МОЛОЧНИЦА!!!!

Прям точь в точь у меня вчера началось. Я никогда этого не испытывала и не знаю, как это выглядит :( Откуда ей было взяться? А сама она может пройти???
09.10.2012
Купила то,что Врач прописала, попила 4 дня и завязала (жалко мне свой организм), у меня вообще все на 2-ой день прошло. ))))  А так, вот что гинеколог написала: Пимафуцин (по 1-ой таблетке 4 раза в день) - пить 10 дней, свеци с пимафуцином (1 свечу на ночь, 3 упаковки купить) - 9 дней. ВСЁ) я прочитала, беременности он никак не вредит))) ну не люблю я лекарства,поэтому до конца курс не прошла. А так всё прошло быстро. УДАЧИ ВАМ, купите Пимафуцинчик,он самый безвредный 
09.10.2012
А я своей акушерке сразу позвонила, та мне сказада купить клотримазол и мазать несколько дней... У нас в Эстонии почти всё по рецептам, так не все препараты можно купить :)
09.10.2012
Я бы вам посоветовала не заниматься самолесением и следовать только рекомендациям врача. Но, прежде чем начинать лечение от молочницы, вам нужно установить причину ее появления и постараться ее устранить или иначе лечение будет неэффективным. Еще, могу вам посоветовать прочитать статью про молочницу во время беременности, возможно, она вам пригодиться. Удачи вам и быстрейшего избавления от этой бяки))) Беременность и молочница
02.10.2012
Купила в аптеке ПИМАФУЦИН (таблетки и свечи)   2000 р. отдала) ОХРЕНЕТЬ ЦЕНЫ
02.10.2012
я в 1Б страдала постоянно от молочницы. тогда еще посоветовали эти свечи. мне очень помогали. я ими до сих пор пользуюсь, даже когда не была Б и сейчас во время Б. очень довольна.
02.10.2012
Это самые безвредные препараты. Не бойтесь.
01.10.2012
Обычно молочницу надо лечить перед родами, потому что ткани при ней становятся рыхлыми и при растяжении легко рвутся.
01.10.2012
пимафуцин можно применять.в инструкции написано:-Разрешено применение на всех сроках беременности и в период кормления грудью. у меня молочница уже несколько раз за Б была, и до Б была. сначала использовала буру в глицерине, помогала слабо, пимафуцин получше помогает. потом тержинан прописывали, я его проставила, несколько дней облегчения и снова молочница. мне гинопеварил прописали, но я не рискнула его употреблять, т.к. там написано: -При интравагинальном введении Гино-Певарила эконазола нитрат всасывается из влагалища в системный кровоток, поэтому препарат не следует применять в I триместре беременности, за исключением случаев крайней необходимости. Во II и III триместрах Гино-Певарил можно применять, если потенциальная польза терапии для матери превосходит возможный риск для плода. поэтому снова лечилась пимафуцином. и подмываюсь лактацидом утром и вечером. если есть возможность, лучше в течении дня еще подмываться.перед родами видимо придется санировать пути. наверно опять тержинаном. а вообще заметила что молочница "слабеет" когда ограничиваю сладкое и мучное и не использую ежедневки.
01.10.2012
Спасибо за такой подробный ответ. Завтра утром поплетусь в аптеку))
01.10.2012
Я когда становилась на учет тоже брали мазок и нашли как сказала врач слабовыраженную молочницу и ничего не прописывала. Перед оформлением декретного брали повторно и ничего не обнаружили. Само прошло наверное....Хотя выделения тоже есть без зуда.
01.10.2012
и мне на 14 неделе ее поставили((  пимафуцин прописали и полижинакс, я вот все пропила и проставляла)) в пятницу пойду к Г, посмотрим помогло ли)) я никогда в жизни с ней не сталкивалась и была прям удивлена ее появлению, тож ничего не зудело)) вроде читала про эти лекарства - ничего в них страшного нет))
01.10.2012
Вот-вот. и я никогда с этим не сталкивалась)) причём не анализы показали, а просто она когда мазок брала,то вот такой мне диагноз поставила... У меня вообще на протяжении всей беременности выделения были,  я сказала об этом гинекологу, она сразу назначила на все инфекции половые. Анализы все хорошие и в общем всю беременность теку..)) иногда просто меньше,иногда больше*(((  можт и вправду молочница это
01.10.2012
я только вот отлечилась от этой гадости, нам 18 неделек, врач выписывала тержинан, вроде выделения прошли, но мазок повторный еще не сдавала... у меня тоже не было зуда и вообще никак это все себя не проявляло кроме выделений... вообще конечно лучше перед родами пролечить, по идее на таком сроке щадящие препараты выписывают
01.10.2012
Пойду за Пимафуцином)
01.10.2012
Ничего не помогает...(( Набухание влагалища, норма при Б?