Расстроилась...

а я наоборот не хочу заранее ложиться. Тоже ПКС. В идеале - хочу делать по схваткам КС. Все-таки, если роды начались сами, значит малыш уже совсм готов. А крупный-не крупный, нам с Вами какая разница - не самим же рожать))) Пусть посидит еще малышик, ему, в принципе, еще положено там побыть))      
28.01.2013
Конечно лучше,но я настраивалась сегодня лечь а они вот так мне сказали.))
28.01.2013
Просто если бы лечь - и сразу рожать, это одно. А валяться там.... Во первых ожидание. Вы ждете, другие девчонки ждут, все на нерве, все в ожидании, кто-то в страхе. Нужна Вам такая атмосфера перед родами? Во-вторых режим. Дома захотела - встала, захотела - спать легла, надо - вышла на пять минут воздухом подышать. А больница, она и есть больница. Подъем-отбой, завтрак-обед-ужин. Все спят - свет выключили, а Вам может почитать охота. Опять же дома родной унитаз, родная чистая ванна, все вещи под рукой. Короче, в роддоме то же ожидание, только условия хуже, будь у Вас хоть палата люкс. Так что наслаждайтесь лучше вседозволенностью дома, пока дают)))
28.01.2013
Думаю вы правы))об этом я не задумалась)спасибо))))
28.01.2013
Мне тоже должны выдать скоро направление на ПКС. Придется идти в роддом в патологию Б заранее, очень не хочется - у нас до 2х недель до операции могут держать без назначений /по словам пролежавших там девчат/, а палаты по 4-6 чел, мне сложно быть в толпе /ни поспать, ни поесть и дергаться за сына оставленного дома/. Знаю, что еще могут и не принять, мол "ходите еще, если все нормально!", т.к. патология битком забита /у нас аншлаг Б и новорожденных/. Выпрашивала безрезультатно у акушерки талон на УЗИ для контроля рубца после 1-го КС, чтобы спокойно м.б. еще дней 10 дома побыть и поступать в роддом без предварительного маринования. Наверное за свои деньги пойду мониторить шов. Обычно Г выдают направление в роддом или на сохранение по просьбе Б, ситуации разные бывают. Если вас что-то беспокоит - идите пораньше на прием к Г и просите направление, или вызывайте скорую /ну придумайте жалобы сами, если страшитесь чего-то/. Удачи вам, все будет хорошо.  
28.01.2013
Спасибо))Когда я выпрашивала талон на УЗИ-фиг.Дают только когда они хотят или когда что то не так с малышом.А так уже седьмой раз на УЗИ гонят за всю беременность)
28.01.2013
Да не расстраивайтесь так)))всё что не делается-делается к лучшему!!!!Я понимаю,что ожидание ,это очень мучительное состояние,но что делать...наслаждайтесь спокойной неделькой-т.к потом будет одна суета и заботы))))набирайтесь сил!!!!Всё будет ОТЛИЧНО!!!
28.01.2013
Спасибо)просто расстроило то что сначала говорили что точно дадут направление и тут бац а нифига,чтож буду ждать))
28.01.2013
Извините если не в тему... А если платно УЗИ пройти если нужно ускорить принятие решения... У меня в ЖК узи из частных центров охотно принимают, вот только недавно проходила) а вообще не переживайте, берегите масика)
28.01.2013
У нас в больнице запись даже на платное за месяц,а в частных клиниках конечно можно но меня минимум на послезавтра запишут а я уже сама в больнице пройду послезавтра)
28.01.2013
Понятно) у нас как то все попроще с этим видимо.... Можно придти в любой нужный день.... центров очень много.
28.01.2013
Меня и так всю беременность по платным гоняли 4 раза за свой счет делала а денег дерут много))Лучше подожду до УЗИ а вместо того чтоб платить малышу что нибудь красивое и полезное куплю))
28.01.2013
И действительно! Думаю вы все правильно решили!
28.01.2013
Вы не переживайте.Меня кесарили ровно в 38 недель и незрелый плод в итоге , потом  говорили  что надо было подождать еще недельку,хотя по УЗИ все было нормально.Но лално,все обошлсь и моя девочка  очень хорошо  развивается.Сейчас собралась  за третим чудом и я хочу чуть позже ,чем  в 38 недель.Так что  вы   хорошо себя чуствуете,то не бойтесь и просто астройтесь только на лучшее.Удачи Вам!
28.01.2013
Невнимательность гинеколога.......... как часто посещать ЖК?