Боли появились странные...

Цистит не уходит навсегда. Если Вы уже 2 раза лечили его, то должны серьезно к этому относиться, особенно в настоящем положении:-). Никакого самолечения, до приема уролога, быть не должно, потому как может исказить для него ситуацию. Говорю так уверенно потому как натерпелась от этого врага:-( Болела долго и мучительно, лечилась от него год и еще год восстанавливалась, а все потому что сначала лечилась по рекомендациям знакомых (по их проверенным средствам), потом меня пытался лечить гинеколог (а это в общем не то направление). Во время беременности сосуды расширены и инфекция быстро может попасть из моч.пузыря в почки, это уже пиелонефрит, поэтому бегите к врачу:-), но-шпа поможет дождаться приема... Выздоровления и легкой беременности!!!
03.02.2011
я геморой "релиф адванс" вылечила, сразу помог, хотя я запустила его ничего не помогало-а на это лекарство наткнулась спустя 9!!! мес после родов, прикиньте скока мучилась)))с первой свечки и пока , ттт ничего не появилось опять))) а это цистит по-любак, у меня постоянно так бывает, если где намерзнусь. от цистита- цистон помогает хорошо, при беременности прописывали)
03.02.2011
Я тоже думаю, что цистит... Так он меня намучил еще до Б и теперь продолжает... Купила Канефрон и лист брусники, пока так лечиться буду. На приеме у врача уточню, что это такое и как лечить. Спасибо! Я вот только не знаю, будут ли эффективны свечки при внутреннем геморрое, у меня бугорок небольшой совсем, иногда болит. Не знаю, может и от него такие боли... Я раньше мазями лечилась, свечки не помогали...
03.02.2011
у меня такой эффект цистит дает, в особенности с обострениями молочницы - хоть на стенку лезь... сейчас обычно достаточно одолеть молочницу, и дискомфорт проходит.
03.02.2011
Чувствую, у меня на обследовании целый букет опять найдут...  
03.02.2011
((( сама терпеть не могу лишний раз сдавать анализы и обследоваться - только настроение портится. но у меня очень спокойный врач, который спасает ситуацию и говорит, чтоб я всякий бред и всех врачей подряд не слушала)) так что вы главное смотрите, чтоб дискомфорта не доставляло, а там уже такое дело, здоровых людей все равно нет()(()()
03.02.2011
Да... У меня тоже от всех обследований такое раздражение появляется, словами не описать! Причем, не всегда еще что-то и находят... Конечно, абсолютно здоровых людей нет, но обидно, что перед Б мы с мужем пролечились, а тут снова все вылезло. Неужели цистит раз и навсегда вылечить невозможно?!  
03.02.2011
так а цистит, вроде, не лечится... то есть застудившись раз, это уже навсегда. можно только не сидеть на холодном и поясницу закрывать. у меня вообще в начале Б цистит таким обострением пошел... я не знала еще ничего, только удивлялась и левомицитином его((( ну вроде, ттт пока все ок, левомецитин боком не вылез(( то есть связано точно, я редко страдаю. мне тогда еще просто в консультации врач посоветовала недельку попить почечный сбор. попила, отпустило, одеваюсь тепленько (конечно, бандаж маскирую))), но молочница пытается за собой сразу цистит вытянуть... видно, период такой тяжкий.а про обследования - да. сходила к терапевту, там такая тетя допотопная, мне такая "деточка, у тебя же ожирение! и такой большой живот! ужаааас! это плохо!!!" я расстоилась... пошла к Г. Он сказал, что терапевт тут для галочки, нечего его слушать, посмеялся... ему смешно! кто таких врачец в ЖК вообще пускает...
03.02.2011
image Даааа.. У нас каких врачей только не насмотришься... Я в приличном центре наблюдаюсь, но и там всякие атрофированные врачи просачиваются...imageЯ читала, что если нет бактерий, то хоть сколько простывай- цистита не будет. Значит просто не все мы пролечиваем до конца, поэтому и рецидивы. Еще слышала, что надо обязательно вдвоем с мужем лечиться!
03.02.2011
от цистита вдвоем лечиться? я дремучий лес... думала, что только от всего остального, начиная с молочницы))дело в том, что микробы любые так или иначе в нашем организме всегда есть. вроде. и изгнать их трудно - они просто сидят и молчат, а малейшее послабление - и сразу же проявляют свою сущность...я в госполиклинике, которая у нас одна на город счастья ялту... все врачи на моем пути в ней попадались хорошие, кроме этого адского терапевта)))
03.02.2011
У меня цистит был от мужа. У него хронический воспалительный процесс был, сдал анализы- нашли кишечную палочку. Вот и причина моего цистита! Сначала лечилась одна- просто деньги на ветер... Одно только я сделала не так: надо было предохраняться после лечения 3 недели, а потом сдавать анализы повторно, а мы раньше начали ПА без презервативов, может поэтому и эффекта нет... Хотя до Б все было хорошо, ничего не беспокоило и в туалет так не гоняло... Сейчас вообще атас! Я в туалете как прописалась!image
03.02.2011
.... даже не знаю, я цистит таки заработала в 18 - долго сидела на холодных камнях, ума ноль, вот это сидение и возымело эффект. но прихватывало редко... когда переохлажусь в основном.а туалет - это да, теперь любимое местоimage
03.02.2011
у меня бугорков не было, наверное трещинка просто. но постоянно с болями и кровью в туалет ходила- тоже ничего не помогало. а это помогло
03.02.2011
Я так думаю, что это цистит! Канефрон можно во время Б! Пить побольше! И я не знаю можно ли беременным, но мне когда я не была в положении ;) помогло: Семена укропа в кофемолке распылить и одну ложку укропа на стакан кипятка, настаивать час и утром выпить на тощяк! На 2-ой день  я и забыла, что такое цистит! Хотя с ним мучаюсь всю жизнь((( Но это средство мне помогло!
03.02.2011
Спасибо! Я как раз купила сегодня Канефрон, буду пить его и лист бруники. Очень уж все болит... Раньше при цистите такого не было. Попробую, надеюсь, поможет!
03.02.2011
на цистит очень похоже. у меня было обострение в сентябре - такие же симптомы.
03.02.2011
Чертов цистит! Мы с мужем вдвоем лечились перед Б, тщательно... Столько антибиотиков выпили, а толку-ноль... Так обидно... А вас как лечили от него во время Б?
03.02.2011
если честно, я тогда еще не знала, что беременна, поэтому я не уверена, что там все можно было... к сожалению, этот список остался у врача в карте.
03.02.2011
Ааа, ну понятно. Пока полечусь традиционно. Может вообще тут что-нибудь другое или в комплексе.
03.02.2011
у меня такие стреляющие боли в промежности были чуть ли не с 28 недели, врач говорила, что головка очнеь низко расположена и давит на нервные окончания, чем больше срок тем их было больше, сначала когда ходила, а потом и когда лежала, так что думаю ничего страшного у вас нет)
03.02.2011
Так у меня в первую Б тоже такие же боли были на большом сроке, а тут всего 12 недель...image Я думаю, что это или цистит так себя проявляет или геморрой... Очень боюсь и того, и другого. Толком ведь и лечить сейчас нельзя, вот в чем вопрос...image
03.02.2011
ПЕРЕЖИВАЮ..... Дико болит нога