Выбрали отель bomo tosca. Тур не могли купить, т.к. с числами отпуска было непонятно. И вот с отпуском определилось. Посчитали нам на 12 ночей на троих- 170 тысяч. Ок. На следующий день хотели ехать и покупать тур. А цена 210 уже..... Я рыдаю..... В связ...

Посмотреть 26 комментариев

Комментировать

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, знающие мамочки, есть ли в посёлке детские площадки в районе супермаркета АВ? там ещё, вроде, относительно недалеко макдак.а такж иньересует прокат колясок.

заранее спасибо!

Посмотреть 5 комментариев

Комментировать

Так как летим из Самары, выбор отелей не большой нам предлагают, в основном все из Москвы более менее. вылет 31.05. То что предложили, уже несколько дней мониторю, голова кругом. Уже были на Родосе, 4 года назад, в отеле Ирен палас,( район Колимпия или К...

Посмотреть 12 комментариев

Комментировать

Девочки, посоветуйте! В июле есть несколько свободных дней. Хотим вдвоём с мужем улететь в Грецию. Жить хочу целенаправленно в апартаментах. Подскажите, что выбрать! Спасибо! 😘😘😘

Посмотреть 4 комментария

Комментировать

Всем привет! Скажите, может кто-то отдыхал в Mitsis Faliraki Beach? Хотелось бы услышать отзывы... Собираемся в мае с детьми 9 месяцев и 6 лет. как вообще в Греции с детским питанием? брать с собой маленькому или можно все купить на месте?

Посмотреть 8 комментариев

Комментировать

Планирую отпуск на лето, очень хочется поехать в Грецию.
Просто отдых на море не хочу, хочется совместить)))

Подскажите города, чтобы и море и вечером по центру погулять можно было.

Посмотреть 16 комментариев

Комментировать

сегодня отдыхаем последний день в греции и вот у меня остался вопросик.как только сюда приехали ,у меня начался дикий жор,я ела огромные порции всего подряд несколько дней,муж был в шоке.все куда то проваливалось как в дыру.потом все,аппетит стал умеренн...

Посмотреть 18 комментариев

Комментировать

девочки ,обязательно ли на эти экскурсии кроссовки нужны?я просто сильно натерла плюс оса тяпнула,могу ходить только в шлепках без каблука,я в них как в тапках .реально ли обрйтись в таких местах без кроссовок?

Посмотреть 6 комментариев

Комментировать

девочки кто был там?понравилось?какие экскурсии посоветуете?в этом месяце с мужем летим туда

Посмотреть 25 комментариев

Добрый день!

Планирую поездку в Грецию с малышом 7 мес в сентябре этого года.

Подскажите, кто летал с детьми такого возраста:

1. Подходящее место/отель (бюджет на 2 взр+ребенок 110 тыс).

2. Стоит ли вообще везти такого маленького ребенка? Какие могут возникнуть проблемы?

Просто сил уже нет видеть этот холод и дожди, хочу-хочу на море и в Греции никогда не была!

3. Брать ли с собой коляску или достаточно эрго рюкзака?

4. Есть ли шанс, что дадут Шенген на 2-3 года, если до этого много годовых виз Австрии, Германии?

Пока такие вопросы. Спасибо!

Посмотреть 11 комментариев

Комментировать

...стоит ли ехать с 2 детьми (1г. и 6 лет)? Планируем отдых в Греции дней на 16-20. Никак не могу выбрать из этих островов. Пришла шальная мысль побывать и там и там за один присест. Но боюсь, как перенесут паром дети. 2,5 часа все-таки. Кто-нибудь путешествовал таким путем? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями))) Или не стоит заморачиваться?

И как распределить дни между островами?

Посмотреть 7 комментариев

Комментировать

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где лучше остановиться на Пелопонессе рядом с Каламатой. Летим в Каламату на три недели с ребенком 6 лет. Машины у нас не будет (может только на пару дней). Нужно чистое море, кафешки, магазины, рынок (готовить сами будем, хотим остановиться в апартах/ квартире) , ну и вечером, где погулять (набережная, променад и тп). Не можем выбрать где.. Каламата (вроде там порт??), Корони, Ханти, Агрогиали, Ступа... Совсем далеко от Каламаты уезжать не хотим. Поделитесь, пожалуйста, может кто где был)) Спасибо заранее

Посмотреть 4 комментария

Комментировать

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Греции отели с хорошими песчаными пляжами с пологим песчаным входом без гальки. Где, на самом деле, будет комфортно бегать и купаться маленьким детям?

Посмотреть 12 комментариев

Комментировать

Кто там отдыхал? Хотим с 1 июля по 10 августа. дней на 12. Очень жарко? Море штормит? Как там с температурой воды в эти месяцы?

Анимация рассчитана на наших детей? или на иностранцев?

Посмотреть 15 комментариев

Кто-нибудь был в этом отеле? Девочки , поделитесь впечатлением, пожалуйста

Посмотреть 23 комментария

Всем привет!

Планируем в июне или июле поехать в Грецию 2 вз.+1 реб. (5 лет).

Сейчас туры стоят на Крит 3* завтра+ужин без визы под 100 000 руб.

Есть смысл ждать горящих туров к этим месяцам?

Ко ездил подскажите во сколько и какой отель вам обошлась поездка???

Посмотреть 5 комментариев

Комментировать

Пожалуйста подскажите про это местечко! Никогда там не были, планиурем поездку с ребенком хотело бы детских площадочек,развлечений и тд (3 годика). И если можно отель,вруг кто был:-)))

заранее благодарю

Гуглила-гуглила и запуталась.

В итоге вопрос: в какую часть Крита стоит ехать с ребенком, если исходники включают в себя:
1. недалеко от а/п (до 80 км, а в идеале до 50)
2. спокойное море во 2 половине июня (то есть не Эгейское, да?)
3. желателен, но не обязателен песчаный пляж
а уж если вы посоветуете еще и отель (4-5*) с хорошим питанием, просторными номерами и хотя бы минимальной детской анимацией, было бы совсем идеально.

Посмотреть 44 комментария

Комментировать

Девочки, может кто посоветовать?

1. Переночевать одну ночь в Афинах

2. Переночевать одну ночь в Керкире

Дешево!

Поеду на два дня и нужен совсем бюджетный вариант (чисто "упал-встал и уехал")

Спасибо)))

Комментировать

девочки , подскажите , везде разная инфа. А как в реале то???!!

Нашла , что разрешение на выезд ребёнка надо в 2 экземплярах -это раз (при подаче не возвращают )

Что на мульти шенген нужно ,чтобы оба родителя ! Дали согласие! Это как? Если я еду с реб,зачем мне разрешение для самой себя ??

И что обвязательно указать сроки поездки?

Как их указать если я ещё сама Незнаю когда еду то ?)

И последнее как добиться того , может есть какой закон? Чтобы дали это разрешение не на год! Как у нас делают? Читата , что это они сами там решили внегласно, что год.

Но мне надо хоть на 2

Посмотреть 6 комментариев