может ли это быть пробка?
Болит живот и поясница, тонус, треникидевочки, подскажите!!! утром в среду доктор смотрел готовность шейки к родам, а вечером начались коричневые выделения, извините за подробности, мазня как в последний день месячных. я конечно испугалась, обратилась к врачу на следующий день, но особой конкретики не услышала.. типа могут быть такие выделения, беспокоиться не стоит. но мне все равно тревожно, сегодня уже 3-й день эта гадость. медсестра вообще сказала, что это так пробка может выглядеть, но я сколько читала, пробка - это слизь и прожилками крови или без них... может у кого-то было что-то похожее?
Надюшечка
у меня тоже в четверг вечером после осмотра врача такое было, и в пятницу до обеда. Позвонила врачу - она говорит, что скорее всего это от осмотра, но потом прошло..
08.10.2011
Ответить
Таня
Конечно, у меня при первой бер. после каждого осмотра и после секса такие выделения коричневые были, это эрозия так "плакала" - ничего страшного в этом нет( эсли это точно оно, будете у врача спросите обязательно!!!)
08.10.2011
Ответить
Юнона
спасибо, у меня и у самой такая мысли мелькала. но просто уже 3 день... не слишком ли долго?
08.10.2011
Ответить
Алла
у меня пробка была именно такая коричневая как на последних днях при месчных..никакой слизи я не видела..выходила она долго - почти трое суток,потом родила))
08.10.2011
Ответить
Алла
ну не могу сказать что сильно обильно, но прокладку я подложила, потом мазаться начало уже конктретно..но я была в роддоме, я вызвала скорую и меня забрали...сначала начались тренировочные схватки а через сутки настоящие...но у меня была уже 41 неделя.
08.10.2011
Ответить
Елена
это после осмотра, шейку потревожили. да, так может отходить пробка
пугаться надо и срочно скрую, если алая кровь. все остальное не страшно
08.10.2011
Ответить