Цистит на ранних сроках беременности

Лучший ответ

Могу порекомендовать книгу Никольченко "Цистит: диагностика, лечение, профилактика" - https://hespac.com/cistit.htm Очень много полезной информации для тех, кто столкнулся с этой болезнью.
22.12.2022
Комплекс ЛедиСан состоит полностью из натуральных природных компонентов. Так в капсулы входят 8 природных веществ. Бобровая матка, которая известна своими противовоспалительными свойствами. Отлично восстанавливает репродуктивную функцию, лечит бесплодие, оказывает положительное действие на мочеполовую систему женщины. К тому же бобровая матка богата на жирные кислоты, сапонины, флановоиды и смолистые вещества. Не трудно представить какой силой обладает растение в лечении женских заболеваний. Золототысячник, благодаря которому восстанавливается менструальный цикл, кровообращение и баланс гормонов гипофиза и яичников. Крапива, обладающая обезболивающим и противовоспалительным действием. Она способствует сужению кровеносных сосудов, тонизированию маточной мышцы. Кукурузные рыльца, которые являются отличным мочегонным средством. Кукурузные рыльца обладают кровоостанавливающим свойством, помогают нормализовать гормональный фон и менструальный цикл. Семена амаранта, которые богаты фолиевой кислотой, а ведь именно она противостоит развитию раковых заболеваний, регенерирует процесс возбуждения и торможения нервной системы. Мать-и-мачеха, которая помогает снять раздражение и устранить воспалительные процессы. Растение богато эфирными маслами, инулином, рутином, органическими кислотами, дубильными веществами, которые прекрасно дезинфицируют, ускоряют процесс выздоровления. Каменное масло, которое является природным антибиотиком, уничтожающим болезнетворные микробы и бактерии. Кордицепс - оказывает антибактериальный эффект, обладает мощными омолаживающими свойствами, которые распространяются на весь организм и в частности на область малого таза.
17.06.2017
Девочки, чем опасен цистит на ранних сроках беременности? У кого такое было, чем вы лечились, что делали, были ли осложнения? Очень нужна информация.   
03.03.2014
В тот раз беременность не наступила (возможно по причине цистита). Забеременела в следующем месяце.А так, думаю, тем же, что и любое воспаление. 
03.03.2014
У меня точно такая же пробьлема, подскажите что вам помогло?Сегодня от госпитализации посоветовал отказаться уролог, мотивируя тем что препаратов для беременных у них нет, а дома можно лечится.прописал монурал и амписид, монурал по моему вообще не помог, амписид уже выпила 1 таблетку, очень переживаю не повлияет ли на плод(сказали можно беременным). Проблема в том что сегодня только 1 неделя после зачатия, и конечно тест не показывает а я почти уверенна что получилось
22.10.2013
ну в тот месяц, я все таки не была беременной(а может из-за цистита не получилось), а вот через месяц уже была )). Мне помог монурал, только я выпила два пакетика, второй через 2 суток. И еще недельку уролесан 
23.10.2013
А на каком сроке монурал 2 раза выпили?
06.01.2014
был цистит при берменности.пила канефрон и фитолизин
24.01.2012
Когда была беременная первым ребенком в первом триметре часто мучал цистит спасал только манурал.
23.01.2012
Татьяна!!!Если еще помните то время!)?У меня сейчас 8 неделя,цистит уже второй раз.Выпила сегодня монурал,очень переживаю!!!(((((Уролог разрешил,но почему рецидив от него тогда?...Вы один пакетик пили???
06.01.2014
тоже начало беременности началось с цистита. Крови не было. боль терпела( была в принципе терпима) да и боялась я пить обездаливащие. Пила канефрон 2 табл 3 раза в день( советовалась с очень хорошим врачом он сказал что это не навредит ребенку) И пила целыми днями морс из клюквы!! Помогло, на 3 день я отлично себя чувствовала, пила канефрон 2 недели.
22.01.2012
монурал
22.01.2012
У меня с сыном первая реакция на беременность был цистит. Пила конефрон 3 раза в день по 50 капель ( в каплях быстрее действует чем в таблетках) и фитолизин. таблетки не стала пить Это всё можно при беременности.
22.01.2012
Мне еще даже тест ни чего не сможет показать
22.01.2012
а у меня тогда тест за неделю до предпологаемых месячных запаласатился, так что попробйте
22.01.2012
Попробовала, однополосый
23.01.2012
Мдааа... с кровью это уже серьезно.....((( лучше к врачу....
22.01.2012
Уже побывала
22.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Низкий прогик и хгч ...под "?" Гормончики