Варикоз половых губ? Флебодиа что за лекарство?

Флебодиа, это тоже что и детралекс, прописывали мне перед беременностью. Кровоток улучшает, снимает отеки. Правда не уверена что при беременности можно. Но если врач прописала значит так надо, главное что бы врач была адекватная и умная, а не просто так вам это назначила. Кстати при варикозе хорошо помогает контрастный душ, и физическая нагрузка, ношение спец компрессионного белья. Удачи!
27.09.2012
Это да, но не понятно как на "энное" место компрессионное белье подобрать )))с ногами проще как то ) а физ нагрузки и правдв помогают хорошо ) Но боюсь в день родов не до этого будет ((( про флебодиа пишут так : Применение при беременности и кормлении грудью: До сих пор в клинической практике не было сообщений о каких-либо побочных эффектах при применении препарата у беременных. В экспериментальных исследованиях не было выявлено тератогенного воздействия на плод. Во время грудного вскармливания не рекомендуется прием препарата, т.к. отсутствуют данные о проникновении препарата в грудное молоко.
27.09.2012
физ. нагрузки при таком деагнозе НЕЛЬЗЯ!!! Мне сказали не приседать ни поднимать и лежать больше!
27.09.2012
Ну это индивидуально. Я все лето очень много ходила и не вспоминала об этой напасти (с 19 недель припухать стала). . .  сейчас гуляю не так часто и как только посижу и не погуляю сразу опухает  ( Да и на ногах от похода по лестнице венки прячутся )
27.09.2012
Н-да, мне только вот  врач сказала не сидеть долго не стоять и не ходить. Стораться отдыхать. Как себя заставить?)
27.09.2012
У меня заставлялка внутри растет.    Как только  чувствует что ленюсь сразу ворочиться начинает, пинается ))))
27.09.2012
Есть колготки специальные для беременных, с кормашком для пуза -) Я ношу Венотекс. Где-то недели с 16ой страшно стало смотреть на правую ногу, а сейчас и на половых губах узлы повылазили.... У меня и до Б. была эта проблема, варикоз у нас в семье по наследству передается -((( и пила 2 раза в год по 2 мес. Детралекс. А сейчас мне его мой Г. никак назначать не хочет, говорит носи компрессионный трикотаж и все... 
30.09.2012
я только что хотела писать о том что у меня подтвердилась эта бяка.( но у меня как виноградины повылазили. Врач сказала мазать Левомиколью больще ни чего не поможет. а флебодиа это что?
27.09.2012
таблетки такие. Вот читаю . . . взвешиваю все за и против. Тфу тьфу не выползают вены сильно, зато распирает иногда сильно (
27.09.2012
тут не нт что распирает ! А прям.......!
27.09.2012
Аллергия. Супрастин? Как часто можно пить парацетамол?