Заболела ангиной.

можно ли холс при беременности
Спасибо, за ответы. приму к сведению и пойду лучше к врачу.
27.03.2013
вам тут уже написали, что елси это реальная ангина то нукжны антибиотики, а елси вы ангиной называете просто больное горло, ТО биопарокс Вам в помощь.
26.03.2013
Золушка правильно написала. Если это настоящая ангина, то без антибиотиков просто не обойтись. Она страшна именно осложнениями на сердце, почки и суставы. Нос как себя чувствует, есть насморк?
26.03.2013
Да насморк есть.
27.03.2013
Если есть насморк, то это не ангина:-) Ангина это когда только сильная боль в горле и температура. Выздоравливай!
27.03.2013
Если у Вас реально ангина, а не просто больное горло, а то чуть что сразу боль в горле ангиной называют, то вам никакой холс не поможет, это инфекционное заболевание, которое лечить должен доктор. оно в обычном состоянии дает осложнения, уж поверьте бывалому в этом вопросе человеку, а в беременность не только вам, но и ребенку вред принесет. Вы сначала определитесь, истинно ли это ангина или простейший фарингит, ларингит или может тонзилит, который легко лечится обычными средствами. И не занимайтесь самоледнием в таком то положении!!!!
26.03.2013
А вообще конечно лучше врача вызвать..пусть он вам что-то посоветует..Ведь это инфекционное заболевание и эта инфекция может нанести вред малышу...Если  это действительно ангина..то скорее всего  назначат антибиотики...У вас есть температура? Я тоже болела  во время беременности..кашель был и поднялась высокая температура..вызвала врача,он назначил пеницеллиновые антибиотики колоть в малых дозах...Я сперва испугалась (антибиотики же).но прочитав  информацию узнала.что пенициллин при беременности не опасен..а вот сама инфекция ещё как опасна...
26.03.2013
Иммудон можно, мне хорошо помогает
26.03.2013
Мукалтин еще разрешают, но он именно кашель снимает. Стрепсилс мне не разрешили пить. А самое действенное это хлорофилиптом полоскать горло и мазать люголем, если есть гланды - промывать шприцом. Неприятно, но действенно.  Холс тоже хрумкала иначе вообще невозможно.
26.03.2013
Лучше эту химию не покупайте! Лизобакт отличное средство там четко написано что можно во время беременности и кормлении грудью и Биопарокс, его тоже врачи разрешают, я им только и спасалась и сейчас тоже им пользуюсь, помогает отлично, на все остально понапрасну тратила время, я сама постоянно болела ангинами всю беременность! Выздоравливайте!
26.03.2013
Полощите яблочным уксусом по 1 ч/л на стакан воды каждые полчаса-час.
26.03.2013
утрик свечи папа