Упала, блин
Ударилась, упалаВыходила из трамвая сейчас и та-ак упала! Кошмар просто! Основной удар пришелся на руки и правое колено, но пузяку тоже немножко задело. Сейчас сижу дома, ноги-руки трясутся, слезы на глаза наворачиваются от страха. Колено болит - писец просто. Но хрен с ним, с коленом, лишь бы с ребенком все хорошо было. Малявка шевелится, как и раньше. Вроде все в порядке. На УЗИ в понедельник. Вот думаю, дотерпеть до конца выходных или сейчас в какую-нибудь скорую рвануть.
Луиза
Очень страшно, когда в пузе кто то живет сделать ему больно. :-( я однажды на большом сроке в открытый люк одной ногой угодила :-( подняться не могла ногу ободрала испугалась дико :-( ко мне подбежали пара мужчин выхватили меня из люка и паниковали еще :-) хотели в больницу везти :-) но пронесло. А со вторым когда ходила, пришла вечером домой ключи в руках от квартиры а щиток электрический на площадке открытый был, дети обычно балуются , я его машинально закрыла, а меня как током долбануло ужас руку еле отдернула ключи от удара улетели куда то Далеко, и такой ужас меня пронзил я так ревела истерика была, а потом вспомнила утром новый сосед что то там с проводами мутил , свет себе в обход счетчика заводил. Если бы что то случилось с дочей я бы его убила , слава Богу все обошлось. И вот теперь мне интересно мой ребенок почувствовал то, что чувствовала Я? А именно удар током.
05.06.2011
Ответить
Никто не бородавочник
ребенку ничего не грозит - он же плавает там, вобщем мне так объясняли, я в 39 недель так маханулась на льду, почти животом ударилась о бордюр - всё ок ))
03.06.2011
Ответить
Кристи
а я считаю что все хорошо, ребеночек там надежно защищен, вы же не на живот упали?
03.06.2011
Ответить
Marina
Нет, живот только задела. Ничего не болит, выделений никаких нет, ребенок шевелится. проблема чисто психологическая.
03.06.2011
Ответить
Кристи
ну да я понимаю, у меня тоже такое бывает обольюсь чемнибудь горячим или ударюсь, потом так сердце от страха колошматится, стараюсь глубоко подышать и отвлечься. Может конечно вам и надо на осмотр врача, я не знаю как сильно вы упали...а если так от испуга нервничаете, то просто подумайте о другом, ваши нервы для него еще хуже
03.06.2011
Ответить
Александра
полностью согласна) природа позаботилась о малыше и надежно его защитила)
03.06.2011
Ответить
Светлана
ну а что ж вы дома сидите???? на скорую и пусть узи делают! полежите 3 денечка ктг и тд сделают! Бегом звонить!!!!!!
03.06.2011
Ответить