Все записи пользователя катрин в сообществе Отзывы туристов

Комментировать

Посоветуйте сайт где дешевле заказать заранее экскурсии по Чехии, в Дрезден. что посетить лучше самостоятельно, а что с группой?

Посмотреть 3 комментария

Комментировать

Куда вы планируете летом на отдых? Безопасно ли на Крите? Думаю еще про Майорку. Больше пока ничего на ум не приходит.

Посмотреть 13 комментариев

Комментировать

Реально? На самолете боюсь лететь. Да и подумали с мужем, что на машине можно много мест интересных объездить. Кто ездил на машине, поделитесь отзывами, слышала,ч то билеты электронные надо заранее брать.

Посмотреть 20 комментариев

Комментировать

Мы с мужем в основном в отелях отдыхали и не больше 20 дней. А тут появилась возможность зимой-весной на 2 месяца уехать с ребенком. Но как-то боязно. Покупать билеты я так понимаю нужно за полгода, у какой авиакомпании лучше? Как снять жилье, на месте или по интернету забронировать? Страховку как сделать? Куда лучше с ребенком? Буду благодарна, если ответите на вопросы или дадите ссылку где можно подробно про все это почитать.

Посмотреть 3 комментария

Комментировать

Какой отель лучше для отдыха с ребенком 5 лет в плане еды и пляжа? Или может еще какой-нибудь посоветуете. Читаю в обоих отзывы по еде не очень хорошие.

Посмотреть 18 комментариев

Комментировать

И куда лучше ехать, Шарм-эль-шейх или Хургада, октябрь.

Посмотреть 2 комментария

Комментировать

Пока предложили 2 отеля: Grecotel Club Marine Palace 4* и Pilot Beach Resort 5*, говорят самые хорошие для деток. Почитала отзывы. Из минусов в Пилоте нет все включено (просто муж привык, чтобы везде было все включено), да и по экскурсиям с ребенком особо ездить не собираемся. А в Грекотеле не очень хороший пляж и лежаки рано нужно занимать. Еще пишут там всегда есть волны. Но я так понимаю на Крите везде так или я ошибаюсь? В общем надеюсь на вашу помощь, может кто-то знает отели еще лучше?

Посмотреть 6 комментариев

катрин
6 июля 2013, 10:39   •  Египет

Интересует, есть ли из Египта экскурсии в Израиль и Иорданию (св.Петра). Если есть, то сколько они по продолжительности и по стоимости. Посоветуйте где лучше отдухнуть в Египте в январе и хороший 5*отель.

Посмотреть 5 комментариев