоми с годовалым ребенком.

Нам важно, чтобы именно лечение было представлено, плюс питание и проживание. Интересует, прежде всего, желудочно-кишечный тракт и почки.

Подскажите, может, кто бывал уже, по самим санаториям - какой предпочтительнее выбрать, на что внимание обратить?

По запросу в гугл "санатории Боржоми" почему-то всего 4 варианта пока нашла, все остальное - просто проживание либо в гостинице, либо в частном пансионе. Не верится, что всего 4 санатория.

Буду рада отзывам, рекомендациям. Так же, если есть представители тур.компаний, то готова почитать предложения.

Комментировать

девочки,пожалуйста,может кто порекомендует жилье в уреках ?планируем на машине с 3х летней дочкой,поэтому желателен доступ к кухне,кондей,телек,близость моря.ну и питание хорошее старший сын превереда в еде...

Комментировать

Хотим летом поехать всей семьей на машине в Грузию. Вопрос:какие подводные камни могут быть в поездке в плане дороги? Планируем выезжать из Пятигорска через С.и Юж.Осетию до Тбилиси. Кто-нибудь путешествовал на своём авто?

Посмотреть 18 комментариев

Комментировать

Девушки, кто был в Грузии, как попасть в этот чудесный край?
Может быть, кто-то знает туроператора, который специализируется на Грузии? Никто из известных не может мне предложить, увы, ничего подходящего по этому направлению.
Интересуют также хорошие, проверенные отели.
Хочется увидеть как можно больше, насколько это позволяет путешествие с ребенком.
Спасибо!

Посмотреть 6 комментариев

Комментировать

У кого-нибудь есть такой опыт? поделитесь ))

Комментировать

Девчонки,выручайте! Я уже в Активный отдых писала-там тишина. http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1704081 Неужели так мало ездило в Грузию? Я не боюсь и очень хочу там побывать.Но мало знаю о стране, о Батуми и Тбилисе, где там лучше остановиться и отдохнуть. Посоветуйте хоть с жильем что-нибудь, пожалуйста, я уже не знаю куда писать!!

Посмотреть 17 комментариев

Комментировать

Девочки,кто-нибудь отдыхал там?Поедем на машине с Армении,понимаю,что на месте можно найти жилье для отдыха,но едем с детьми,хочется заранее договариться,может посоветуете?может у кого координаты остались.

Комментировать

Кто-нибудь есть из Грузии? А может быть были там и немного сможете рассказать о жизни в этой стране?С удьба преподнесла неожиданный сюрприз - новая работа у мужа в Батуми, в итоге он влюбился в этот город и мечтает и планирует о ПМЖ в Грузии. Мне остается следовать за мужем и обживаться на новом месте,пока инфа и красивые картинки из интернета радуют,но хотелось бы услышать из уст там живущих ,какова она там жизнь? Какое отношение к русским? Как с образованием?

Посмотреть 11 комментариев