Предродовая депрессия и все-все-все???

как избавиться от пробки в носу
у меня тоже ПДР на 9 октября! и те же самые ощущения.. иногда срываюсь на близких, иногда хорошее настроение.. и ребенок также не слушается)) и горло болит и треники! все будет ХОРОШО! я вот думала все, что раньше рожу, не дохожу, а потом решила себя настроить, что до срока надо потерпеть! еще 2 недельки и ВСЕ! а если уж случится раньше, то замечательно, т.к. крупного малыша не надо нам, не разрожусь, сказали опять, тчо узкий таз, и что если малыш второй будет крпнее, чем при первых родах, то возможно и не разрожусь сама! но я настроена на ЕР!)) удачи вам, хорошего настроения и легких родов!))
24.09.2012
САшенька, ну ты чееееего  Давай не кисни. Я вот заранее ваще ни к одной дате, названной врачами не привязываюсь, че себя расстраивать, они редиски могут ошибаться, а ты сиди жди. Как придет время родиться твоему малышу ты сама узнаешь, и какая разница 1 октября это будет или 9.  Сашка, физические боли это конечно жутко, но ты взбодрись, это малыш уже стучиться на ручки просится  Про больничку ты так не думай, это ведь все для твоего блага, ты же не месяц собралась там лежать, а несколько дней. Ты же хочешь, чтобы все прошло хорошо???   А пока отвлекись, возьми какую нить вумную книжку про деток,  или пойди в магазинчик и купи себе или малышу чего нить, пусть уже не надо, но побалуй себя. Или покушать, порадуй себя перед родами. У меян срок примерно после нового года, я мечтаю что буду сидеть за столом и хомячить, хомячить ))))) 
24.09.2012
У меня тоже ПДР на 9 - 10 окт.надо до 1-5 числа доделать все дела и потом спокойно ждать родов.
24.09.2012
И У меня настроение такое же...Вы не одиноки...ПДР на 15 октября, то же ПКС, так же боюсь не доносить, и уехать на экстенное КС с мигалками))))и муж с командировки вернется только к числу 10 октября...и дите в математике полный ноль-начинаю срываться на нее во время уроков дома...За направлением только 8 октября, так что кому-то еще 2 недели деньки зачеркивать...да и к тому же дома ничегошеньки еще не готово...Вот я и вам поплакалась...Ну НИЧЕГО!Выше нос!Все у нас будет хорошо, доходим до победного - а там ляльку в руки и в новую жизнь!
23.09.2012
Выше нос , отставить такой настрой. Нужно наслаждаться последними недельками прерассного положения !
23.09.2012
Болит под правым ребром Хелп!!!