Лечить или нет?

У Малярской читала, что не надо во время беремеености ллечить уреаплазму и микоплазму,  да и вообще-де они вылазят во время нагрузок и снижения иммунитета,  а так есть почти у всех. Я в свое небеременное время месяц лечилась от набора хламидиоз-уреоплазма-микоплазма,в меня влили кучу антибиотиков - и через год пошли ангины, фурункулез и тп - так сел иммунитет
23.11.2011
У меня тоже 10 в 6 степени, лечить не буду, уже лечила, дорого и бесполезно! Перед родами санацию путей и в бой!
23.11.2011
у меня такой же титр был когда она впервые вылезла...потом вот пролечилась...лекарств пропила на 5000(не считая платных анализов на такую же сумму!!!!!в том числе и антибиотик!щас сдала бак посев...вот жду результаты!!!!!но уже решила для себя-больше лечтть не буу!!!!!!!перед родами просто тержинан буду вставлять 10 дней!и все!!!!!для санации половых путей!!!!уже столько тем прочитала на тему этой фигни!везде пишут что не так она опасна как нам ее представляют врачи!!!!
23.11.2011
вот я тоже склоняюсь к тому,чтоб не лечить! антибиотики вреднее,чем эта бяка
23.11.2011
Похожая ситуауия!!!Готовились мы к первой бер....все анализы поздавали-чисто.......Заберемен. я ...и тут у меня обнаруживаю Ур.... Тоже в какой-то там степени....назначают антибиотики...я в слёзы-пить-то не хочется!!!! Звоню знакомой тёточке-доценту (она где только не стажировалась...и  в Америке,и В Швеции и т.д)...А она мне .. Ты что!!! Эту бяку никто уже нигде не лечит!!! Это твоя инфекция с которой ты живёшь....и вылазит она только при снижении имунитета...Ничего не пей!!! Я так обрадовалась,но своему Г. ничего не сказала (она тётя суровая была)...и вот пришло время перздавать...и что вы думаете??? Ничего не обнаружено!!!!!! Как сказала Гин. "вот видите,деточка....лечение вам помогло"..........Да-да...подумала я.... Короче...не партесь.....это не страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я родила здорового крепого сынишку!!!
23.11.2011
Такие спекулятивные диагнозы... Очень настороженно к ним отношусь, т.к.  относительно дорогой анализ, еще с университета был пущен слух, что какую-нибудь инфекцию всегда (!) найдут, чтоб типа пролечиться и пересдать этот  анализ... В инете есть варианты, что вообще лечить не надо, чуть ли не как молочница в разумных пределах.
22.11.2011
Да и еще Г говорила что если держать имунитет в порядке (при Б - нормальное питание и отдых) то организм сам борется с этим "недугом". Я тоже не уверена что антибиотиками баловатся намного лучше чем держать У под контролем способом "инмунотерапии".
22.11.2011
Вроде щас если нет угрозы здоровью плода или матери, и не лечат. Об этом во всяком случае очень много было написано в инете! Моя Г говорила что даже после лечения титр может показать опять тоже самое! и знать наверняка пролечились не будет возможности!
22.11.2011
успокаивает одно-что титр не растет. он как был 10 в 6 так и есть.
23.11.2011
я лечила и в 1,и во 2Б,хотя у мужа её не обнаруживали чудесным образом и вообще откуда она взялась было под большим вопросом,потом пропала также чудесно как и появилась.Лечить я думаю стоит,но вот вопрос-антибиотики обязательно разве?! 
22.11.2011
а есть альтернатива им?
22.11.2011
мне в свое время лечили не антибиотиками (это точно) плюс Виферон,а второе лекарство не помню,а Вы у доктора спросите,он наверняка знает. 
23.11.2011
Лучше пролечиться,особенно перед родами
22.11.2011
вы знаете последствия непролеченной уреаплазмы во время беременности?
22.11.2011
она же считается условно патогенной. В других странах ее вообще не лечат! Да и гарантии нет,что она после антибиотиков пройдет...
22.11.2011
решать конечно вам, никто кроме вас не несёт ответственности
22.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
анемия берем. л/ст??? что означает Анализ на токсоплазмоз.