Тянет низ живота!

уже не болит))))) иногда ноет слабенько,но проходит....а на УЗИ у нас направление дает только гинеколог,а к ней раньше 4 не попасть!
31.03.2011
Были... первые два дня задержки очень ощутимые, думала, что сейчас М придут. Всё бегала по туалетам, проверяла. На третий день задержки сделала тест, две полоски. Потом живот стало тянуть меньше, раз-два в день минут по 20, слегка. Неприятненько так, но не вызывало физического дискомфорта и психологического беспокойства. Мне даже кажется, что боли возникали из-за долгого пребывания в сидячем положении. В течение пяти дней тянущие ощущения сошли на нет. Собственно, мне после положительного теста и стало легче, гормоны радости помогли :))) А так ничего не принимала. Конечно следила чутко за выделениями, за изменениями в характере болей... Если с момента овуляции прошло меньше 3 недель, то на УЗИ смысла идти нет, скорее всего ничего не увидят... Поэтому если боли действительно беспокоят, либо к ближайшему врачу, либо уж скорую. Лучше перебдеть.
30.03.2011
я советую не ждать 4-го,а пойти и сделать УЗИ. 
30.03.2011
а если но-шпа помогает,то может и не гормоны?потому что мне помогает....блин,а сейчас к вечеру такой псих напал,все бесит....пипец,то болит,то раздражает...прелесть! )))
30.03.2011
если с гормонами нелады ни ношпа ни папаверин не помогут.
30.03.2011
срочно кровь на прогестерон хотя бы.
30.03.2011
У меня на тритий день задержки, как-раз когда сделала тестик начал болеть живот, в точности ,как вы описываете. Я побежала к врачу сразу. Значит это гормональная перестройка и может быть небольшой тонус. Ничего кроме ношпы по этому поводу она не прописала. По 2 таблетки 3 раза в день, 7 дней. У меня поболел животик ровно 2 дня, и я отменила ношпу. 
30.03.2011
и у меня тоже тянул вначале, купи свечи папаверин стоят врое рублей 25, они оч хорошие, на ночь вставляй дней 5 и всё будет ок...я вставляла по мере поступления боли....если тянуло то сразу папаверин и минут черз 20 всё проходило и животик расслабляется...:), а ношпа мне не помогала.... главное не переживай, ведь у нас всё через нервы, не надо беспокоить лялю :)
30.03.2011
тянуло до задержки и после, была уверена, что М. придут. Ничего не пила, но если бы точно знала, что Б., побежала бы к врачу. А так магне Б6 точно не навредит.
30.03.2011
спасибо.попробую свечи с папаверином поставить,хорошочто в заначку купила,сейчас вообще двигаться не хочеться...
30.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боль слева под животом Снова выделения...