Наверное, стоило написать Сицилия, а не Италия, т.к. это остров со своими порядками, неписанными законами и обычаями. Для меня эти места когда-то были родным домом.

Посмотреть 5 комментариев

Комментировать

Сегодня мы отправляемся на озеро Комо. Побываем на пляже городка Граведона и посмотрим красоты озера с борта корабля.

Комментировать

Это город автомобилей) дорогих и очень красивых. В 1929 году уроженец города Энцо Феррари (Enzo Ferrari) заложил мастерскую по производству знаменитых гоночных машин

Посмотреть 15 комментариев

Комментировать

Очень люблю этот город ! Но более 2-х дней на пребывание в этом городе тратить не рекомендую . Это как хороший коньяк. Надо чуть- чуть, чтоб осталось послевкусие. Мое любимое время года для посещения Венеции это " карнавал ".Венецианский карнавал из года в год привлекает тысячи туристов, которые хотят окунуться в удивительную атмосферу праздника и сказки. Это одно из самых предвкушаемых и ожидаемых событий года не только для Венеции, но и для всей Италии.

Посмотреть 8 комментариев

Комментировать

Сегодня я Вам расскажу о Искья . Искья - остров вулканического происхождения в Тирренском море на западном побережье Италии,

Посмотреть 8 комментариев

Комментировать

Сразу скажу, город не в числе моих любимых по красоте.... но в числе первых по своим лечебным свойствам. Итак ... это курортный город , в 55км от Венеции.

Посмотреть 19 комментариев

Комментировать

Девочки , это мое одно из любимых мест . Отель находится на территории Эко - парка .

Посмотреть 2 комментария

Комментировать

Сегодня я Вам расскажу об этом острове. Это настоящая сказка ! Рай на земле! Как добраться: из Неаполя морем около часа( билет туда и обратно 43 евро с человека )

Посмотреть 2 комментария

Комментировать

Гаэ́та - город, гавань и крепость в итальянской провинции Латина, в 110 км к юго-востоку от Рима, в 70 км к северо-западу от Неаполя, на небольшом скалистом мысе, у Гаэтанского залива

Посмотреть 9 комментариев

Комментировать

Девочки , город находится на берегу озера Мажоре самого крупного в Италии . Очень чистый ! Весь в цветах утопает. Вечерами в ресторанах живая музыка .Русских очень много туристов . Что касается цен : в хорошем ресторане можно покушать на две персоны 40 евро ... это по Италии нормальный прайс... Город ничем не дороже других городов. В обычном кафе обед обойдется в 25 евро на двоих . Как добраться : от Милана поездом ... 90 км от города...очень рекомендую тем кто любит спокойный семейный отдых .ну чуть- чуть Фото:

Посмотреть 1 комментарий

Комментировать

В одном из наших видео мы рассказали о Венеции, теперь мы решили посмотреть на ночную Венецию. Мы даже отель на эту ночь себе не бронировали. Планировали погулять по ночной Венеции, а потом преодолеть большой путь в сторону Рима. Вот об этом и пойдёт сегодняшний рассказ.

Наш рассказ о Венеции днём и несколько интересных видео:

Комментировать

Рассказ о красотах озера Комо в Италии, и о местном диком пляже.

Кто нибудь ездил?

Комментировать

Ну вот и закончился отпуск. О нем напоминают только фотографии. Как будто и не ездили никуда.

Итак приглашаю окунуться в чарующую природу Сардинии.

Наш отпуск длился всего лишь неделю. В нем принимали участие я, муж, двое детей (8 и 12 лет) и два йоркшир...

Посмотреть 18 комментариев