Слабые шевеления 28 - я неделя

Лучший ответ

У меня до 30 недель тихоня была, а потом как-то резко выросла и стала так выпирать, живот прям весь шевелится и пиночки такие ощутимые и болезненные даже иногда и режим изменился, раньше в основном вечером шевелилась у меня, а днем почти нет, а сейчас почти целый день и вечером шевелится, теперь пытаюсь понять когда она спит вообще)))и еще очень на погоду реагирует я заметила
12.02.2014
у меня так же бывает....и очень часто такое когда дите тусует ночью, когда сплю....а в итоге мы днем отсыпаемся потом....так что не дергайтесь....вы нервничаете и ребенок тоже нервничает....а потом отсыпается после беспокойного дня
12.02.2014
Дорогие будущие мамы!15 февраля и 1 марта Центр Медицины Плода (Fetal Medicine Centre) на Чистых прудах приглашает на БЕСПЛАТНОЕ ультразвуковое исследование беременных женщин на сроках 19 - 26 недель.Высокоточная диагностика состояния плода, а также расширенная эхокардиография (узи сердца плода) будет проводиться на ультразвуковом оборудовании экспертного класса, Voluson E8 Expert с новым 3D/4D УЗИ, HDLife. В подарок вы получите:DVD диск с записью вашего ультразвукового исследованияЦветное фото (3D HD LIFE) вашего  будущего ребенкаПрием ведут эксперты в области ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии:* Руководитель Центра Медицины Плода в Москве, кандидат медицинских наук Батаева Роза Саидовна.* Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, ведущий специалист пренатальной ультразвуковой диагностики Московской области Андреева Елена Николаевна.ВНИМАНИЕ! Количество мест строго ограничено – только 10 человек!Запишитесь на бесплатный прием прямо сейчас: (495) 532-9000.Ждем вас по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 32, корп. 1, этаж 3                                                   (Ст. м. Чистые Пруды, вход с Гусятникова переулка)
13.02.2014
попробуйте успокоиться, у меня например, если я нервничаю шевеления не ощущаются, а когда прилягу тихонечко, успокоюсь, тааакое начинается! и бывают дни когда малыши менее активны. Конечно я тоже переживаю, тоже ем шоколадки. Но самое главное - это нервы. Нужно успокоиться и прислушаться к себе, тогда малыш сразу начинает  толкаться)))
12.02.2014
Спасибо
12.02.2014
Юль, нужно брать себя в руки, пейте валериану постоянно, хоть немного успокоит она. Ну не особо у вас ребенок активный, может потихоньку маму пинает, так ведь и правда с ума сойти не долго. Врачи говорят, что тревогу надо бить, когда в течение трех дней ничего не чувствуете. Разоритесь на эхограф, купите в аптеке, не все же вам каждый раз на скорой кататься и как начнете паниковать, к животу приложите и сердцебиение услышите.
12.02.2014
Такая же фигня, пока ее не пошевелишь, не проснется и не будет пинать, я с ней играю беру стетоскоп и начинаю слушать,  а так как он железный и холодный она начинает убегать от него и шевелиться), вот так два раза в день я ее "мучаю"
12.02.2014
Юля-спокойный ребенок-это счастье!Так и должно быть.Конечно не совсем колом,но и специально ребенка тормошить-это эгоизм.И нервы ни к чему хорошему не приводят!Настраивайтесь на позитив,либо ложитесь на сохранение до самых родов-ну чтоб наверняка по первому писку было и узи и экг и врач с бубном.
12.02.2014
интенсивность шевелений пишут может быть разная, в зависимости от характера. Но вот количество должно сохраняться.С утра каждое утро начинайте считать сколько раз ребенок пошевелился. Если к 12 часам дня у вас набирается 10 шевелений - все в порядке, не все в животе как козы скачут )Если меньше 10 шевелений в течение 2-4 утренних часов - повод насторожиться и сказать врачу.
12.02.2014
Купите домашний доплер или обычный стетоском и меряйте пульс ребенку.
12.02.2014
может ваш малыш просто очень спокойный, или ленивый, поэтому чувствуете через день его... Но лучше действительно купить себе стетаскоп ( в аптеке рублей 300 он стоит) и не переживать лишний раз, мылышу ведь тоже ни к чему чувствовать как мамочка переживает.... купите и наслаждайтесь своей беременостью в полную силу ))))
12.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чтобы мудрая была малышка=)) detskoe pitanie