Горят стопы и по утрам сильно болит поясница!

Я бы вам посоветовала с этим вопросом обратиться к гинекологу, лучше перестраховаться. Но, пока выходные, можно задать вопросы гинекологу онлайн, котоая отвечает только на вопросы беременных. Удачи вам и берегите себя и своего будущего малыша))) Консультация гинеколога
10.11.2012
Стопы у меня горели и до беременности. Не знаю от чего это. Но врятли это связано с беременностью.  И Не грибок 100%. Помогал спрей для ног орифлейм охлаждающий. Хорошо так после него было. А от болей в спине отлично помогает аквааэробика для беременных. Боли в спине и в области лобка - это частое явление (матка-то растягивается).
10.11.2012
И вообще, если бы я могла вернуть время своей беременности, я бы ни за что не бросила аквааэробику. Пусть дорого, пусть ездить далеко надо, но это лучше, чем я потом как кляча по утрам вставала и ночью переворачивалась (симфизит был).
10.11.2012
у  меня частенько стопы горяченные, хоть в воду холодную опускай )))
10.11.2012
вот у меня тоже самое, охота в холод.воду....а отчего это не узнавали у гинеколога?
10.11.2012
Неа )))
10.11.2012
перед сном жутко болят ребра!! помогите советиком=)