Решила перенести свои записи и в это милое сообщество

День 1 Прилет, Чайнатаун, смотровая площадка Sky Garden, музыкально-световое шоу Garden Rhapsody в Gardens by the Bay

День 2 Колесо обозрения Singapore Flyer, Парк птиц Джуронг Jurong Bird Park

День 3 Сингапурский зоопарк + завтрак с обезьянами

День 4 Канатная дорога на Сетозу, музей канатной дороги, The Maritime Experiential Museum™ (Музей эпохи морских путешествий), Universal Studios Singapore

День 5 Буддийский храм-музей The Buddha Tooth Relic Temple and Museum, переезд в отель Marina Bay Sands, смотровая площадка «Sands SkyPark» днем+вечером

День 6 Бассейн в Marina Bay Sands, Gardens by the Bay + две оранжереи - "Цветочный купол" (Flower Dome) и "Облачный лес" (Cloud Forest)

Комментировать

Итак, пожалуй, я начну....

К этому отпуску я начала готовится лет 7 назад))) Да, именно тогда я впервые увидела по телеку передачу про это чудо-государство. А последние пару лет, мне постоянно попадались фотографии из этого города, ну и конечно, очень меня воодушевило он-лайн путешествие Маши (мамы коршунят ) в прошлом году в мае в Сингапур.

Была мысль приобрести тур Сингапур-Малайзия, но все туры предлагали лишь 2 дня на Сингапур, мне этого было мало, и мы, как и последние, 4 года - все решили организовать сами. Мелкую мы оставили на бабушек-дедушек (можете кидать в меня тапками, но я не рискнула брать 9-месячного ребенка в такую поездку, так что с осуждениями прошу пройти мимо). Мне нужен был Сингапру, сыну и мужу море... В Сингапуре море есть, но не айс в нем купаться, пришлось совмещать с Малайзией. И наше путешествие приобрело очертания: 4 дня Сингапур, 7 дней - Лангкави, 3 дня Сингапур.

Посмотреть 29 комментариев

Комментировать