Магнезия на поздних сроках?

Вот кого не стоит слушать так это девочек. Магнезия при беременностиВ частности, магнезия нормализует кровяное давление, расслабляет стенки сосудов, ускоряет выведение жидкости из организма, расслабляет мышечную мускулатуру. Таким образом, в период беременности магнезию назначают при эклампсии, гестозе с нефропатией и судорогами, при отечности, повышенном давлении (гипертонии), предрасположенности к тромбофлебиту. Также магний вводят при острой его нехватке в организме беременной женщины и при существующей угрозе преждевременных родов. 
08.12.2013
Магнезия снимает схватки, но совершенно ничего не закрепляет на потом. Как только её снимают всё очень даже хорошо раскрывается. Да и на ней у меня в прошлую Б раскрытие пошло в 23 недели и магнезия не помогла. Сейчас у меня 36 недель, до 37 я на магнезии, а потом снимают швы, отключают магнезию и надеюсь в тот же день или на следующий родить.
07.12.2013
извините что так много тут написала, а меня хотели стимулировать в 41 неделю без капельниц всяких потому что отеки повышали очень давление и мое состояние уже было на грани,даже назначили день стимуляции, а я родила за 2 дня до назначенного ( в пятницу сказали приехать в понедельник на стимуляцию-родила в субботу).
07.12.2013
Да вам не за что извиняться, наоборот спасибо за подробный ответ. Теперь мне все понятно.
08.12.2013
отеки в родах на самом деле чреваты плохим сокращением матки и кровотечением, поэтому на самом деле если есть возможность без них войти в роды то лучше без них. У меня была отечность в третью Б, матка плохо сокращалась в финале родов,еле кровотечение прекратили. Отечности лучше избегать всеми силами.Врачи тоже там не играют, есть какие-то причины по которым они видят что необходимо то что они делают, а девочки на ББ за вас ответственности медицинской не несут.Доверяйте врачам,спросите их почему они предпочитают сначала отеки согнать,а не стимулировать роды
07.12.2013
настаивайте на стимуляции ... странные врачи, такой срок, а они с отеками борются ... 
07.12.2013
а почему бы не простимулировать роды? если там уже аж гестоз. может это будет больше пользы?
07.12.2013
Согласна!
07.12.2013
Антигистаминные во время беременности Про витамин Е