девченки, поделитесь, а как было у вас?

По самочувствию особо никаких проблем нет, только тошнота опять появилась как в первом триместре. Из физических неудобств  - наклоняться тяжело ))) А в остальном  - наслаждаюсь беременностью! )))
14.11.2011
у меня ничего необычного не было, все как обычно, только живот уже активно начал расти)
12.11.2011
не чувствую себя беременной.веду активный образ жизни,много гуляю,набрала 6 кг
12.11.2011
У меня все в норме было только сон хуже стал потому что по ночам нога отваливалась а потом все прошло но сплю так же плохо)
12.11.2011
болело все ужасно, все время хотелось спать и реветь, и еще тошнило
12.11.2011
На 31 неделе было все хорошо малыш вниз головой,но иногда низ живота болело,пинал как мог мой печень,желудок.32неделе когда была на узи 'обрадовали' малыш перевернулся попкой вниз ножками пинает мой м.п.как же это больно,область желудка не поверите онемела.
12.11.2011
да, как раз и у меня так же) на 31 недельке стала болеть спина, особенно ночью! перевернуться с боку на бок сложно из-за боли в спине... устаю быстро - вроде особо и не успела что-то поделать ,а уже устала ))) сон испортился, заснуть вечером нереально! зато днем, пока нельзя спать, прям рубит)) в 32 недели малыш перевернулся вниз головкой! и вот теперь мочевой пузырь - самое больное место в организме) только занимаю вертикальное положение, становится или неприятно, или прям больно! сыночек лежит низко, головкой на него давит! а ножки он теперь под ребра засовывает и там ими шерудит ))) особенно когда в машине едем) уже вторую неделю отекаю, но не так, чтоб очень сильно, но кольцо сняла) пальчики на руках плохо сгибаются, а на ногах не чувствую отеков, только визуально заметны, но пить литр в день не могу - мне мало! еще болят по ночам кости таза, к утру коленки тоже болят, а еще тренировочные появились - про это у меня есть пост ,посмотрите ,если интересно) но даже сейчас я умудряюсь иногда забыть, что беременная! так привыкла жить с малышом как одно целое, привыкла к его пиночкам, что уже на автомате ловлю его за ножку )))) два раза прям потрогала - пяточки крошечные))))) а эмоционально я всегда была не очень стабильной ,а сейчас вообще) иногда все бесит, даже любимый кот... иногда всех-всех люблю! а пару раз бывало, что плакала, хотелось выть - совершенно на ровном месте! так муж и не понял, чего это я )))) где уж ему ,когда я сама не понимаю)
12.11.2011
прикольно и очень мило))) а я свою бузяшечку не могу за пяточку словить.)) Уснуть тоже тяжело. Сижу до 3-4 ночи)) И поясница побаливает уже)
12.11.2011
а у тебя малыш уже головкой вниз? у меня стало получаться ловить ножку когда повернулся, и ножки стали под ребрами )) а спинка днем еще ничего, но вот ночью как будто надвое разломана) и треники... никак к ним не привыкну)
12.11.2011
та да... Она вроде как сразу так там расположилась. С 27-28 недели всегда говорили, что попой кверху)
12.11.2011
у меня треников  нет пока. А как вы их ощущаете?
12.11.2011
животик каменеет сам по себе, даже во время отдыха и сна, поглаживания не помогают - сам и проходит) собирала информацию об этом, решила, что это и есть треники!
13.11.2011
у меня тоже особо нет изменений,все как было,так и остается! правда доча начала активнее себя вести:пинается,толкается! живот тоже не особо растет! единственное-по ночам не так крепко стала спать и храпеть!
12.11.2011
Вот и я уже второй раз в жизни на 31 неделе беременности. Про первую мало что помню, просто как то нормально все было. Со второй - потяжелее. Спина болит страшно, от усталости (у меня двухлетний головорез дома и 32-летний нерватреп) матка в тонус входит часто, бывает не могу уснуть, судороги ночные.... да и вообще чувствую себя инвалидом))) не повернуться, не развернуться...ох... а еще почти 9 неделек...
11.11.2011
ничего, еще чуть-чуть осталось)
11.11.2011
Все это оч индивидуально,у меня начала болеть поясница,точнее где то как будто защемило нерв в правой ноге! И сон, бессоница начала мучать,но днем я свое досыпала!)) а так вот уже 40 неделька,самочувствие ок!
11.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Запоры таблетка от головной боли