Очень вырос в целом мире гриппа-вирус три-четыре!

Оксолинка всегда помогает!!! Не слушайте никого!!! Я с детства ей мажу и не болею, а стоит не помазать сразу грипп подхватываю.  Если вдруг симптомы гриппа и у вас начнутся то есть замечательные капли гриппферон, сразу вирус убивает, кстати его и для профилактики можно! И мужу бы не помешало, он за сутки двое на ноги ставит. Беременным можно.  Только прочитайте внимательно инструкцию по применению и хранению!!! стоит около 200 руб. Но оно того стоит
08.03.2011
Спасибо! Сейчас как раз в аптеку собираюсь )) куплю мужу ингаверин и себе гиппферон... будем лечиться и предупреждать распространение заразы )))
08.03.2011
Мужу тоже гриппферон можно! Там срок хранения после вскрытия 30 суток вот вы и можете его вместе использовать! Хранить только в холодильнике а то протухнет!!!
08.03.2011
А я бы не советовала оксолиновую мазь,мне знакомый лор объяснил,что ей нельзя мазать так как мы все это делаем,мы смазываем обильно ей в носу и тем самым склееваем ворсинки на которых со слизью могут задерживаться микробы.Получается ,что мы сами создаем прямой корридор вирусу в наш организм.А если Вам так все-таки хочется пользоваться мазью,то мажется на 10 мин.,а потом обильно промывается содовым расствором.
08.03.2011
оксолиновую мазь мне свекровь торжественно вручила как только холода начались (она врач, поэтому её мнению доверяю)  Только главное сказала - что бы почаще "меняла" мазь и промывала нос с мылом.
08.03.2011
Воооооот и я про это нос надо промывать или содой или щелочью(как вам и сказала свекровь)))))))
08.03.2011
еще масачку одень,но ты это главное без кипиша,отвари мужу бульоньчик,курочку пожирней выбери,лучку побольше,даже лучше мелко лучше нашинковать и в сыром виде даже лучше я своего так же поднимала,еще ноги натирала мазью прогревающей и отварик давала....за 3 дня все прошло,ты главное и сама для профилактики,носик смазывай....
08.03.2011
Дааа.... бульончик это тема )))) на обед отварила с сухариками скушали ))))
08.03.2011
это да,мой просто лекарств вообще не пьет,вот так приходиться таким образом,ну да пропотеть после бульончика самое то,как то в деревню ездили его там сломила,я его в бане отпарила и все на следующий день как новенький
08.03.2011
Ой! А все предпренимаемые табой меры тож очень важны!!!! Особенно лук и проветривание!!!
08.03.2011
У меня муж только переболел. Мне врач, котороя его смотрела (вызывали на дом), прописала 2 капли грипферона 2 раза в день, пока муж окончательно не выздоровит. NNN все обошлось! И он быстро поправился и здорова! Чего и вам желаю)))))
08.03.2011
Мы завтра тоже будем вызвать... сегодня решили в честь праздника оставить врачей в покое ))) пусть отдыхают, а один день ничего не решит ))))
08.03.2011
Гемоглобин?! как лечить насморк??