Была в этом санатории в 2015 году с сыном. Сезон- конец марта. Путёвки заказывала по акции "Открытый юг"- дешевле. Нам вышло 1990 р. с человека за сутки (номер стандарт двухместный). Так как в это время в санатории проходил детский фестиваль, то детей разместили в стандарты. Нас, соответственно, разместили в студию люкс. Удачно очень, надо сказать)) .Моя оценка- отлично! Всё понравилось! Расположение, кухня, номера, лечение. Есть бассейн с морской водой. Недалеко от Олимпийского парка и Сочи парка- в одну сторону, и г. Сочи в другую. Думаю в купальный сезон- дороже, и путёвки за пол года заказывать. Но это того стоит. Море- в двух шагах! Рекомендую!

Посмотреть 5 комментариев

Комментировать

Дорогие мамы, нужен ваш совет. планируем впервые вывезти ребенка на отдых. начнем с Анапы. хочется приличное место по следующим критериям - чистый хороший нлмер (действительно чистый и хороший, хочу как заграницей, а не у "тети Вали"), готова переплатить, чтобы готовили, чистый пляж, может и собственный (как в отелях загран) , чистая территория и чтобы площадка детская была. парковка обязательно - планируем попутешествовать с остановками на машине. ну, чтобы публика в месте отдыха прилтчная была. а лучше бы саноторий, чтобы еще и процедуры полезные были. в общем, вот так. такое в Анапе бывает? кто-нибудь в курсе?

Посмотреть 45 комментариев

Комментировать

Всем добрый вечер! Девочки, кто отдыхал в Тупсе (Новомихайловский, Лермонтово) с детками? Подскажите хорошую гостиницу не дальше, чем в 5-7 мин. от моря с бассейном, хорошим питанием (за доп. плату), чтобы на коляске можно было проехать к морю, без ступенек, ну и вообще приличную, немаловажен пляж. там вроде песок-галька. или откровенные булыжники? поделитесь опытом своего отдыха!

Посмотреть 25 комментариев

Комментировать

Подскажите кто нибудь брал машину напрокат ?

Комментировать

Доброго времени суток. Купили мы билеты на самолет в Крым на лето. Билеты то купили, а вот отель не выбрали. Остановили свой выбор пока на Солнечной долине (Оленевка), Сhristie и Nataliа (одна сеть просто звездность разная). Может кто был в этих отелях? Хотелос...

Посмотреть 10 комментариев

Комментировать

Всем привет будем в сентябре 3 недели на Кипре Дети 2 и 5 лет будет. Муж фотограф любит красивые пейзажи. Детям море в пешей доступности и развлечения надо Вопрос в каких городах остановиться? Будем брать машину в аренду И что лучше : отель или апартаменты? Ман...

Посмотреть 5 комментариев

Комментировать

Может кому-то будет полезно,поэтому оставлю отзыв.Отдыхали в Хургаде 2 недели с 9 месячным сыном,из дома везла и питание,и памперсы.Посетив местный моллSenzo,

Комментировать

Порекомендуйте действительно хороший отель в Крыму. Интересует исключительно 5 звезд, желательно со своей облагороженной территорией. Отдыхать будем с мужем вдвоем, едем на годовщину свадьбы.

Посмотреть 11 комментариев

Комментировать

Наверное, стоило написать Сицилия, а не Италия, т.к. это остров со своими порядками, неписанными законами и обычаями. Для меня эти места когда-то были родным домом.

Посмотреть 6 комментариев

Всем привет.

Подскажите фирму проверенную, взять машину в аренду, территориально Симеиз, в начале июня. Может есть отзывы.

Посмотреть 3 комментария

Комментировать

Летим на Пхукет. Хотим взять машину, чтобы поездить, посмотреть природу. Есть ли смысл ехать на Самуй? Есть ли что посмотреть? Или лучше покататься по Пхукету. И что посоветуете посмотреть? Интересует природа, мысы, горы, озера, красивые виды.&nbsp...

Посмотреть 3 комментария