Вопросик про выделния после отслойки
Болит живот и поясница, тонус, треникиЕсли у вас была отслойка с выделениями, поделитесь, когда и сколько было старой крови ( уже после отслойки). У меня по узи показали в матке кровь, сказали выйдет сама или рассосется... вот она 4-й день почуть-чуть выходит, старая, коричневая. я уже даже немного волнуюсь, а не долго ли, не многоли. в общей сложности вышло 6-7 небольших партий (по 1- 1/2 чайной ложки). сегодня 20 день после начала отслойки (и кстати сейчас шли бы месячные). заранее спасибо!!!
pashochka
Тоже была отслойка и тоже выходило долго,может недели 2 или 3.Тут только постельный режим и утрожестан если назначат. Надо дотянуть до 12 нед.,когда плацента формируется,а там уже быстро рассосётся. У меня к 12 и следа не осталось..
18.12.2012
Ответить
Вероника
У меня вообще 4 недели выделения были, 2 из них в больнице пролежала. Старайтесь лежать больше и не нервничать.
15.12.2012
Ответить
Юля
Вероника, спасибо огромное! Я лежу, ничего не делаю, чай в постель, волнений кроме беременности нет, стараюсь себя полностью контролировать! 1 раз только ко врачу ездила (на такси, 3 светофора), из нагрузок только чихания/сморкания.... Уверена, что от меня зависящее я все делаю:-) Ваши слова успокаивают)))))))
15.12.2012
Ответить
kotofeika
после отслойки должна образоватся гематомка, которая после выйдет. У меня была со вторым малышом в сроке 6 нед. , гематомка вышла в 11 нед. (небольшие темные выделения единичные были( чайная ложка где-то)- испугалась побежала на узи, сказали что гематомка ушла) все дальше все чисто было. Думаю каждый случай индивидуален.
15.12.2012
Ответить