Платное ведение беременности: где?

По своему опыту могу посоветовать клинику "Дар жизни" недалеко от метро Смоленская. Вам наверное не очень удобно. Но по ведению своей беременности у меня вопросом почти не возникало. Все четко, доступно и доктора хорошие. Вот их сайт если надо http://darvitacom.ru/
04.07.2016
Наблюдалась во время беременности в ТН-Клинике на Житной. Очень понравилось! До сих пор туда хожу и не только к гинекологу, кстати. Если кому-то ещё понадобиться инфа, имейте в виду. Врач у меня была Сизова Лада Витальевна.
03.07.2016
Доброго времени, делюсь информацией о своем враче САФРОНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Врач акушер-гинеколог,несмотря на возраст,она опытная, добрая. Никогда не откажет в помощи, вот нашла ссылку на нее http://www.sm-eko.ru/doctors/safronova-natalya-aleksandrovna/ Иной раз и после родов с ней созваниваемся, мои девчонки у нее тоже наблюдаются)
05.06.2016
Рекомендую Арт Мед. Первый триместр просто ходила ко врачу, на 2 и 3 буду заключать контракт, видимо. Хотя уточню у врача, обязательно ли или нет. Кстати, у них ведь 2 отделения - на Красной Пресне и на Тимирязевской.Я очень довольна! Наблюдаюсь у Петросян Анны Сергеевны.Довольна отношением, ну и результатом. За 3 года было всего 2 беременности, которые были ЗБ. А с ней после сдачи анализов и подготовки - с первого месяца все получилось и пока ттт!!! Все ОК :)А еще девочки на работе рекомендовали Здоровое Поколение. Там врач и беременность ведет и роды принимает, т.к. они при 25 роддоме.
18.12.2013
Олька, спасибо за рекомендацию. Я в итоге сходила в три клиники и выбрала ЦИР. Выбирала именно по тому, понравился ли врач и его подход ко мне после фразы: "Не знаю покупать ли контракт или ходить разово" :) В АртМеде была у Самчука, хороший дядечка, очень много полезного мне рассказал о последних веяниях в гинекологии. Но в карте в итоге написал всего несколько строк из серии "все анализы в норме". Ну и не увидела я, что он заинтересован в неконтрактнице. Вполне возможно, что схожу к нему еще на консультацию, но на постоянно - немного не мое.От Креде Эксперто впечатления очень неоднозначные... Врач сделала УЗИ, и хорион вдруг переместился с передней стенки на заднюю. Такое вообще бывает? Еще сказала заменить дюфастон на утрожестан. Зачем менять на таком сроке, если уже отменять пора, для меня осталось загадкой. Ну и плюс были странности с оплатой приема. Жалею даже сейчас, что не пошла разбираться что же входило в консультацию врача, если в дополнение с меня взяли 1000 р. за интерпретацию принесенных мной анализов...В ЦИРе понравился подход врача. Даже не зная, что я сомневаюсь в покупке контракта, очень подробно меня обо всем расспросила, все детали в карту записала, осмотрела, обмерила, на все мои глупые вопросы ответила :) В общем, сразу приняла как свою :)) И сама посоветовала ходить разово, ибо обменку мне все равно выдадут в ЖК. Да и без контракта могу сдавать анализы где мне выгоднее и удобнее, что уже позволило сэкономить немало времени и денег :) В общем я осталась довольна и решила наблюдаться дальше у нее.Желаю вам хорошей беременности и долгожданного малыша!
18.12.2013
Подскажите, вы пишите что обменку будете в жк получать. А разве ее могут дать если не стоишь там на учете? А на учете если стоять - то это же надо на два фронта пнализы сдавать, и постоянно к двум врачам ходить. И в цир и в жк. Иди у вас не так?
30.01.2014
Тоже думаю о контракте в цир. 
30.01.2014
Я поняла все прелести ЖК уже после того, как встала к ним на учет :) Сейчас по сути хожу туда только ради обменки и некоторых бесплатных "плюшек". Например, у меня пролапс, в итоге лишнее ЭКГ, УЗИ сердца и консультацию кардиолога получила в ЖК бесплатно, а если бы велась только в ЦИРе, то за это пришлось бы платить в дополнение к контракту. Бесплатный дюфастон пару раз удалось выбить. Анализы в ЖК сдавала только поначалу, сейчас приношу уже готовые.  Ходить приходится к двум врачам, но пока это раз в месяц - не напрягает. Даже наоборот иногда удобно :) Дальше посмотрим... Но все всё понимают, так что, думаю, излишне гонять не будут. Все вопросы задаю врачу в ЦИРе, назначениям доверяю ее же. При необходимости она еще и отвечает через форму на сайте, без личного приема. В следующую беременность, конечно, сразу встану на платный учет и в ЖК ни ногой :))
30.01.2014
Спасибо за ответ! То есть вы советуете к ним идти и заключать контракь? Если имеется возможность
30.01.2014
В целом да :) Пока всё, с чем мне там пришлось столкнуться (врач, УЗИсты, скрининг, общая организация процесса), меня полностью устроило.
