Помогите расшифровать?!!!это что?!!!!!!

иммуноглобулин g
Есть антитела к цитомегаловирусу, токсоплазме это не страшно. А вот по результатам остальные инфекции есть, правда я бы лучше сдала на степень, потому как если уреаплазма 10 в 3 не нужно лечить, а вот микоплазму и хламидии обязательно, если подтвердится. Сдайте в другой лаборатории еще раз, я всегда на инфекции в разных сдавала для подтверждения результата.  
12.12.2013
Спасибо вам большое,жду других результатов,надеюсь все будет хорошо
12.12.2013
Вообще желательно сдавать сразу на две формы Igg и Igm. Igg положительная говорит о том, что с этой инфекцией вы уже встречались и у вас есть к ней антитела, либо она протекает у вас в хронической форме.По вашим результатам видно, что у вас есть в крови есть цитомегаловирус (разновидность герпетической инфекции), и токсоплазмоз.Все остальные инфекции, судя по вашему результату, тоже положительны, кроме последней.И сходите обязательно к врачу.
10.12.2013
Спасибо
10.12.2013
Не переживайте. Igg в основном свидетельствует, что этими инфекциями вы когда-то болели ранее. Чтобы узнать, активны ли они в данный момент, нужно сдавать Igm.Не расстраивайтесь раньше времени и переговорите со своим врачом. Цитомеголовирус например у примерно 80 процентов населения есть. Я тоже о нем  узнала вовремя беременности.
10.12.2013
Спасибо
10.12.2013
Молочница по анализам!!!! карантин по кори!