Собираемся в роддом!

гыгыгы)))про миниюбку точно подмечено))))я пыталась влезть в джинсы без учета пока еще находящегося при мне пуза с бебсом,так у меня они дальше середины бедра ни хрена не натянулись!)))зато шерстяная туника-на все случаи жизни,и до беременности и в нее,родную))))а мне че-то вообще сказали в роддом только тапочки,ночнушку и халатик...вот хочу уломать врача на все остальное,че ж я буду,без средств гигиены и без полотенцев-пеленок-прокладок???
18.01.2012
Это, наверно, она (врач) имела ввиду "условно говоря"... Без зубной щетки, пасты, сменного нижнего белья и т.д. - вообще никак ))))
18.01.2012
Подскажите, что необходимо в предродовой и родовой из вещей, чтобы пакет с собой не тащить, и чтобы муж потом передал остальное. 
16.01.2012
На мой взгляд, обязательно надо взять документы! маленькую бутылку воды, шоколадку или что-то "не тяжелое" перекусить, туалетную бумагу, влажные салфетки, гигиеническую помаду, сотовый телефон (заряженный или еще и зарядное устройство), полотенце и хороший положительный настрой! В приемном отделении попросят переодеться: халат, ночная рубашка, носки х/б, тапочки моющиеся. Вроде больше ничего не надо... Удачи Вам! Легких родов!
17.01.2012
Спасибо большое за ответ:)
17.01.2012
еще, кстати, мне очень помогли бумажные полотенца (пот вытирать, смазку вытирать после КТГ).
17.01.2012
Мы поехали.... мы в роддоме