Девочки всем привет)давайте дружить)

А вы во сколько недель хотите на следующее узи пойти?
10.07.2012
ну получаеться что на 9-ой акушерской)в следующий вторник иду)))еще неделька мучительная осталась))
10.07.2012
мне на 8 недельке уже через живот смотрели и хорошо видно было и сердечко и малыша
11.07.2012
Ну посмотрим как будет уже)по идее то у меня 7 это акушерских на 2нЕдели больше ничего не понятно с этимим неделями)
11.07.2012
это точно=)
12.07.2012
Меньше с мужем надо ругаться! Я вот тоже со своим сралась ужасно! А потом таблетки или не дай Бог сохранение! Вам это зачем? Я своему как-то раз сказала: либо заткнись, либо с манатками на выход!) Больше мы не ругались)) УЗИ... О, да! Как я Вас понимаю))) Я не могла дождаться своего первого УЗИ! Всю ночь не спала, представляла как это будет) А друзьям зря не сказали. Как мне кажется. Это же такая новость! Надо радостью поделиться) И Вам будет кому на мужа пожаловаться если что) Легкой беременности и берегите себя!
09.07.2012
Спасибо Настенька за поддержку)уже поняли что не к чему эти все нервы теперь все спокойнойно обсуждаем тем более что он сам так перепугался)))я вот тоже второго узи жду как чудо)надеюсь что все у нас там хорошо и мы растем)))а мужа с собой на узи брали?а то я и хочу и боюсь) А друзьям пока говорить не хотим так как в прошлый раз печально все закончилось и просто боюсь что ли сглазить или какой-то страх разочаровать...вообщем после второго узи думаю самым близким можно рассказать)
09.07.2012
Мы тоже только после первого нормального УЗИ рассказали потому, что у нас долго ничего не получалось и боялась, что это может быть и не Б, а родители уже настроятся на внуков) Мужа я на каждое УЗИ брала обязательно. Особенно трогательно было когда сказали, что у нас девочка) Муж аж прослезился))) Только на роды я его не брала и не собиралась. Он бы не выдержал) Рожала я с подругой) 
09.07.2012
Я вот думаю что на второе узи тоже вместе пойдем)правда так неловко вагинальное же делают)я и так стесняюсь а он вообще растеряеться наверное)но он должен видеть что все хорошо))) А вот про роды я согласна лучше им это не видеть)но я ему сказала с собой не возьму а вот за дверью стоять слушать будешь :D чтоб слышал как оно быть женщиной))) Ой так оказалось все таки нелегко быть беременной только начала а уже столько переживаний и еще столько всего впереди)даже как то страшненько)
09.07.2012
Я Вас очень понимаю. Мы сейчас над вторым ребенком работаем. Вроде хочется ляльку, а страшно. Как будет, а вдруг что... Я со своим на вагинальное не ходила. Нечего ему там смотреть. А уже потом все УЗИ вместе. А вообще до него дошло, что я Б только когда живот вырос. До этого он не понимал, что мне иногда тяжело приготовить или убрать в квартире. Мужики одним словом!)))
09.07.2012
Да да вот то что не понимает это верно)я сегодня с мамой готовила иначе никак у плиты не могу стоять все эти запахи...ой))))ну вот я и подумала вагинальное не стоит ему видеть тогда уже на сроке побольше увидит)тем более что и мне щас не совсем понятно что там на экране))) А девочке вашей сколько уже?я просто с айпада сижу не показывает возраст...
09.07.2012
Майе 4 мес))) У меня таксикоза не было и на запахи было ровно. Но первые месяцы я вообще встать не могла с кровати. Даже с собаками не гуляла. Только на пятом месяце попустило)
09.07.2012
а какие у вас собачки?если я не ошибаюсь шпиц на фото у вас на руках?
10.07.2012
Да, у меня шпиц Дуся и чихуа Гарри) Точнее Гарисон больше собака мужа, чем моя))
10.07.2012
Классно мы тоже шпица хотели или тоя в итоге нам сказали у нас в стране нету настоящих шпицов и я подумала что ему жарко будет да и ухаживать за шерсткой больше в итоге взяли тойчика Арнольд)))души в нем не чаем)))он еще у нас совсем маленький))а муж хоть и любитель пит булей всю жизнь с таким жил нашего щас просто обожает)))ох уж эти мужчины сами как дети)))в итоге мне осталось мальчика родить и буду окруженна 3-я детками муж пола)))
10.07.2012
А в какой стране настоящих шпицев нет? Бред какой-то! А у нас пока 3 девочки на 2 мальчика) Надо исправлять это дело)))
11.07.2012
Ну у нас Молдова тут такой бизнес делаеться на собачках жуть просто мешают с кем не лень)ну я в принципе узнала это уже после того как свое чадо купила)
11.07.2012
Ясно. Людям делать больше нечего)))
11.07.2012
Это точно)а ты откуда? Не сложно со шпицем не леняет летом?наш тойчик и так лысый а щас вообще почти нету волос от жары все сбросил)))
11.07.2012
Я в Москве. Несложно. Мы ее на лысо побрили))) А так она вообще не леняет. А вот Гарри круглый год шерсть свою разбрасывает по квартире. Каждый денб полы намываю 
11.07.2012
так у вас теперь 2 короткошерстких питомца)))а мальчик на девочку не нападает?ну инстинкты не срабатывают?!
11.07.2012
Неее. Гарика мы кастрировали. И живут они дружно)
12.07.2012
Чувство тревоги Головные боли...что делать?