Помогите расшифровать анализ на ХГЧ и РАРР-А

У меня почти такие же показатели, мне их при первом скрининге определили. Конечно расстоилася. Моя Г сказала, что в принцыпе риски все низкие, и к тому же я принимаю Дуфастон-ето же гормон.,, что возможно и влияет на уровень ХГЧ. Но все направила к генетику. Ми с ней пообщались, какие то вопросики она позадавала о родственниках, о моем здоровье. Но все ж вроде бы нормально. Она тоже сказала, что я большую дозу Дуфастона пью, и ето могло повлиять...... Посоветовала уменшить дозу у 2 раза (Г тоже так советовала) и через неделю перездать только ХГЧ, а то что РАРР больше сказала ето хорошо (почему не знаю). А еще предложыла сделать УЗИ щитовитки и почек...Но я еще не решилась на ето: зачем лишний раз делать УЗИ....Или надо.... Но увидим.  А я то уверена, что во мне абсолютно здоровый ребенок, адля враче мы просто професия:нужно ведь кого то им проверать, даже здорових!!!! Все у нас будет отлично!!!! 
15.03.2012
Спасибо.Я тоже думаю, что всё будет хорошо)
15.03.2012
Эти показатели у всех разные!Их может расшифровать только врач!Показатель считает специальная программа индивидуально для каждого человека!В этой программе учитывается вес,рост,возраст,куришь или нет!Так что не переживайте вы зря!
14.03.2012
в том то и дело, что ничего кроме возраста и не спрашивали(
15.03.2012
Арина, у меня была похожая ситуация. Сколько слез было вылито!!! А зря! Ориентируйтесь на УЗИ, если его показатели в норме, то забудьте про волнения! Данные крови зависят от стольких факторов- приема лекарств, употреблен ной накануне пищи, да просто особенности вашего организма. Не накручивайте себя! Верьте себе и своему сердцу!
14.03.2012
Спасибо Олечка!  Надеюсь, что всё будет хорошо!
14.03.2012
Сходила к генетику.. Первое плановое УЗИ