Мало отзывов в сети, интересуюсь - у кого какой опыт с этой компанией? Все ли ровно, нет ли подводных камней?

Комментировать

После прочитанных отзывов, мои волосы стоят дыбом! Задержки по 2-3 суток!

Летим в Турцию этими авиалиниями в мае.

Девы, успокойте чтоли меня - расскажите про положительный опыт, ну или расстройте, только немножко;))

Комментировать

Подскажите,правда,что у этого туроператора плохи дела???

Посмотреть 15 комментариев

Комментировать

Подскажите пож-та что бы выбрали вы? Тур с авиакомпание Россия на 7 ночей, прилет в отель поздно вечером( теряем один день) или Атлас глобал , прилет рано утром и 8 ночей. Сама доверяю больше Российской авиакомпании, но на море хочется побыть чуть подольше. Кто летал чартерами Атлас глобал, как вам?

Комментировать

Девочки, кто-нибудь покупал билеты через chabooka.ru.

Поделитесь, отзывами.

Заранее спасибо,

Комментировать

Кто летал компанией Норд Винд (Северный ветер)? Как впечатления? Летим на Кипр.

Посмотреть 7 комментариев

Комментировать

Девочки, кто недавно летал Россией на международные перелеты, можно ли до трапа с легкой прогулкой или сдавать в багаж?

Посмотреть 4 комментария

Комментировать

Добрый день,скажите кто-нибудь летал по маршруту Москва- Париж-Гавана с авикомпанией AIRFRANCE? Читаю отзовы, и все плохие,как-то расстролась

Посмотреть 12 комментариев

Комментировать

Северный ветер. Длинный перелет 13 часов.

Все очень ругают питание. Отсюда вопрос можно ли в ручную кладь что-то из еды? Что можно, а что нет? С ребенком говорили можно все, но у нас уже и не сильно маленький ребенок.
Еще в одном из отзывов писали что нельзя внешние зарядные устройства . У вас были с этим проблемы?

Комментировать

Девочки, кто летал Вим Авия чартер? Нужны отзывы!

Так боюсь.(

Купили билеты на 5 сентября в Сочи. Летим с ребенком 2,5 лет.

Выбирали по принципу по дешевле и в нормальное время (не ночью).

А тут пришла смс, что ваш рейс изменил время с 14.30 на 3.45 (утра).

Получается полетим на 10 часов раньше да еще и ночью.

Ребенок точно взбунтует).

Обратно, тоже поменяли рейс на ночь.

Ужас.

Успокойте меня, пожалуйста, если сможете)

Посмотреть 16 комментариев

Комментировать

Всем привет! Планируем в сентябре путешествие на Крит, хотим лететь элинэир, в правилах провоза багажа написано, что жидкости должны быть упакованы в деревянную коробку с адсорбентом иначе изымают. Кто летал из греции, подскажите проверяют багаж на наличие масла оливкового? Про aegian читала, что изымают не упакованные по правилам жидкости.

Посмотреть 9 комментариев

Комментировать
Добрый день всем кто читает сейчас эти строки. Хочу всех предупредить о мошенниках на просторах инета, а если конкретнее то о Лиане Рамазановой, вот ее Скайп: ramazanova53 и страничка ее группы в ВКhttps://m.vk.com/club87229362, вполне возможно что она действует не одна а в группе, будьте бдительны и не дарите свои кровно заработанные этой особи.
А теперь подробнее: Уже довольно давно задумал свою жену и ребенка сюрпризом свозить куда-нибудь, в принципе не знал куда, да и когда не знал тоже. Долго откладывал деньги на это дело, и вот в марте товарищ по работе рассказал как он с женой классно отдохнул на Майорке, загорелся и я, хотя прекрасно понимал что потянуть такой отдых будет весьма и весьма сложно, это вам не в Турцию на все готовое слетать. В общем товарищ оставил мне контакты апартаментов и я с хозяином, обговорив все моменты, забронировал себе номер на майские. Обговорил с товарищем расценки на месте, прикинув бюджет понял что жить придется весьма и весьма скромно, либо залезть в долги. Поразмыслив, решил попробовать сэкономить на авиабилетах, потому как именно они тянули существенную часть бюджета - нужно было купить билеты в Барселону а потом и на Майорку. Естественно сначала смотрел билеты на официальных сайтах, цена конечно не радовала, так что решил забить в гугл «Дешевые Авиабилеты» и о чудо, выдал мне гугл страничку в ВК собственно главного героя, или антигероя, а проще говоря -редкой сволочи Лианы Рамазановой, списались мы с ней в скайпе, она мне в красках расписывала про то что для нее нет ничего проще достать билеты на 30 % дешевле чем везде. Скидывала странички с сотнями положительных отзывов и мы сошлись на том что я сам заеду за билетами и получу их из рук в руки, ну типа не перечислять же деньги незнакомому человеку. Договорились встретится, она сказала что позвонит мне и скажет куда приехать за билетами. Скинув свои данные стал ждать, прошло немного времени и мой телефон зазвонил, Лиана рассказала что билеты у нее и можно их забрать, но нужно встретится в городе потому как в офисе ее не будет. Приехал на место, немного подождал (Видимо Лиана осматривалась вокруг и сканировала пространство на наличие полиции или слежки или еще чего), в общем покупка прошла «удачно» и быстро, потому как она сказала что у нее еще много клиентов и очень спешит.
В общем представьте меня и мою жену - когда нам в аэропорту, с багажем, сказали что билеты фальшивые. В общем вместо отдыха на Майорке я провел время в участке за писанием заявления.
Все деньги естественно я потерял.
Естественно что после сделки телефон Лианы Рамазановой был вне досягаемости.
Будьте бдительны и не повторяйте моих ошибок.
Еще раз: Лиана Рамазанова. Скайп: ramazanova53, ВК https://m.vk.com/club87229362

Комментировать

Кто пользовался их услугами? Поделитесь отзывами. Куплены билеты в Симферополь.

