Может повторяюсь, но что то страшновато( нужна ваша поддержка и опыт !

На выделения стоит обратить внимание, если они желтоватого, зеленоватого, коричневатого или розового цвета и/или имеют неприятный запах. Либо это прозрачные водянистые выделения, которых слишком много (несколько прокладок за день приходится менять). Либо творожистые выделения, сопровождающиеся зудом, жжением, воспалением. А на всякие там белые, прозрачные не стоит и смотреть.
22.10.2013
Как-то я писала пост (http://www.babyblog.ru/community/post/living/1766661) Были жидкие выделения и слизистые - оказалось, что это типа дисбактериоз ну только во влагалище (вагиноз, что ли называется). Врач сказала, что ничего страшно, во время Б такое бывает. Назначила Вагилак и хороший гель для интимной гигиены (я Лактацид купила) - всем пользуюсь порядка 2-х недель, вроде меньше всего стало
22.10.2013
у меня было подобное...как раз пока пробка образовывалась....потом пардон за подробности стали желтые
22.10.2013
Все ок)Выделения на 12 неделе беременностиПока в организме беременной «правит бал» прогестерон, выделения остаются чуть густыми, однородной консистенции, светлого или молочного оттенка, без какого-либо неприятного запаха, с легким кисловатым запахом. Любое изменение цвета выделений в сторону желтого или зелено-серого цвета, появление выделений с неприятным запахом, с примесями гноя, выделений пенистых или створоженных указывают на присоединение инфекции.Сейчас, во время беременности, когда иммунитет женщины ослаблен, генитальные инфекции – вовсе не редкость. Наиболее часто женщины в период вынашивания беременности сталкиваются с молочницей, или кандидозом – инфекционным заболеванием, вызываемым грибками рода Кандида. Изменения выделений может также быть вызвано болезнетворным воздействием хламидий, трихомонад, кокков. И практически всегда инфекционные заболевания половых путей сопровождаются, помимо нетипичных выделений, также и дискомфортом в области промежности – зудом, жжением, которые усиливаются после мочеиспускания. При наличии вышеописанной симптоматики следует как можно скорей обратиться к врачу и пройти специализированное лечение, чтобы предупредить попадание инфекции к плоду.«Сигналом» к немедленному обращению к врачу должны стать и появившиеся коричневые или кровянистые выделения. Кровянистые выделения на фоне болезненности в животе указывают на повышенный риск срыва беременности. Если же отделение крови не сопровождается болями в животе, и наблюдается обычно после врачебного осмотра или полового акта, скорей всего, имеет место эрозия шейки матки. И в первом, и во втором случае без консультации специалиста не обойтись. А в случае, если кровянистые выделения связанны с опасностью выкидыша, возможно, придется еще и по рекомендации врача лечь на сохранение в больницу.
21.10.2013
если  беспокоитесь то сходите на внеплановый визит к гинекологу. это нормально (имею ввиду внепланово его беспокоить).я не помню у себя на ранних сроках подозрительных выделений...но у все организмы разные..ориентируйтесь на свои беспокойства
21.10.2013
у  меня были, это норма))
21.10.2013
Слизистые выделения это норма. Могут бвть от прозрачных до коричневатых
21.10.2013
Первая помощь беременным при (боли в животе или пояснице, кровянистые или коричневатые выделения) Когда начинаются тренировочные схватки Брекстона?нам 30ая неделька идет,глухо ,как в танке)