Гинофорт (Gynofort)

крем гинофорт при беременности
 Галия, на самом деле Гинофорд очень хороший препарат, но не во время беременности. Я пользовалась этим препаратом еще до беременности и он мне тогда помог. Я думаю, что вам стоит обратиться к врачу, чтобы она выписала курс препаратов, которые можно принимать во время беременности. А вот с Катюшей я не соглашусь на счет того, что молочница не может навредить малышу. Это инфекция. Она может быть и у вашего мужа. Ему стоит выпить капсулу флюкостата. Мне гинеколог так говорила. Так как у мужчин молочница не проявляется, но они могут быть переносчиками. Молочница может быть опасна как для малыша, так и для его дальнейшего вынашивания, и здесь я соглашусь с вашим гинекологом на счет вод. Также, она может передаться малышу внутриутробно или в процессе родов, когда он будет проходить родовые пути. Также, под ее действием постепенно истончаются стенки плодного пузыря, что может привести к его преждевременному разрыву. У меня во время беременности была запущенная форма молочницы и гинеколог мне советовала для перестраховки пройти диагностику на определение угрозы преждевременного разрыва плодных оболочек тестом Амнишур. Дело в том, что этот тест применяют в некоторых роддомах и перинатальных центрах, когда есть подозрения на целостность плодного пузыря. у этой диагностики очень высокий показатель точности и высокая чувствительность. он может определить наличие даже микроскопических трещинок на плодном пузыре. Мне пришлось покупать эту диагностику самой. Я прошла ее и она показала отрицательный результат. Прежде чем лечить молочницу, вам сначала нужно установить причину ее появления. причин может быть много: ношение синтетического белья, прием некоторых лекарственных препаратов, хронические заболевания мочеполовой системы, проблемы с желудочно-кишечным трактом, авитаминоз, стресс и так далее. причину вам поможет установить не только гинеколог. а еще гастроэнтеролог, эндокринолог или терапевт. Затем нужно постараться устранить эту причину. Но, не в коем случае, нельзя заниматься самолечением, все препараты должен выписывать только врач. Можно попробовать средства народной медицины, отвар ромашки или отвар коры дуба, хорошо помогают ванночки с календулой. Мне очень хорошо еще помогал мусс для интимной гигиены Лактацид Фемина. Можно пособлюдать диету. Постараться меньше есть сладкого, мучного и острого. Извиняюсь, что так много написала, просто искренне хочется вам хоть чем- то помочь. может быть какой-нибудь совет вам пригодиться. Берегите себя и крепкого здоровья вам и вашему будущему малышу)))
15.02.2012
Я сегодня только получила результат мазка, думала опять покажет молочницу, но на удивление ее не оказалась. В 8 недель была, назначили свечи. Я их купила, пришла домой, почитала инструкцию, где черным по белому было написано, что они противопоказаны при беременности. И я решила ничего не делать. Она сама прошла чудесным образом)))
13.02.2012
Повезло Вам :) Вот смотрю на это лекарство в огромной упаковке... так и хочется придушить своего Г. Прости, Господи!!!
13.02.2012
Мне при молочнице назначали другие препараты, в которых тоже такое написано, но врачиха сказала не обращать на это внимания, что при Б молочницу лечат :)
13.02.2012
да не лечите вы эту молочницу, она за беременность раз сто бывает.... лучше полоскайтесь после душа ромашкой!
13.02.2012
Ромашкой я пользуюсь. Просто Г сегодня напугала, мол лечить надо, а то будет заражение околоплодных вод и т.д. Обидно просто, я бы на эти деньги лучше фруктов купила :(
13.02.2012
ахахаааааааа как смешно! первый раз слышу чтоб гинеколог такое говорил про молочницу))) может у вас не молочница????? она никак не заразит ваши воды, у вас матка закрыта....и вообще это не инфекция чтоб заражать,а просто гибы, причем не опасные.... а ваш гинеколог видимо просто продвигает новый дорогой препарат!
13.02.2012
Говорит, что молочница. Уф, она у меня вообще какая-то непонятная! :( Она никогда не спросит, что я ем, много ли например в моем рационе фруктов? В первую очередь сразу спрашивает пью ли я все, что она мне прописала? Пойду к ней 20го с инструкцией, посмотрим, что скажет!
13.02.2012
пойди...а вообще у меня хранич молочница и до беременности была и во время раз двадцать, мне мой Г сказала не париться ее лечить, типа бесполезно, и она не навредит и знаю таких еще много! поэтому мне кажется со своей колокольни, что твоя Г что то мутит! 
13.02.2012
Как влияет уреаплазма на малыша? Супрастин и (или)Адвантан