30.01.2014
скажите,а вы покупали контракт в цире или разовые посещения все-таки и еще вопрос-в цире при разовом дают больничные или только при полном контракте? никак не могу понять стоимость полного ведения у них-что-то около 100тыс, да?
11.05.2015
Я так и ходила разово. Про больничные не знаю, мне не требовались. Есть такие-то смутные воспоминания, что без контракта не дают, но точно не знаю. Стоимость уже не помню, да и она могла измениться. По-моему, они мне по запросу присылали документ с ценами на почту. Но будьте готовы, что контракт покрывает только благополучную беременность.Там четко указано что именно входит в контракт и в каком количестве. Все доп. анализы, УЗИ и тп., если они вам потребуются, будут за отдельную плату.
11.05.2015
ясно, спасибо!
13.05.2015
Посмотрите центр охраны здоровья семьи. Они на тимирязевской и севастопольской. Сама планирую туда, отзывы читала вроде все ок! Понравилось у них чисто хорошо, узистка оооч хорошая! Врач такая крутая, но к сожалению она не берет контракты, но там другие есть, отзывы положительные. В общем посмотрите, там и справки все они дают и сертификат. 
02.12.2013
Спасибо, посмотрю! Под сертификатом вы, наверное, подразумеваете обменную карту? Вроде бы родовой сертификат только в ЖК имеют право давать.
03.12.2013
Yне знаю, но у них на сайте так написано (ну да, я это и имела ввиду)Надо конечно звонить узнавать
03.12.2013
главное, чтобы клиника имела право давать справки, больничные и прочие бумажки 
02.12.2013
Да, учитываю это, спасибо.
02.12.2013
я уже 7 лет по ДМС обслуживаюсь в Медси на Белорусской, программу ведения беременности приобрела у них же. Очень довольна -компетентные врачи, работают 7 дней в неделю, стоит относительно недорого -56400 руб (плюс у меня была скидка 20%)
02.12.2013
Точно, была там однажды на МРТ, впечатления от клиники остались положительные. Рассмотрю как вариант. А можете посоветовать хорошего доктора там?
02.12.2013
Я веду Б. у Лукьяновой, все устраивает- внимательная, отзывчивая, компетентная. УЗИ тоже у нее делаю - всегда все подробно рассказывает, пускает мужа
03.12.2013
Спасибо!
03.12.2013
У меня контракт в ЦИР на Дубровке.Я очень и очень довольна!!!!!
02.12.2013
Присмотрелась сегодня к ЦИР поближе :) А у кого из врачей вы наблюдаетесь? Судя по их сайту, там принимают Шибина и Серегина.
02.12.2013
Я наблюдаюсь у Серегиной.Отличный врач,спокойная и адекватная.На узи к Кононович.
02.12.2013
Спасибо, присмотрюсь!
02.12.2013
Я в выходные заключила контракт с ЦИРом. Врач моя в Марьино, а анализы и пр сдаю на Дубровке, мне так удобно. В целом мне все нравится. 
02.12.2013
Спасибо за ответ. ЦИР выбивается в лидеры :) Получается, у них можно сдавать анализы в любой из клиник? А у кого именно вы наблюдаетесь?
02.12.2013
Анализы и узи где угодно, а вот врачи только в определенном месте принимают. Но у меня еще ни разу не было проблем записаться к своей, когда мне удобно. Ттт. Выбрала Марию Викторовну Селихову. Прием ведет в Марьино. Езжу к ней по субботам. Она мне нравится своим спокойствием и тем, что лишнего не назначает. 
03.12.2013
Я тоже хочу на ведение Б. беременности в ЦИР, в Марьино. Сегодня была у Геворковой, мне она понравилась, хотя многие Серегину хвалят, но на Дубровку ездить далеко. А у них оплату можно разбить на части? Они выдают все документы: больничный, обменку и т.д.?
09.12.2013
Можно оплатить около 35 тыс. за первичное обследование и обследование перед выдачей обменки, а остальное платить каждый раз по прейскуранту с небольшой скидкой. Но так получится дороже, чем полная оплата контракта. Больничный для декрета и обменку конечно дают, не знаю вот только про обычные больничные.  Все это написано у них на сайте.
10.12.2013
Спасибо, Надежда, за комментарий! Спокойной Вам беременности)))
10.12.2013
Светлана, спасибо, очень на это надеюсь! Вам тоже :))
10.12.2013
пасииб))
10.12.2013
Я заплатила частично, тк. если по неуважительной причине не посещаете врача, то стоимость этого посещения вам не вернут, а так что посетите, за то и заплатите ) 
12.12.2013
Минус за Креде Эксперто. Тоже была у них по страховке у разных гинекологов, и ни одного толкового среди них нет. Доктор Вовк вообще хамло то еще.В ЦИРе хорошо ведут даже сложные беременности. Свою стоимость контракт отрабатывает полностью. 
02.12.2013
К Вовк я, к счастью, не попадала. Была у Шустовой, Веряевой, Весниной. Веснина их них понравилась больше всего, но она у них еще и единственный эндокринолог, и записаться всегда сложно.
02.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Постановка на учет. тесты