Боюсь :(

носите маску, а в носу мажьте растительным м аслом, оксолин нельзя.а лучше у терапевта возьмите больничный дней на 10
20.10.2011
Оксолин) Мазать в нос, я а каждый день мажу. По повду Б - знакомая всю беременность мазала  и все нормально :) А в транспорте маски рекомендуют носить, но я пока как-то не осмелилась, хотя все вокруг и болеют и мне страшно... Но не уверена, что это сильно поможет. Хотя сегодня так один рядом со мной сидел и чихал, и кашлял, носом шмыгал - что я отвернулась и пожалела, что не взяла с с собой маски.
20.10.2011
Я купила упаковку масок, положила на общий стол и сказала: имейте совесть, вспомните прошлый год, как мы по кругу болели. Беременость тоже не афишировала, но периодически напоминаю про маски. Многие берут, кстати. Чаще проветривайте помещение. Ну и оксолинка наше все.
20.10.2011
Постарайтесь уберечь себя и малыша как только можно! На вашем сроке ни в коем случае нельзя болеть!!!!
20.10.2011
Можно гриппферон капать в нос, можно оциллококцинум раз в неделю для профилактики-мне моя Г разрешала. А если не стесняетесь- то и маску можно носить (хотя конечно это неудобно, да и не поймут вас, ведь вряд ли на работе вкурсе про вашу Б) И вместо чая шиповник заваривайте.
20.10.2011
Чесноком лучше не злоупотреблять. Почаще проветривай помещение, промывай нос, еще можно мазать оксолинкой нос, но насчет нее мнение врачей расходится, кто говорит Б. нельзя, кто можно
20.10.2011
Сопли, слюни, слезы Боль(((