Всем привет!

Хочу написать про наш опыт путешествия на машине по Европе с нашим малышом)

Всего мы проехали 6300 км (часть пути пропыли на пароме), побывали в 9 странах, более чем в 15 городах и получили море положительных эмоций!!!

На момент путеш...

Посмотреть 5 комментариев

Греки дали на 3 года

Кто подскажет реально дешево можно улететь, если за несколько дней покупать туры? Это я уже осенний отдых планирую))

Посмотреть 6 комментариев

Привет всем!
Решила написать вам о моей поездке с сыном (5лет) в Леголенд.
Так как мальчик наш фанатеет от самого конструктора а также от мультиков, игр Лего, а мы с мужем это увлечение поддерживаем, то подумали-подумали и стали планировать поездку.

Посмотреть 3 комментария

Комментировать

Мы с детьми на своей машине приехали из России в Италию. Сегодня рассказ о самом большом озере Италии и о горе Monte Baldo. Виды с горы на озеро фантастические. Склоны гор, уходящие в облака, пасущиеся на склонах коровы и озеро Гарда как на ладони.

Комментировать

Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Едем из польского отеля в Берлин. Проезжаем по польским и немецким автобанам. По дороге делаем остановку в Варшаве.

Комментировать

Мы с детьми обожаем путешествовать на машине. Сегодня мы расскажем о трёх отелях в Польше, в которых мы останавливались после пересечения границы. Расскажем о трассе М1 Москва Брест.

Посмотреть 2 комментария

Комментировать

Сегодня мы расскажем о нашей машине, на которой мы путешествовали по Европе. О том как её готовили и что брали с собой в дорогу.

Посмотреть 6 комментариев

Комментировать

Мы путешествуем с детьми на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы расскажем о Польском городе Radzyn Podlaski расположенном в 70 километрах от пропускного пункта Домачево.

Комментировать

Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы заедем в Польский город Вроцлав.

Комментировать

Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы расскажем о Дрездене.

Ниже два видео, в первом рассказ о дворцовом комплексе Цвингер, а во втором прогулка по городу и рассказ о достопримечательностях Дрездена.

Приятного просмотра!

Комментировать

Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы побываем в Немецком городке Бамберг, в Баварии.

Комментировать

Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы посетим городок Обераммергау в районе Гармиш-Партенкирхен, в Баварии, в Германии. Город славится резчиками по дереву, магазином ёлочных игрушек, а также своими драматическими представлениями, изображающие страдания Иисуса Христа.

Комментировать

Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы расскажем о двореце Линдерхоф Баварского короля Людвига II.

Комментировать

Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы побываем в замке Нойшванштайн баварского короля Людвига II. Он находится около городка Фюссен в юго-западной Баварии, недалеко от Австрийской границы. Замок Нойшванштайн это самое популярное место среди туристов на юге Германии.

Комментировать

Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы едем из Италии города Комо на одноимённом озере в Германию в городок Garmisch-Partenkirchen в Баварии.

Комментировать

Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодняшний рассказ о городе Комо на одноимённом озере в Италии.

Комментировать

Мы путешествуем на машине по Европе. Сегодня мы посетим итальянский портовый город Генуя и осмотрим один из самых больших аквариумов Европы.
Парковка возле аквариума: 44.410608, 8.927754

Ниже видео про аквариум!

Комментировать

Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе, сегодня мы в городе Бергамо, в Италии. Интересно было посмотреть родину героя фильма "Труффальдино из Бергамо".

Комментировать

Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы прокатимся на катере по озеру Комо и отдохнём на пляже. Мы и не думали что отдых на озере может быть лучше чем на море.

Комментировать

Сегодня мы расскажем о острове Isola Bella на озере Maggiore. Часть озера находиться в Швейцарии, часть в Италии. Остров Isola Bella располагается рядом с Итальянским городом Stresa.

Адрес парковки рядом с пристанью в городе Stresa: 45°53'05.2"N 8°32'26.1"E (45.884772, 8.540579)