Подскажите чем лечиться?

Девочки, сильно помогает свечи и мазь гепатромбин Г, можно при беременности и кормлении грудью. Мне одна  докторша посоветовала, теперь только так лечусь.Лично мне релиф и всякие другие средства, типа облепихового масла так быстро не помогают.....Попробуйте, это действительно спасает.У меня после родов  геморрой страшеный был, с кровью, плюс к этому букету швы(разрывчики были),  состояние ужасное:ходить не могу даже.Села в Интернет, нашла онлайн-консультацию нужного доктора (сайт был какой- то белорусской клиники что-ли), и мне так быстро ответили, муж помчался в аптеку сразу...
29.11.2013
скажите, у меня сейчас 35 неделя, я впервые с таким сталкнулась...купила свечи гепатромбин. Через сколько должно наступить облегчение, должен ли узелок обратно сам убраться...можно ли со свечками параллельно что-то еще использовать????
01.12.2013
Наташ, я в комплексе и свечи и мазь ГЕПатромбин использовала, через 5 дней должно ощутимо полегчать и узел должен вправляться понемногу. Мазь прям там с таааким длинным наконечником на самом креме прям много выдавливала внутрь и ещё снаружи зад.прохода ваточкой смазывала.Главное -не лениться все процедуры делать!!! А до применения этих средств пыталась кроме РЕЛифа, народными средствами лечиться, но быстрого облегчения не наступало(делала свечи из картошки, даже  свечи из воска+прополис сама лепила-всё фигня, наверное там надо долго и упорно, в смысле регулярно это всё делать было, а облегчения  состояния не наблюдалось.Своих 2-х родивших подружек (одна в 2011 г, родила, другая в 2013 г.), именно гепатромбином вылечила. А если геморр вылез до родов, в результате пардон,  потуг при запоре, то можно, чтобы мягко, без проблем произвести дефекацию, можно свечки глицериновые повставлять.Вставил, полежал, и без напряга в туалетик по -большому сходил.Нам их медсестры в роддоме специально давали для облегчения дефекации, особенно у кого разрывы-швы были. 
02.12.2013
Спасибо за ссылку. Всегда с туалетом все ок было, больше 2-х минут унитаз не занимала, проблемы были только после родов, и то никаких бяк. А тут сильно чем-то траванулась и на тебе... Прям хоть реви:(
02.12.2013
сайт, на которм мне помогли скину сейчас в личку, там можно доктору написать...
02.12.2013
Ох, как вспомню про пакость эту... бррр. Релиф мне врач запретил строго во время беременности. Ставила свечи гамамелис и свечи календула на ночь, чередовала, недели через полторы все прошло. А после родов все по новой.
27.11.2013
Жуть, я как представлю что будет когда рожу...((( Спасибо.
28.11.2013
Да ничего страшного не будет, это просто неизбежная неприятность, к тому же легко исправимая. Поверьте, вам будет не до нее)) Вы будете самой счастливой мамой))
28.11.2013
надеюсь спасибо
28.11.2013
Тоже столкнулась с такой проблемой(( Мне врач порекомендовала свечи и мазь Релиф. Сегодня начала, с нетерпением жду результата) Лучше местное лечение данной деликатной проблемы.
27.11.2013
У меня такая ситуация(((( Пользуюсь свечками "релиф", "экстракт красавки". Мне врач сказала, что все остальное лечение только после родов. 
27.11.2013
Да вот я и боюсь таблетки пить. Тоже попробую свечи. спасибо 
27.11.2013
Попробуйте свечи облепиховые, они безвредные. Мне помогали)
27.11.2013
Спасибо слышала попробую! :)
27.11.2013
Почему беременным не уступают место в транспорте :) Кровь из попы