Опять про почки(

Комментарий удален
14.04.2011
даже не знаю...на последних сроках,хоть родить безопасно можно....а тут трясешься...не дай Бог предварительно что-нить начнетсяиз-за этого(((
15.04.2011
Комментарий удален
15.04.2011
а это и была почечная колика) он мне так сказал...
15.04.2011
Очень знакомая история у меня с первым тоже и песок шёл и два раза камни.Если камень пойдёт то просто ж-па.(по другому не скажешь) Лежала в урологическом отделении ,ставили капельницы ,камень быстро вылетел.Фурадонон назначала пожелая врачиха ,сейчас вроде его отменили,но помогает хорошо.На позднем сроке начались отёки сильные.Но родила сама малыш немного пострадал ,наглотался вод а они зелёные были.Но сейчас все хорошо и развивается соответственно возрасту ттт.Вообщем мой совет такой если камень пойдёт то скорую вызывайте и ложитесь конечно в больницу,капельницы хорошо помогают.И внимательней конечно же к себе будьте ,тяжелое не поднимайте (провоцирует отход камней) И не переживайте супер сильно!!!!
14.04.2011
а как понять пойдет он или нет?...в общем-то те камни-приписали к песку...то есть они оч мелкие...а то что рези у меня,это песок скорее всего да?
14.04.2011
Конечно песок идёт может и даже с кровью быть.Можно клюкву морсы пить,и я грела, но не живот конечно, а именно п-ю душем или бутылку между ног клала теплую (когда совсем терпеть не могла,помогало).Если песок ,то должен быстро пройти. У меня камни тоже не большие были,последний даже в руках держала.Может писать в прозрачную баночку .а потом посмотреть выходит песочек или нет ( будет осадок).
14.04.2011
вчера смотрела-ничего не заметила...странно....ну может надо было отстаять ее
15.04.2011
Я когда в больнице лежала, тоже им сказала что вообще у меня по УЗИ находили песочек в почках. Врач сказала НЕ ГНАТЬ ПЕСОК, это вызывает еще большее воспаление! Сказала вообще камни и песок в Б не лечить, только поддерживать, а все лечение после.
14.04.2011
((((((((( а он сам гонется((((((( я ничего кроме морсов и канефрона и не пью
14.04.2011
а до таблеток были боли? Если небыло, то ИМХО не надо даже морсы пить, они же как мочегонные и с ними все из почек вымывается.А вообще, я , как хронь, могу сказать, что сама мучалась от песка.. примерно недели три морса брусничного и клюквенного попеременно, одна -две свечки тержинана примерно раз в неделю или две, и ттт сейчас стало нормально все. Правда у меня камушкоф небыло.
14.04.2011
нет не было....это вот после них и началось....началось с плохого анализа мочи,хотя меня ничего не беспокоило!!! ВООБЩЕ. Нашли лейкоциты и бактерии....потом посев сдала-он ЧИСТЫЙ....ничего...и вот после канефрона эти рези((( а свечи можно при беременности? счас почитаю про них
14.04.2011
Можно, их прописывают почти всем беременным, у кого лейкоциты в мазке.очень хорошо помогает, снимает воспаление и с уретры тоже. Попробуйте попейте моры какое-то время, если будет только хуже- прекращайте, не мучайте себя.
14.04.2011
но у меня лейкоциты в моче...а эти свечи на микрофлору влагалища влияют...там у меня все ок...
14.04.2011
Я не врач, конечно, просто они мне помогают, когда у меня сильно болит, я пользуюсь свечами этими, они снимают боли и воспаление.Ведь когда идет песок или камушки, нашему канальчику ой как нехорошо, даже кровить может. Я же не говорю курсом их втыкать, одну штучку раз в неделю.. а то и реже, просто чтобы не лейкоциты не перешли во влагалище, а это они могут.До беременности мне лечили одновременно все. И там и там, тогда был действенный эффект.
14.04.2011
завтра пойду ко врачу-проконсультируюсь на счет этого
14.04.2011
У меня был песок.Тоже конефрон прописали и сказали что если будет боль при мочеиспускании вызывать скорую.
14.04.2011
зашибись перспективка((((
14.04.2011
Болят косточки пальцев на руках! Что делать????? отравилась(((((