Спасибо.

Комментировать

Кто летал авиакомпанией Алроса? Поделитесь отзывами. Особо интересует перелет в Симферополь.

Комментировать

Девочки, какими авиалиниями лететь? Впервые летим с ребенком, как-то боязно(

Есть ли прямые перелеты? Надо 2 взрослых+1 детский билет.

Комментировать

Летим в самолете первый раз. Очень переживаю как это будет, да с двумя детьми 2 и 4 года. Что можно с собой взять детям из еды. Жидкость 100мл на всех детей, или можно каждому по пакетику сока? Сдрайвер-непроливайка тоже относиться к жидкостям, которых не более 100мл? Что еще можно взять с собой детям из еды?

Посмотреть 9 комментариев

Комментировать

Добрый вечер. Кто летал недавно из Москвы в Анапу? Пролетает ли самолет над территорией Украины? Начиталась разной информации..... Мы летим через 2 недели s7.

Комментировать

Девочки, летим в Турцию в аэропорт Анталии, авиакомпанией Трансаэро, чартерным рейсом.

Подскажите кто знает, за сколько часов у них начинается регистрация на рейс онлайн, через интернет?

Заранее благодарю!

Посмотреть 19 комментариев

Комментировать

Летим в Крым из Москвы. Какую авиакомпанию лучше выбрать ? И на каком сайте вы покупаете билеты ?

Посмотреть 5 комментариев

Девочки, здравствуйте!

Планируем в этом году обойтись без услуг агенств. Бронирование отеля, билетов на самолёт и тд-в новинку!

Вопрос такой. Какого авиаперевозчика лучше выбрать?

В прошлом году у нас был неприятный опыт ожидания рейса 7 часов в аэропорту...очень хочется подстраховаться.

Рейс в Барселону. Прямой. Ищу на мамондо билеты (правильно?) и там куча!!! перевозчиков

Посмотреть 41 комментарий

Мы радостно попали!!!
В начале марта купила билеты на всех кроме Оливии за неимением загранпаспорта!
Раз 10 переспросила по тел горячей линии - не будет ли проблем при последующей покупке билета на инфанта, то бишь Оливию! Нет нет, конечно..стали рассказывать как мне делать неоплаченое бронирование и т.д...(Да я вообщем то не волновалась в 2012м так на Макса докупали билет только правда у Билетикса без проблем!)
И что вы думаете!!!
Эти "желающие подсказать" пишут мне в порядке бреда Хотим подсказать, что при создании отдельного бронирования выделяется автоматически бронь отдельно места сидения. по этой причине бронь может быть просчитана только по детскому тарифу с отдельным местом сидения. На младенца не выделяется отдельное место, потому создание отдельной брони не позволяет просчет по тарифу как на младенца. В ближайшее время Вам будет пересчитана сумма в брони по детскому тарифу, которую необходимо будет оплатить.
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ - инфанта..вместо 4х тыс - 37 тыс!

кто нибудь с таким сталкивался?

На 02.04 - Тикетс.ру после написания гневного письма в отдел претензий смогли сделать бронирование ребенка по тарифу инфанта!

А горячо любимый Bangkok Air на мой подстраховочный запрос, мол помогите с подсадкой инфанта, ответили положительно! До Аэрофлота я не доехала - тикетсы застали меня в дороге..так что не знаю добранировал бы Оливию Аэрофлот или послали бы обратно в Тикетс..

Посмотреть 10 комментариев

Здравствуйте!

Вопрос в следующем.

Я живу в Германии, мои родители - в России.

Летом 2015 планировала с детьми слетать в гости к дедушке и бабушке.

Лететь придется компанией OrenAir (Оренбургские авиалинии), рейс Дюссельдорф -Новосибирск и обратно (других прямых рейсов нет).

Но всвязи с обстановкой на Украине, честно, страшно за детей.

Есть ли у кого-то свежий опыт, действительно ли российские авиакомпании свои международные рейсы не прокладывают больше над территорией Украины?

Посмотреть 27 комментариев

Комментировать

В этом году наш папа порадовал нас, мы второй раз поехали отдыхать в Дубай. В 2012 году мы ездили в конце ноября, погода была значительно приятней, чем в начале октября.

Тур был выбран на 05.10.2013 года. Летели мы авиакомпанией Эмирэйтс. В Дубай из Москвы вылетали ночью, в 01:05.

Теперь немного о полёте. Смотрите подкат.

То, что вызвало дискомфорт.

dc895f3561dddb4c51eb06d788bed371.jpg

Посмотреть 14 комментариев