Болит желудок ((((((((((((((((
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевочки начал болеть желудок! (((( Сил нет! Может это быть от того что пью но-пу и магне? Может это из-за этих таблеток? Так что теперь делать пить то их тоже недо, а мне плохо теперь от них (ну думаю, что это от них). Или может на этом сроке бывают и другие причины? Девочки у кого так было на этом сроке и вообще? И чем вы лечились?
Tatiana
Если ты уверена, что от таблеток, то могу посоветовать пить до и после приема что-нибудь вязкое, например кисель, еще может помочь с утра каша овсяная на воде(гадость, а что делать) и еще на тощак ложку меда съедать(если нет аллергии). У меня примерно в твой срок и недель до 10 тоже желудок побаливал, но это был результат токсикоза, а вообще можно проконсультироваться с врачем! Не болей! А еще если сопровождается изжогой, то можно выпить ренни, только на всякий случай инструкцию почитай!
14.12.2010
Ответить
Оксанка-партизанка
спасибо за совет! Я вот не знаю, токсикоз у меня тоже будь здоров процветает, но я не знала, что от него тоже желудок болеть может!!!! так мож и от него...? Кстати, а овсянку я люблю )))))
14.12.2010
Ответить
Tatiana
У меня токсикоз прошел и желудок не беспокоит. Кашку кушай, в ней много полезностей!Удачки!
15.12.2010
Ответить
Полина
ну как вам тут диагноз скажут? Выбирайте - гастрит, язва, сердце... Как лечить беременную? Ищите в интернете средства, потом только на кого пенять будете, если лечение на плоде отразится?
14.12.2010
Ответить